19 Ноябрь 2017, 22:18:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Кировский Загс! Кто что знает? - 3  (Прочитано 69836 раз)
Модератор
Администраторы
ПЛАТИНОВЫЙ
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля Мои альбомы WWWВКонтакте
« : 27 Июнь 2007, 09:08:52 »

Продолжаем про Кировский ЗАГС

Чем могу - помогу... Улыбка
Обращаться можно напрямую и на ты...
Ребята - давайте жить дружно!
Елена
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Счастье есть!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Июнь 2007, 10:06:41 »

Юля, ну так Вы подали заявление в загс???

Юля
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Июнь 2007, 10:10:12 »

Елена
Да))) все как и хотели, на 14.20)))

Annette
Золотой
Офлайн Офлайн

теперь обновленная РЫЖАЯ версия ))))

Просмотр профиляОдноклассники
« Ответ #3 : 29 Июнь 2007, 14:16:00 »

Юля, а когда надо очередь занимать, чтоб попасть туда? я уже слышала, что или только по звонку свыше или за 3 Жуть дня!!! не в себе

нам 3 июля идти (на 31.08.07).

(Добавление)
Заодно хочу всем постояльцам форума сказать огромное "СПАСИБО". Уже 2 недели читаю форум... Тащусь очень много полезного для себя почерпнула...  Девочки-невесты - вы такие молодцы!!! Класс!Класс!Класс!  Так друг друга поддерживаете!

Принимайте в свои ряды! Смущение

Юля
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Июнь 2007, 15:02:56 »

Annette
рады принять в свои ряды))))) поставь линеечку, как у всех нас, удобнее будет считать дни до свадьбы...
а насчет ЗАГСа - по разному может быть с очередью, нужно наверное контролировать ситуацию, подъехать в субботу вечером - посмотреть есть ли народ, потом в воскресенье и так далее.. В основном, даже те кто приходят во вторник в 5-6 утра - попадают в 13 пар, так что не переживай сильно Улыбка
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2007, 17:16:47 от Юля » Записан

Элечка
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Июль 2007, 10:36:23 »

На собственном опыте могу теперь уже сказать точно, что если прийти даже в 1 или 2 ночи, то в порядке очереди нормальное время уже выбрать не получиться, т.е. остается или в районе 10 или в районе 4 или 5 часов.  Проще всего конечно по звонку свыше договариваться, но так, со всеми, куда интереснее. Лично я нисколько не жалею, что мы честно ждали перед загсом. Время провели прикольно, да и воспоминая на всю жизнь останутся. Мы фотографировались на память. Перезнакомились со всеми парами, которые будут регистрироваться с нами в один день. Рассчитываем, что где-нибудь с ними встретимся в день свадьбы.  Да и рассказывать потом друзьям - прикольно. Тащусь

Ох, эти свадебные хлопоты - такие сложные, но такие приятные....

Annette
Золотой
Офлайн Офлайн

теперь обновленная РЫЖАЯ версия ))))

Просмотр профиляОдноклассники
« Ответ #6 : 03 Июль 2007, 11:53:21 »

Это точно!!!!

Элечка

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:)Улыбка
А вы какими по очереди были и на какую дату? Когда регистрация. У нас была 7-я очередь...  время - 16-00. Мы были со вчерашнего вечера (с полдевятого) и до утра с перерывом на 4 часа (т.к. без машины)...

А вот мы поздно про то, что можно сфотографироваться, подумали... Жаль... Недовольство, огорчениеЗато теперь будем везде с  собой фотоаппарат брать... Документировать предсвадебные хлопоты...Тащусь

Элечка
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Июль 2007, 12:35:38 »

Annette
Мы были 5-ми на свой день. Регистрация 18 августа в 12-00. Мы сразу после работы пришли, в 19-00 были у загса. Уходили поужинать, а потом ночью в машине тоже с другой парой сидели, смотрели киношки на двд. Без машины там конечно сложно. Так там некотырые пары аж с 10 утра тусовались, чтобы первыми очередь занять.

Меня БМ даже сфотографировал во время того, когда я заявление заполняла!!! Правда следы практически бессоной ночи все на лице, но на память фотки прикольные. Потом, Бог даст, будем детям показывать и рассказывать как родители хотели пожениться!!! Голливудская улыбка

Поздравляю с подачей заявления!!!! Класс!

костя
Очень интересно...
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Июль 2007, 11:25:19 »

Элечка
я тоже сидел этой ночью в засаде. (ночь с 18 на 19 июня).Голливудская улыбка

Эвелина
Гость
« Ответ #9 : 04 Июль 2007, 16:38:18 »

Привет всем, мы тоже честно отсидели.И, кстати говоря, это действительно интереснее чем по звонку.Там один папик с детишками приходил, аж два раза, вечером накануне, и утром к девяти. Почесал он макушку в девять, почесал, что правда потом с ним было я не знаю, но время у нас хорошее 15-00 Улыбка

(Добавление)
Кстати, Элечка, вы с нами в очереди были)))
Привет!!!!

Катрин
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Июль 2007, 10:48:33 »

За год практически ничего не изменлось. Подавать заявление,а это было 13 июня 2006г.,мы приехали в 21.00 12 июня, так как были наслышаны об огромных очередях, а время регистрации-это один из самых выжных моментов. В общем мы достойно прождали всю ночь и выбрали хорошее время для регистрации. А к 9-00 возле дверей ЗАГСа собралось около 50 пар,это просто ужас.
Слышала,что ЗАГСы делают толи дополнительные дни,толи часы,чтоб зарегистрировать больше народа,короче работают чуть ли не круглосуточно,неужели это так?

Элечка
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Июль 2007, 15:59:19 »

Катрин
Насчет дополнительных дней и часов ничего не слышала. Да и по-моему, мало желающих регистрировать свой брак в будние дни. Вот про 07.07. говорят, что в этот день загсы будут регистрировать допозна.

Хочется передать привет всем, кто ночевал с нами перед кировским загсом в ночь с 18.06 на 19.06. Класс!Тащусь

ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРАСИВОЙ РЕГИСТРАЦИИ И СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!!!:rotate:

(Добавление)
костя
А на какое время получилось подать заявление то? Вроде ты одним из первых был?

костя
Очень интересно...
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Июль 2007, 09:46:00 »

Элечка
12 30 на 11 августа. я был в обшей очереди 10-м. а на свой день 3-м. а вы какими были?
« Последнее редактирование: 06 Июль 2007, 09:46:20 от костя » Записан

Эвелина
Гость
« Ответ #13 : 06 Июль 2007, 15:05:14 »

А все таки я не понимаю такого ажиотажа вогруг Кировского загса....как это не странно, не понимаю, Жаль, что дворец на ремонте((
Марго
Бронзовый
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Июль 2007, 15:44:43 »

Эвелина
Вот именно от того что дворец на ремонте, такой ажиотаж вокруг Кировского ЗАГСа.
Эвелина
Гость
« Ответ #15 : 07 Июль 2007, 09:23:35 »

сколлько можно ремонтировать Дворец????
понимаю вопрос риторический, его кажется уже второй год ремонтируют...Недовольство, огорчение
Я каждый день мимо Советского езжу на работу. После ремонта там лучше Кировского будет, второй этаж делаю
Марго, твоими устами глаголет истина:)

(Добавление)
Кто-нибудь знает в Кировском есть мелодия для первого танца классического вальса????

Катрин
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Июль 2007, 09:35:53 »

Насколько я помню,вальс в Кировском точно был.

Эвелина
Гость
« Ответ #17 : 09 Июль 2007, 11:22:36 »

Ну, значит его мы и выберем))!!!А то мы классический учились, а под попсу его как-то не получается, кроме Баскова или еще кого из оперных;)Катрин, спасибо!!!, ты настоящий друг:)
Элечка
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Июль 2007, 11:57:07 »

костя
Мы были на свой день 5-ми, а в общей очереди 14-ми. Подали на 12-00.

Я работаю недале от Советского загса. Когда мимо проезжаю тоже думаю, что на след год многие наверное захотят в этом загсе регистрироваться.

Эвелина
Гость
« Ответ #19 : 09 Июль 2007, 12:23:39 »

Элечка, это будет, типа, районный ответ Дворцу)))), ну там лестница и все дела))
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 17
  Печать  

Перейти в: