20 Октябрь 2017, 05:38:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 45
  Печать  
Автор Тема: Фестиваль невест 2011-2012. Организационные моменты, предложения и идеи...  (Прочитано 121688 раз)
Модератор
Администраторы
ПЛАТИНОВЫЙ
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля Мои альбомы WWWВКонтакте
« : 13 Май 2011, 10:12:03 »

не забываем, сегодня 25 мая в 19-00 встреча участниц в парке Кашкадан

27 мая 2012 года состоится очередной IV ежегодный городской общественный праздник "Фестиваль невест 2011-2012 Уфа". Напомним, что последний фестиваль стал одним из самых запоминающихся событий в 2010 году и собрал в Парке Кашкадан огромное количество зрителей, которые стали участниками настоящего семейного праздника с розыгрышами призов на сцене, со множеством игровых, конкурсных и информационных площадок как для детей, так и для всей семьи. В рамках фестиваля прошла акция "Свадьба в мае" по правилам участия в которой получили призы практически все присутствующие семейные пары заключившие брак в мае месяце (неважно какого года) Улыбка !

Информацию о прошлых фестивалях можно посмотреть в каталоге и на форуме в разделе акции и мероприятия

О главном:

1. Место проведения основной части праздника парк "Кашкадан". 27 мая 2012 года
2. Организаторы Интеренет-портал "Свадьба  и торжество в Уфе" и Общественный фонд развития города

Приглашаем к обсуждению!

Напоминаем, что для участия в городском празднике дата свадьбы уже не столь важна! И участвовать в нём могут жёны с большим стажем )

Итак!

Официальная страница общественного городского праздника "Фестиваль Невест 2011-2012 Уфа"
http://ufawedding.ru/festival_nevest_2011-2012_ufa

В этом году решено идти от обратного и сделать темы исходя из стилистики фотосессий.

Всего определено 4 темы инспираций (декораций):

1. Завтрак у Тиффани

2. Алиса в стране чудес

3. Лесные феи/нимфы

4. Королевская, "хрустальная" свадьба

« Последнее редактирование: 25 Май 2012, 12:28:25 от MorGaN » Записан

Чем могу - помогу... Улыбка
Обращаться можно напрямую и на ты...
Ребята - давайте жить дружно!

MorGaN
Администраторы
Круче только в сказке...
*
Офлайн Офлайн

...а я люблю женатого... ))

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #61 : 16 Май 2011, 16:01:14 »

ну, Диан, а на деле, когда все отрепетировано, в посл. день менять участницу все равно не вариант.... (

Flying
Участница "Фестиваля невест 2010"
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

В другой счастливой реальности...

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 16 Май 2011, 16:04:19 »

на прошлом фесте сначала выбрали участниц, а потом тему или нет?

выбрали участниц, после этого сразу же тема была объявлена "Времена года".

Истинная леди сохраняет спокойствие и, когда рушится мир, и, когда в животе порхают бабочки...
m.alinka
Коронный
Офлайн Офлайн

Всё что не убивает меня, делает меня сильнее...

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 16 Май 2011, 16:10:14 »

да. на первой встрече нас разделили по группам. и уже тогда были "не хочу осень, не хочу зиму и т.п., хочу в весну или лето". хотя распределяли стилисты по типажам.

Пони в пумпони
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

мы радые!!!!)))))

« Ответ #64 : 16 Май 2011, 16:12:19 »

Ну вот раз на первой встрече уже начинается:досвидос!!! Понимаю что все равно от этого не избавится... Как то надо что то придумать..

И понимаю что наверно не стоит это сравнивать но все же: на показах мод что напялили на модель кпк накрасили что причесали то и слава богу!!!

Как то... Понимаю что если спросить у учачтницы ты не будешь выкобениваться и тд скажет нет а потом начнется....
« Последнее редактирование: 16 Май 2011, 16:15:35 от Пони в пумпони » Записан

Smile
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Улыбка - поцелуй души.

« Ответ #65 : 16 Май 2011, 16:52:09 »

Я вот тоже за идею деления по эпохам. уже высказывалась ранее
Нужно и в этом году взять в основу идею(?), продумать образы и т.п. Возможно - невесты по эпохам(невеста-стиляга,современная,в бальном платье, образ невесты военного времени и т.п.).  Ну это так,размышления.

Ведущие на свадьбу http://vk.com/ufaprazdnuitesnami
8-917-790-89-34
Гузелька
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

« Ответ #66 : 17 Май 2011, 00:30:13 »

Имейте ввиду, что затраты по платьям ложатся на участниц, скорее всего полностью, а такая тематика... требует практически изготовления новых (под старые) платьев,
Ну в этом могу помочь я)))с участниц доп материал(ткани,рюши кружева), с меня работа))) естественно для родного форума бесплатно!
Ivetta
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Теперь мы-семья...мррр..

« Ответ #67 : 17 Май 2011, 00:35:20 »

Не понимаю этого. Вон например можно не хотеть какой-то тип платья- типа ноги кривые или руки толстые, но осень-зима-то тут при чем?? ))
ПО эпохам интересна вроде идея,А можно картинки как ты их представляешь??

Oksy
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

« Ответ #68 : 17 Май 2011, 01:15:42 »

Не понимаю этого. Вон например можно не хотеть какой-то тип платья- типа ноги кривые или руки толстые, но осень-зима-то тут при чем?? ))
Во-во и я так же подумала!

Katen'ka
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

« Ответ #69 : 17 Май 2011, 09:03:56 »

Ну вот меня хотели засунуть в осень под предлогом, что я рыжая. а у меня уже все было под весну платье и букет и девчонки, которых уже определили в весну Смущение

Bagira
Золотой
Офлайн Офлайн

Счастлива....

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 17 Май 2011, 09:25:01 »

Мне кажется еще была бы интересна тематика "Невесты народов мира". Образ каждой невесты - национальный свадебный костюм определенной страны, можно выбрать особенно яркие, которые сразу можно угадать откуда
« Последнее редактирование: 17 Май 2011, 09:36:56 от Bagira » Записан

Aribeth
Гость
« Ответ #71 : 17 Май 2011, 09:35:07 »

Я на эксперименты согласна, у мя проблема только во встречах, не факт, что смогу приходить регулярно, посему и не знаю буду ли подавать заявку.

Невесты народов мира - интересная идея, просто вот вы видели невест других народов? Вы готовы тратиться на наряд так, чтобы не просто лишь бы, а он действительно был узнаваемым?
Конечно, было бы здорово, если бы средства позволяли, сделать в наряде смелое решение, таким образом показать, что нестандартный свадебный вид тоже выглядит очень красиво. И реализовать какие-то свои фантазии, которые не смогли на своей свадьбе. Типа, косой юбки, перьев в голове, платье белое с черным, к примеру. Ну как варианты...
Есть ведь у нас тема атипичные свадебные образы. Найти золотую середину между атипичностью и привычным свадебным образом Улыбка
Flying
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

В другой счастливой реальности...

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 17 Май 2011, 10:34:43 »

Во-во и я так же подумала!

Посмотрела бы я на вас на распределении.....абсолютно также себя вели....А, то сейчас прям все такие на всё согласные...не могу...У нас на первых обсуждениях тоже всё в шоколаде было...все хотят....все изменения потерпят...на деле - всё иначе!!!

А, я сейчас задумалась, что если бы решила подавать заявку на этот фест (что исключено) то, скорее всего бы отказалась....ну, не готова я разрезать своё платье в пух и прах, чтобы соответствовать тематике.... Ну, вот как-то так....Честно.

Истинная леди сохраняет спокойствие и, когда рушится мир, и, когда в животе порхают бабочки...
Ivetta
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Теперь мы-семья...мррр..

« Ответ #73 : 17 Май 2011, 10:36:38 »

Знаете что я вам скажу? ) Вчера встретила портниху от Чарли, так она щас будет шить наряд невесты из мультика "Труп невесты" ,представляете в таком на фесте?))) Даже на руке как-то собирается кость изображать)

Aribeth
Гость
« Ответ #74 : 17 Май 2011, 11:17:43 »

Знаете что я вам скажу? ) Вчера встретила портниху от Чарли, так она щас будет шить наряд невесты из мультика "Труп невесты" ,представляете в таком на фесте?))) Даже на руке как-то собирается кость изображать)

О! Если мне сошьют, ане самой придется шить, я одену! Я еще высокая и худая, я буду в образе Улыбка))))
Пони в пумпони
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

мы радые!!!!)))))

« Ответ #75 : 17 Май 2011, 13:31:01 »

девочки..так ведь никто не просит резать кромсать и тд свои платья!... ну эт на сколько я знаю!))) ну я бы не просила естественно!_)) эт кащунсвто)))

пиюси  а я если че на подхвате у Гузельки в плане помочь пошить)) или могу заняться головными уборами и украшалками для головы)) ну еще обещалась букетики...штуки 3 сделаю)))

Пони в пумпони
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

мы радые!!!!)))))

« Ответ #76 : 17 Май 2011, 13:44:03 »

вот о таких украшалках я мечтаю...ну как мечтаю..мечтаю сделать кому нить

Пони в пумпони
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

мы радые!!!!)))))

« Ответ #77 : 17 Май 2011, 13:46:38 »

Пони в пумпони
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

мы радые!!!!)))))

« Ответ #78 : 17 Май 2011, 13:47:59 »

как я тащусь от этого пера и от этих алых губ!!

Aribeth
Гость
« Ответ #79 : 17 Май 2011, 15:41:03 »

Ну почему кощунство, у меня давно уже есть идея что-то со своим платьем сотворить, тока повода нет. К фотосессии, например. А так всю жизнь пролежит под диваном. Улыбка
Katen'ka
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

« Ответ #80 : 17 Май 2011, 15:50:06 »

Диан, она в фильме сказала, что это была настоящая птичка...

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 45
  Печать  

Перейти в: