24 Октябрь 2017, 15:29:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Кировский Загс! Кто что знает? - 3  (Прочитано 69249 раз)
Samira
Очень интересно...
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 10 Июль 2007, 16:06:00 »

Цитата: Эвелина
сколлько можно ремонтировать Дворец????
понимаю вопрос риторический, его кажется уже второй год ремонтируют...Недовольство, огорчение

Дак Дворца Броакосочетаний там уже так или иначе не будет. Это помещение передано в управление Администрации города, так что ждать вообще бесполезно. От бывшего ЗАГСа там останеться лишь небольшая площадь архива и ус:cry2:
В связи с чем такие перемены честно говоря ума не приложу.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.
SEF
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Июль 2007, 16:19:58 »

ЗАГС и до ремонта относился  к администрации города, скорее всего там и он и останется,   и никуда не  денется))))
« Последнее редактирование: 10 Июль 2007, 16:21:07 от SEF » Записан

Эвелина
Гость
« Ответ #22 : 10 Июль 2007, 19:55:48 »

SEF, это ты верно подметила, куда он денется?Подмигивание
А не будет, то нам-то уже без разницы;)
Samira
Очень интересно...
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11 Июль 2007, 08:22:56 »

Цитата: SEF
ЗАГС и до ремонта относился  к администрации города, скорее всего там и он и останется,   и никуда не  денется))))

Ну вообщето не совсем верно. ЗАГСы города с 2006 года переданы в управление Министерства Юстиции РБ. И к администрации они уже отношения не имеют.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.
Юля
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Июль 2007, 09:14:49 »

Samira
подтверждаю)

Марго
Бронзовый
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 11 Июль 2007, 11:41:47 »

Девочки, мож конечно не в тему, но зато в Кировском ЗАГСе регистрация намного лучше проходит и удобнее (как для гостей и для брачующихся) по собственному опыту говорю. Всем все видно и как то торжественнее получается, чем например в Октябрьском ЗАГСе. Брачующиеся расписываются сиди и лицом к гостям, а в Октябрьском - стоя и спиной.
Эвелина
Гость
« Ответ #26 : 11 Июль 2007, 11:52:50 »

Цитата: Марго
Девочки, мож конечно не в тему, но зато в Кировском ЗАГСе регистрация намного лучше проходит и удобнее (как для гостей и для брачующихся) по собственному опыту говорю. Всем все видно и как то торжественнее получается, чем например в Октябрьском ЗАГСе. Брачующиеся расписываются сиди и лицом к гостям, а в Октябрьском - стоя и спиной.

Успокоила...че та на меня хандра напала....Недовольство, огорчение
Лилия
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 11 Июль 2007, 12:03:38 »

У нас была регистрация 07.07.07 в Кировском ЗАГСе, причем длилась она на 10 минут, как многие думали в этот день, а целых 40 минут!!! Правда это все время как мы зашли в ЗАГС и как оттуда вышли. Было очень торжественно и волнительно!!!

<br>
Алена
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #28 : 11 Июль 2007, 12:32:13 »

Лилия
ну 40 минут это очень даже прилично

<br>
Марго
Бронзовый
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 11 Июль 2007, 14:58:42 »

Лилия
А у вас 7 июля фуршет был в Кировском ЗАГСе?

(Добавление)
Эвелина
Не хандри, все хорошо будет и все очереди в этот Кировский ЗАГС и проблемы связанные с ним сполна компенсируются хорошо отработанной регистрацией. Мы 9 июня женились и в ЗАГСе пробыли вообще около часа, когда мы вышли, я даже очень удивилась, что так долго "проторчали", хотя время пролетело незаметно.

Эвелина
Гость
« Ответ #30 : 11 Июль 2007, 15:15:46 »

Эвелина
Не хандри, все хорошо будет и все очереди в этот Кировский ЗАГС и проблемы связанные с ним сполна компенсируются хорошо отработанной регистрацией. Мы 9 июня женились и в ЗАГСе пробыли вообще около часа, когда мы вышли, я даже очень удивилась, что так долго "проторчали", хотя время пролетело незаметно. [/quote], скорей бы все закончилось....
Маргоша, спасибо за поддержку..!:)
Марго
Бронзовый
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11 Июль 2007, 15:24:18 »

Эвелина
Знаешь, я точь-в-точь как ты думала, скорее бы все закончилось и скорее бы уехать, я сейчас знаешь как все хочется повторить, настолько все хорошо было, я от регистрации в восторге была. Так что цени такие моменты, свадьба то один раз бывает (это как правило, но бывают и исключения, ну это не про нас всех:))
Эвелина
Гость
« Ответ #32 : 11 Июль 2007, 15:26:15 »

Цитата: Марго
Эвелина
Знаешь, я точь-в-точь как ты думала, скорее бы все закончилось и скорее бы уехать, я сейчас знаешь как все хочется повторить, настолько все хорошо было, я от регистрации в восторге была. Так что цени такие моменты, свадьба то один раз бывает (это как правило, но бывают и исключения, ну это не про нас всех:))
, это ты правильно подметила, загляни в тему своего бракосочетания, я там тебе вопросик задала))
Лилия
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 11 Июль 2007, 16:40:05 »

Марго!

Да, у нас был фуршет, без него практически не бывает регистрации, насколько я знаю Улыбка

<br>
Марго
Бронзовый
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 12 Июль 2007, 11:05:19 »

Лилия
А вот бывают свадьбы без фуршета. Я 7 июля была на свадьбе в Октябрьском ЗАГСе и там не было никакого фуршета, просто конвеер какой-то, 10 мин и все свободны.
Юля
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 19 Июль 2007, 09:12:47 »

Девчонки кто уже замужем, сколько максимально гостей можно пригласить в Кировский ЗАГС? Нам сказали не больше 30, а получается больше(((

Катрин
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 19 Июль 2007, 09:44:08 »

Цитата: Юля
Девчонки кто уже замужем, сколько максимально гостей можно пригласить в Кировский ЗАГС? Нам сказали не больше 30, а получается больше(((

Максимум - 30 человек, но я не думаю что их пересчитывают на регистрации. Единственное, может быть на фуршете тесновато будет,и бокалы с шамипанским рассчитаны на определенное количество.

Юля
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 19 Июль 2007, 11:18:51 »

понятно, придется кого-то вычеркивать Хм...

Марго
Бронзовый
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 19 Июль 2007, 12:18:32 »

Юля
Естественно в ЗАГСе гостей не считают, но вот когда вы пойдете относить паспорта, у вас спросят сколько человек будет в ЗАГСе и от того сколько вы назовете столько вам и платить. В основном все называют 30 человек и платят 2000 руб, но у них есть там прейскурант, в котором можно пригласить и 45 человек, просто вместо 2000 руб. заплатите 4500. Можно и 15 чел. пригласить, там что около 1500 нужно. И действительно на фуршете накрыто будет только на 30 чел.
Юля
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 19 Июль 2007, 12:52:24 »

Марго
спасибо! я не знала об этом Хм...

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 17
  Печать  

Перейти в: