14 Декабрь 2017, 19:17:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 [14]
  Печать  
Автор Тема: операция "ЗИМНЯЯ СКАЗКА"  (Прочитано 45862 раз)
Nushka
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Счастлива, как никогда...

Просмотр профиля WWWВКонтакте
« Ответ #260 : 03 Февраль 2009, 12:51:32 »

Нин, верно говоришь...встречались мы с Викой вдвоем...видимо никто не хочет - тогда и мутить нечего...не понимаю такой игнор))))) Нужно поставить вопрос ребром - хотим мы этого или нет...

Vale of Woe
Гость
« Ответ #261 : 03 Февраль 2009, 13:10:18 »

Я чувствую в некотором роде свою вину, потому что подняла эту тему недавно..
Почему не участвую в обсуждении: 1) Я поняла, что не смогу свой ДР таким образом отмечать.. К тому же издалека на 4 дня как раз в это время приезжает друг, ему надо будет время уделить.. То есть проблема в дате. 2) Я надеялась, что все-таки фотосессия будет под девизом: "Зима! Экстрим! Семья-друзья", но тут перерешили..

Вот мои аргументы..
Волчица
Гость
« Ответ #262 : 03 Февраль 2009, 13:12:12 »

тогда тему закрываю и адиос
Волчица
Гость
« Ответ #263 : 03 Февраль 2009, 13:14:11 »

Я чувствую в некотором роде свою вину, потому что подняла эту тему недавно..
Почему не участвую в обсуждении: 1) Я поняла, что не смогу свой ДР таким образом отмечать.. К тому же издалека на 4 дня как раз в это время приезжает друг, ему надо будет время уделить.. То есть проблема в дате. 2) Я надеялась, что все-таки фотосессия будет под девизом: "Зима! Экстрим! Семья-друзья", но тут перерешили..

Вот мои аргументы..
когда у вас спрашивали выдвигайте число,сценарий фотосессии вы все сидели молча...а потом вдруг извиняюсь просрало мне то не подходит мне это не подходит....учавствуйте в обсуждении высказывайте пожелания и идеи до того как обьявили ччисло и план....нет вы ж молчите а потом тупо отказываетесь....
Волчица
Гость
« Ответ #264 : 03 Февраль 2009, 13:23:33 »

я ваще просто в шоке от количества голословия.....вы кричали громче всех что идея хорошая.....итог....тема поднята...но никому как выясняется кроме Вики и Ани она даром никуда не впилась....или вы расчитывали что вам все на блюдечке с голубой каемочкой принесут?извините не будет....
Волчица
Гость
« Ответ #265 : 03 Февраль 2009, 13:24:42 »

или будет но как с Инь-янь....когда все уже сделано начинаются визги ой как было хорошо оказывается ах какая я дура что не поехала.....
Волчица
Гость
« Ответ #266 : 03 Февраль 2009, 13:24:54 »

жесть просто.....зла не хватает
Vale of Woe
Гость
« Ответ #267 : 03 Февраль 2009, 13:27:55 »

От идеи с досками и лыжами быстро отказались и категорично.. До посинения отстаивать этот сценарий у меня желания нет.. К тому же могут возникнуть форс-мажорные ситуации, из-за которых приходится свои планы менять, хочется этого или нет..

Я не в первый раз призываю форумчанок  быть лояльнее и терпимее друг к другу, это форум, а не полигон...
Лексикон литературнее немного сделай, прошу тебя, Нина!
Волчица
Гость
« Ответ #268 : 03 Февраль 2009, 14:17:32 »

я здесь че поэму пушкина писать обязывалась?(эт про лексикон)..
От идеи с досками и лыжами быстро отказались и категорично..
кто отказался?покажи мне этого человека!!!!никто ни от чего не отказывался....просто вы тупо отказались от обсуждения...не так ли?
К тому же могут возникнуть форс-мажорные ситуации, из-за которых приходится свои планы менять, хочется этого или нет..
могут возникнуть кто бы спорил....но извины если каждый так будет думать а вдруг у мя понос я воздержусь а если поноса не будет то поеду и при этом ничего не делать то естественно никогда ничего не получится не так ли?
Я не в первый раз призываю форумчанок  быть лояльнее и терпимее друг к другу, это форум, а не полигон...
а здесь что война?я ниче не наблюдаюизвините если чем ранили вашу поцифичную душу....я на таком языке разговариваю и в жизни и менять ниче не буду ибо здесь я живу тоже.....
давайте так дорогие мои..если до пятници все будет так же ватно тему закрываем а лучше удаляем чтоб не позорится
Vi
Коронный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #269 : 03 Февраль 2009, 14:23:57 »

а я в принципе поддерживаю Нину, во первых ничего такого грубого она не сказала, да возможно немного категорична, ну уж такой характер...
во вторых, идея сказки пришла к нам на встрече, если, вы дорогая там не были, то соответственно не отстаивали тему экстрима, решение было принято единогласно... дату и время тоже все выбирали... вот мне ваще не удобно было встречаться в воскресенье в 2, но блин, я ж все бросила, просрала так сказать приглашение от мужчины на обед, не успела никуда, но пришла же!!!! все потому, что кто-то ксазал что вечером никак, а в 2 типа буду как штык...
если не надо это никому, зачем тогда нипрягать народ??? что-то придумывать, нервы тратить...
просто скажите не хотим и все... без проблем!!!!

тут я творю!
Vi
Коронный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #270 : 03 Февраль 2009, 14:27:45 »

Нин, хорош навязывать так сказать народу то, чего они не хотят... все равно уже пора было бы все решить, а так уже и времени нет... да и я уеду уже в пятницу...
а так мы с Аней уже практически комикс придумали... ну да ладно, идея не пропадет, я ее себе приберу и устрою нечто подобное, но уже для себя и своих друзей...

тут я творю!
Волчица
Гость
« Ответ #271 : 03 Февраль 2009, 14:32:50 »

да не буду я никому ниче навязывать.....я тупо свое мнение высказала и внесла предложение если до пятницы глухо тему я закрываю
Vi
Коронный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #272 : 03 Февраль 2009, 14:40:40 »

а мне просто кажется что ниче и не изменится до пятницы, так что тянуть-то... предлагаю тогда щас закрыть

тут я творю!
Волчица
Гость
« Ответ #273 : 03 Февраль 2009, 14:41:52 »

я подожду все таки
Tasha
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #274 : 03 Февраль 2009, 18:56:17 »

Мне тоже кажется, что ничего не изменится до пятницы

Vale of Woe
Гость
« Ответ #275 : 03 Февраль 2009, 19:37:30 »

а я в принципе поддерживаю Нину, во первых ничего такого грубого она не сказала, да возможно немного категорична, ну уж такой характер...
во вторых, идея сказки пришла к нам на встрече, если, вы дорогая там не были, то соответственно не отстаивали тему экстрима, решение было принято единогласно... дату и время тоже все выбирали... вот мне ваще не удобно было встречаться в воскресенье в 2, но блин, я ж все бросила, просрала так сказать приглашение от мужчины на обед, не успела никуда, но пришла же!!!! все потому, что кто-то ксазал что вечером никак, а в 2 типа буду как штык...
если не надо это никому, зачем тогда нипрягать народ??? что-то придумывать, нервы тратить...
просто скажите не хотим и все... без проблем!!!!
Именно по той причине, что на встрече меня не было, а там был принят определенный сценарий, то я не стала высказывать свое мнение по этому поводу.. То, что было решено, мне лично не подходит (я сказала, что хотела другое), поэтому я просто воздержалась от комментариев и принесла извинения за то, что не участвую.
А принятое решение я уважаю, искренне и от всей души желаю, чтобы у вас все получилось. Вот и все..
Волчица
Гость
« Ответ #276 : 03 Февраль 2009, 20:12:25 »

писец....я над вами люди ваще фигею....вам че рот заклеяли?или че?почему вы боитесь высказать свое мнение?тебе Vale of Woe никто рот не закрывал и думаю ты могла высказать мнение по поводу того что меня сценарий не устраивает....люди бы наверняка прислушались и приняли во внимание....а такое извините отношение....я вообще в шоке если честно.....
Mistiya
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #277 : 04 Февраль 2009, 01:43:31 »

Что-то после ваших слов, и на форум то заходить не хочется.
Как-то дерзко. Помоему я извинилась, до утра воскресенья я действительно собиралась придти. Но организм не позволил. Так еще и грубости в ответ такие милые..........

[img width=400 height=71]ht
Волчица
Гость
« Ответ #278 : 04 Февраль 2009, 09:31:58 »

дерзко не спорю....потому что осталось 2 недели....ничего нет..ни сценария ни плана мероприятия.....покажите мне где хоть кто нибудь из вас участвовал в обсуждении?ладно не на встрече..на форуме?....я из вредности вчера все перечитала и ужаснулась.....от вас участников ни предложений ничего....одно тока я не поеду мне не нравится все.....естественно то что предложила Вика(сказка) немного атас но высказать свое мнение и вступить в дискусию никто из вас не захотел а значит вас все устраивало....логику видите?по поводу встреч заметь Mistiya никто кроме того что никто не пришел еще не высказывался.....в основном по поводу того что страусы в страхе разбежались и все.....я могу сказать только одно...на мероприятия кроме общефорумских(типа Феста) будет жестокий и тяжкий отбор.....это было принято вчера оргами единогласно....и (старики меня поймут) простите девочки но при всей моей нелюбви к инфомаме с ней гораздо проще работать и договариваться....они хоть что то делают
Волчица
Гость
« Ответ #279 : 04 Февраль 2009, 10:15:09 »

короче тема закрыта
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 [14]
  Печать  

Перейти в: