20 Ноябрь 2017, 15:20:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Отдел ЗАГС Калининского района  (Прочитано 82346 раз)
Эльвирка
Коронный
Офлайн Офлайн

От судьбы на щеколду не спрячешься.

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #140 : 19 Март 2012, 12:35:38 »

И нам после электронной заявки из Калининского позвонили! Надеюсь, что они все же где-то фиксируют занятые даты и время, и не получится так, что придем заявление подавать, а мест нет)...
Ну они для этого и перезванивают, сообщают, что назначенное время за нами. По крайне мере мне она сказала, что если мы не явимся в назначенный день, то это время освободят.

Не надо меня обижать, я очень ранимая, чуть что - сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой...
Эльвирка
Коронный
Офлайн Офлайн

« Ответ #141 : 21 Март 2012, 12:00:49 »

Кстати, кому надо квитанцию, ее можно скачать здесь (там бланк и реквизиты указаны):
http://uzagsrb.bashkortostan.ru/grajdane/219-predvreqz
 Подмигивание

Не надо меня обижать, я очень ранимая, чуть что - сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой...
Эльвирка
Коронный
Офлайн Офлайн

« Ответ #142 : 03 Апрель 2012, 13:42:51 »

Сегодня написали заявление.  Тащусь
Пришли за час, т.к. решили перестраховаться. Очереди не было, более того люди начали подходить только в 8:40 примерно. У нас дата 1 июня, так что возможно и народу на эту дату мало в принципе. На регистрацию было всего 2 пары (вторая к заведующей пошла), так что мы быстро управились, минут за 10. Печально было, что за это время 3 пары пришли подавать на развод.  Недовольство, огорчение
Пришла одна пара на 23.06 писать заявление, их отправили, сказали за месяц придти - недавно стало. Так что уточните в ЗАГСе, когда приходить для написания заявления.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2012, 14:50:08 от Эльвирка » Записан

Эльвирка
Коронный
Офлайн Офлайн

« Ответ #143 : 18 Май 2012, 13:52:25 »

Товарищи, кто в прошлом году регистрировался, поделитесь, было ли какое-то ограничение по кол-ву гостей в ЗАГСе?
А то сейчас друзья БМ говорят, что им сотрудники загса сказали, чтобы гостей было не больше 25 человек. А у нас явно больше будет, точнее почти все гости будут, это человек 40 примерно.  cry

lesta
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Мы вместе!

« Ответ #144 : 18 Май 2012, 15:06:01 »

Товарищи, кто в прошлом году регистрировался, поделитесь, было ли какое-то ограничение по кол-ву гостей в ЗАГСе?
А то сейчас друзья БМ говорят, что им сотрудники загса сказали, чтобы гостей было не больше 25 человек. А у нас явно больше будет, точнее почти все гости будут, это человек 40 примерно.  cry
Норма) у нас больше 40 человек зал вместил)

Zelda
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Я тебя ... люблю)

« Ответ #145 : 18 Май 2012, 17:06:55 »

они всем так говорят, но приходят реально больше, никого еще не выгоняли)) всех, кто придет - впустят

Нюрашка
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

« Ответ #146 : 21 Май 2012, 16:30:06 »

У нас тоже около 40 было было, все вместились, все нормально, никого не выгнали)))

Zarinka
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

« Ответ #147 : 04 Август 2012, 13:44:39 »

Мы подали заявление 1 августа на 8 сенября)))Приехали в загс никаких списков я не видела,и очередей,время 15:15 помоему самое то))) а госпошлину можно оплатить в сбербанке через терминал)
Пони в пумпони
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

мы радые!!!!)))))

« Ответ #148 : 15 Июль 2013, 10:02:19 »

были на регистрации в Калинском ЗАГСе. Понравился тот факт, что молодоженам разрешили поставить свою музыку и соответственно станцевать свой первый танец. а так в общем то обычный ЗАГС с обычным конвеером. Потоки молодожен пересекаются лишь на улице.

Calamity
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Счастье есть! Оно рядом!

Просмотр профиля
« Ответ #149 : 19 Июль 2013, 16:34:49 »

Кто-нибудь знает, в ЗАГСе есть перерывы на обед в дни торжественной регистрации?
Эльвирка
Коронный
Офлайн Офлайн

« Ответ #150 : 19 Июль 2013, 17:13:31 »

Вообще вроде нет. У нас регистрация была в 13.00. На 12.00 было свободно. Я думаю они в перерывах между молодоженами чай успевают глотнуть. Улыбка

Пони в пумпони
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

мы радые!!!!)))))

« Ответ #151 : 19 Июль 2013, 17:15:16 »

Вообще вроде нет. У нас регистрация была в 13.00. На 12.00 было свободно. Я думаю они в перерывах между молодоженами чай успевают глотнуть. Улыбка
о каких перерывах идет речь? на регистрации 13.07 перерыв между молодоженами был равен открыванию закрыванию дверей
думаю о наличии перерыва более точно могут сказать только работники загса

Calamity
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Счастье есть! Оно рядом!

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 19 Июль 2013, 17:25:03 »

Мы подали предварительную заявку на 13.00, вот у меня появились сомнения, а регистрируют ли они во время обеда... Заявку нам, конечно, подтвердили, но мало ли, может напутали чего, придем подавать заявление, а нам скажут: "Извините, с 13 до 14 у нас обед, выбирайте другое время".
Calamity
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Счастье есть! Оно рядом!

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 19 Июль 2013, 17:26:34 »

Спасибо, значит в 13.00 все-таки регистрируют))))
Аврора
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Живу сама по себе я, в моём роду были кошки...

« Ответ #154 : 19 Июль 2013, 17:42:23 »

Лучше уточнить у работников ЗАГСа... помнится, в теме про Кировский ЗАГС писали, что записали на обеденное время... Да и работает ЗАГС и в пятницу и в субботу полный рабочий день... трудно поверить, что сидят без обеда...

Алина...
Calamity
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Счастье есть! Оно рядом!

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 19 Июль 2013, 17:54:14 »

Лучше уточнить у работников ЗАГСа... помнится, в теме про Кировский ЗАГС писали, что записали на обеденное время... Да и работает ЗАГС и в пятницу и в субботу полный рабочий день... трудно поверить, что сидят без обеда...
хмм... ну через 3 дня уже пойдем заявление писать, там и узнаем...что-то я поздно об этом задумалась
Эльвирка
Коронный
Офлайн Офлайн

« Ответ #156 : 19 Июль 2013, 18:48:27 »

о каких перерывах идет речь? на регистрации 13.07 перерыв между молодоженами был равен открыванию закрыванию дверей
думаю о наличии перерыва более точно могут сказать только работники загса
Перед нами пара вышла, мы еще минут 5 как минимум ждали. Потом пока объясняла все, стояли просто так, еще минут 5 прошло.

Zelda
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Я тебя ... люблю)

« Ответ #157 : 19 Июль 2013, 19:01:40 »

в летний период, когда мы спаршивали насчет обеда, нам сказали: какой обед, вы что!!!))))

Пони в пумпони
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

мы радые!!!!)))))

« Ответ #158 : 19 Июль 2013, 19:05:45 »

Перед нами пара вышла, мы еще минут 5 как минимум ждали. Потом пока объясняла все, стояли просто так, еще минут 5 прошло.
пара стоит на крыльце организовано,предидущая пара в помещении перед дверьми,третья на регистрации,четвертая фото коллективная , и вот такой круговорот

Эльвирка
Коронный
Офлайн Офлайн

« Ответ #159 : 21 Июль 2013, 18:25:15 »

Диан, видимо в наше день пар было мало, т.к. никаких очередей и круговорота не было. И следующая пара после нас приехала только после выхода из ЗАГСа. А мы пришли и вообще не было никого. Видимо нам повезло. Улыбка

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9
  Печать  

Перейти в: