19 Октябрь 2017, 07:43:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Студия "АлександрА"...  (Прочитано 62000 раз)
Mercy
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #20 : 02 Август 2007, 12:20:03 »

Модератор  
Дошло:D Очень рада тогда))

Модератор
Администраторы
ПЛАТИНОВЫЙ
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля Мои альбомы WWWВКонтакте
« Ответ #21 : 09 Август 2007, 10:12:11 »

Вопрос - почему мы такие дорогие?

Ответ из 3 частей...

1. Начнм с того, что мы одни из немногих, кто откровенно выкладывается в наше дело, именно выкладывается, а не вкладывается! Только за прошлый год более 45%! заработанных средств пошли на закупку оборудования и техники для выполнения заказов, и заметьте не прибыли, а всех заработанных средств. Т.е. налоги, зарплата (то на что мы живм) и прочие расходы (реклама, аренда и т.п.) составили всего менее 55 % всего общего дохода... Кто понимает в этом - тот знает какая это большая цифра.

2. Мало кто из фирм нашего профиля тратит такие деньги на то, что бы работать с заказчиками в более менее нормальных условиях - офис, студия, монтажная и т.д. Создавая условия и для работы с заказчиками и для работы работников мы тратим очень большие средства на аренду, оплату коммуналки и т.д. Это очень большая сумма для нас даже при таких ценах как сейчас на наши услуги. Купить, что-то сво при наших доходах и уфимских ценах просто нереально! Мы же не нефтянкой торгуем.

3. Самое наверное главное - в среднем мы тратим на монтаж видео в 3-4 раза больше времени, чем наши коллеги - мы не работаем в шаблон (заранее заготовленные монтажные решения под которые в принципе вс снимается - даже по времени и потом просто вставил и получи ковейер, конечно у нас есть заготовки под какие то стандартные моменты, но это не весь фильм - а только титровки и всякие подбивки под сюжет), мы не работаем по принципу "сюжет вставил и пойдт" - каждый монтажный фрагмент обычно обрабатывается с точностью до кадра, что занимает ооочень много времени. В общем не вникая в подробности очень высокие трудозатраты на монтаж видео. В результате мы не видим наших семей практически всю неделю - всего несколько часов!!! Почему это не должно оплачиваться! Отдохнуть в воскресенье для нас огромная роскошь! Сидя сутками за фильмами просто убиваешь себя. Затем - работая как "настоящая фирма" надо обеспечивать доходы работающих у нас, давать им ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск, ОПЛАЧИВАЕМЫЕ больничные и т.д., вносить пенсионку и мед. страховку и много всего!!!! Почему работая на фирме и получая вс это вы не задумаваетесь над тем, к примеру, что цены на услуги вашей фирмы задраны в сравнении с себестоимостью раза в 2-3? И никто не возмущается - все-вс понимают! А как дело касается нас так крики и гам - "За что платим!". Конечно при наличии такого кол-ва "частников" (образно говоря, сами то мы тоже частное предпринимательство) больше половины которых и налоги то не платит ценовой демпинг огромен. И стараясь работать "по-настоящему" мы уже много теряем! Наши личные доходы в 2-3 раза ниже, чем у наших коллег и это правда! Не подумайте, что я плачусь, но частник который работает чисто на себя в неделю имеет больше, чем мы "типа такие крутые и фирменные". На нас смотрят как на дураков и спрашивают - кому эото надо!? Вот теперь я и спрашиваю - ВАМ ЭТО НАДО! Надо, что бы в Уфе развивался цивилизованный рынок таких услуг или нет? За это придтся платить и никто не будет работать так пока не поймт, что это выгодно! А наш пример, к сожалению, во многом доказывает обратное...

И кстати - обзвонил ребят, кто действительно работает постояно и стабильно - цены у них если и ниже, то несущественно около 1000 - 1500 разницы, а у некоторых практически такие же!!! Но они не несут таких расходов как мы - вот и думайте...

Вс - плакаться закончил!!!:rotate:

Но несмотря на вс это мы раотаем Подмигивание!!! И надеемся не зря!

Короче с надеждой на будущее светлое-светлое...

Чем могу - помогу... Улыбка
Обращаться можно напрямую и на ты...
Ребята - давайте жить дружно!
Mercy
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

« Ответ #22 : 09 Август 2007, 10:14:17 »

У меня вопрос такой, мне в студии сказали,что фотогрыфии и песни принести после свадьбы, в договоре написано до 17 сентября, а я же в путешествие уеду, как я принесу то???
Еще вопрос такой почему все таки такие большие цены в Александе?Подмигивание
Особенно меня возмутило 1200 за запись на двд с меню и перемоткой в нужных моментах!!!!

Модератор
Администраторы
ПЛАТИНОВЫЙ
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 09 Август 2007, 10:15:57 »

См. выше...

По ДВД отвечу конкретно.

Создание ДВД в нашем понимании это не создание фильма! Одно дело снять и сделать фильм - это один так сказать процесс. Другое дело вс это закодировать в нужный для ДВД формат и создать так называемый образ диска. Два разных процесса.

Отделили мы стоимость создания дисков от стоимости фильма как раз для того, что бы дать возможность выбрать из нескольких ваариантов создания диска.

Процесс происходит следующим образом - после монтажа фильма его надо закодировать в формат необходимый для создания диска - MPEG 2 - сжатый формат видео служащий основой ДВД диска. На это уходит на нашем оборудовании в зависимости от сложности монтажа от 1 до 3-4 часов на 1 час видео. Т.е. вс это время компьютер который занимается этим занят... Затем в специальной программе создается сам образ диска, где как раз в зависимости от сложности меню, раскладок и других прибамбасов и создатся образ диска записываемый потом на ДВД. Если меню необходимо с точным указанием сцен или вложениями меню в меню и т.п., то человек работающий с этим диском теряет обычно день работы на диски с вашим фильмом.

Вот в принципе и вс, не вдаваясь в проф. детали.

Mercy
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 09 Август 2007, 10:22:50 »

Модератор  
А на первый вопросик?) Кстати как вы говорите частники за полный монтаж филма берут 5-6 тыщ, но видео конечно так себе, хотя камеры не плохине) И хорошего частника найти бывает трудно, намного проще пойти в Александру, где тебе гарантируют качество. А вы лично монтируете фильмы? Насколько я поняла вы фотограф...
« Последнее редактирование: 09 Август 2007, 10:27:49 от Mercy » Записан

Модератор
Администраторы
ПЛАТИНОВЫЙ
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 09 Август 2007, 10:28:28 »

Фотографии и ваши материалы можете принести как вам удобно, хоть до свадьбы, хоть после - нам без разницы Улыбка

(Добавление)
Да я тоже монтирую фильмы и снимаю, правда снимаю сейчас меньше - больше фотографирую...

Mercy
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

« Ответ #26 : 09 Август 2007, 10:32:59 »

А вы как "директор" фирмы контролируете процесс монтажа фильма, другими своими работниками?)

Модератор
Администраторы
ПЛАТИНОВЫЙ
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #27 : 09 Август 2007, 13:14:31 »

А вы как "директор" фирмы контролируете процесс монтажа фильма, другими своими работниками?)

Это больше похоже на работу худ. рука. А случайные люди у нас не держаться - смотрите выше про график нашей работы...Подмигивание

neznakomka

Тема абсолютна не для этого вопроса, но отвечу - работу и людей (наших коллег и кого-либо других) мы не обсуждаем принципиально - тем более мы не претендуем на судей и критиков - оценка может быть сделана только вами самими по встречам и просмотру работ...и может быть отзывы друзей  и т.п. С нашей стороны любое обсуждение будет как минимум не корректным...

ALEXANDRA
Гость
« Ответ #28 : 21 Август 2007, 18:10:27 »

Модератор
Фотографии и ваши материалы можете принести как вам удобно, хоть до свадьбы, хоть после - нам без разницы

Завтра-послезавтра принесем фотки... Смущение И еще кое-что:D
Mercy
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

« Ответ #29 : 21 Август 2007, 18:11:34 »

ALEXANDRA
И еще кое-что

это что?:gigi:

ALEXANDRA
Гость
« Ответ #30 : 22 Август 2007, 00:15:29 »

Mercy
-хо-хо! И бутылку рома:gigi:Голливудская улыбка:rotate:
Модератор
Администраторы
ПЛАТИНОВЫЙ
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #31 : 22 Август 2007, 10:31:51 »

ТащусьКласс!

Кирилл Ермолаев
Модератор разделов
Золотой
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWWВКонтакте
« Ответ #32 : 22 Август 2007, 11:26:15 »

Лучше коньячку
Юлька
Модератор разделов
Круче только в сказке...
*
Офлайн Офлайн

Я такая растакая сладкая конфета!!!!!!!!!!!!

« Ответ #33 : 22 Август 2007, 12:10:07 »

Кирилл Ермолаев
я принесу....

Я живу, так как хочу! Говорю то, что хочу! Пишу так, как хочу!
Модератор
Администраторы
ПЛАТИНОВЫЙ
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #34 : 22 Август 2007, 15:02:04 »

Ловим на слове!

Галчонок
Модератор - ветеран )
Круче только в сказке...
*
Офлайн Офлайн

Штатный циник

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 22 Август 2007, 15:27:53 »

НЕНЕНЕНЕ!!!!!! Никаких спаиваний студии Александры до того момента, пока я не увижу своего фильма!!!!!!!!

Кирилл Ермолаев
Модератор разделов
Золотой
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWWВКонтакте
« Ответ #36 : 22 Август 2007, 15:32:38 »

С коньячка автофокус лучше работает
Галчонок
Модератор - ветеран )
Круче только в сказке...
*
Офлайн Офлайн

Штатный циник

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 22 Август 2007, 15:34:16 »

Кирилл Ермолаев, придется мне закрыть тебя на неопределенный срок где-нибудь в шкафу, чтобы не подстрекал!!!!!

Юлька
Модератор разделов
Круче только в сказке...
*
Офлайн Офлайн

Я такая растакая сладкая конфета!!!!!!!!!!!!

« Ответ #38 : 22 Август 2007, 16:30:59 »

я главный подстрекатель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Добавление)
Я ж водочный король! Как меня некоторые называют!

Я живу, так как хочу! Говорю то, что хочу! Пишу так, как хочу!
Модератор
Администраторы
ПЛАТИНОВЫЙ
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #39 : 28 Август 2007, 00:07:40 »

"а что правда чт закрывают вашу фотостудию, я заглянула на сайт уфамама а там такое пишут?????"

Закрывается профессиональный фотосалон, а не сама студия - в связи с очень высоким повышением арендной платы...

Нам очень жаль, но при существующих в Уфе расценках на такие услуги нам легче закрыть это направление, чем работать только на аренду...

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 10
  Печать  

Перейти в: