22 Октябрь 2017, 03:29:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 45
  Печать  
Автор Тема: Кировский Загс! Кто что знает? - 3  (Прочитано 155839 раз)
Восточная
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Я счастлива!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 03 Июнь 2008, 12:51:58 »

Восточная
Жеееесть.....Что творится-то! Неужели у нас столько людей женятся???  ???
а мне наоборот странно, что так мало народу....всего по 6-7 пар!!! но наверное к выходным увелич-ся раз....в 3-5!!! ;D Сам по себе август свадебный месяц!

Регишка
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Июнь 2008, 15:13:08 »

Привет всем. А мы сегодня заявление подали на 2 августа. Правда еле-еле, все списки оказались бесполезны, кто наглей тот и прорвался.

Восточная
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Я счастлива!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 03 Июнь 2008, 15:53:34 »

Регишка Молодцы!!! Вас можно поздравить! Улыбка ну расскажи подробнее как все было??? а вы хоть вообще следили за своим списком? Почему получилось, что он бесполезный оказался?

Восточная
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Я счастлива!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Июнь 2008, 15:54:19 »

И вообще много народу было нет?

Duse4ka
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 04 Июнь 2008, 10:28:36 »

Девочки, в очередной раз пристаю по поводу музыки в ЗАГСе! Кто слышал, как там поют? И на английском они поют прилично или с жутким акцентом??? Мы хотим под пресли танцевать "Love me tender"!

Регишка
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04 Июнь 2008, 10:47:46 »

Регишка Молодцы!!! Вас можно поздравить! Улыбка ну расскажи подробнее как все было??? а вы хоть вообще следили за своим списком? Почему получилось, что он бесполезный оказался?

спасибо. Улыбка. было все так. Мы в понедельник сходили днем записались, потом вечером я звонила кто был в списке, договорились что переодически люди будут подъезжать к загсу и смотреть висят или нет. Мы ужу где то вечером часов в 22-23.00 съездили.... все было нормально висели. в 5 утра поехали, а там толпа народу, список совершенно другой. Сказали, что типа ночью новый список повесили, а тот сделал ноги. мы записались, я позвонила другим парам, они тоже приехали, короче многие пытались выяснить что случилось, безрезультатно, тока оказалось, что пары которые были в конце старого списка, стали в начале.Так мы стояли до 9 утра, и когда прием начался кто был ближе к двери тот и первый зашел, так все и ломились, а очередь по списку не соблюдалась. Недовольство, огорчение.Народу было много пар по 20 на 1,2 августа, не все смогли подать заявление >Недовольство, огорчение. Многие спокойно пришли к 9, думая что все будет по спискам, которые висели с вечера.

Восточная
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Я счастлива!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 04 Июнь 2008, 12:21:44 »

Регишка да уж....не совсем повезло...Но все ранво ведь подали!!! вот по-этому мы уже создали свою группировку и будем 2 ночи сидеть в подполье и следить!!!  8) вообще список из рук не выпускать!!!! ;D короче мы настроены по боевому!!! Думаю, все получ-ся как планируем!!!

Duse4ka
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 04 Июнь 2008, 12:33:27 »

Восточная

Молодец!

А у нас есть договоренность, но, что-то мне страшно все равно..Вдруг, кинут!

И еще, сколько максимально можно гостей провести? Если взять доп. шампанское и стаканчики?? Кто что знает??

Регишка
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 04 Июнь 2008, 13:16:56 »

И еще, сколько максимально можно гостей провести? Если взять доп. шампанское и стаканчики?? Кто что знает??
[/quote]

Нам сказали можно только 30 человек Улыбка.

Duse4ka
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 04 Июнь 2008, 13:20:58 »

Регишка

Блииин...У нас 50 набирается...причем отсеять можно максимум человек 6-8.... :-\

Регишка
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 04 Июнь 2008, 16:22:00 »

Регишка

Блииин...У нас 50 набирается...причем отсеять можно максимум человек 6-8.... :-\
А вы когда заявление будуте подавать, спросите у регистраторши может можно больше. Наверное за отдельную плату могут и разрешить.

Duse4ka
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 04 Июнь 2008, 16:26:49 »

Регишка

мы 17 июня должны подавать на 15 августа!

Восточная
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Я счастлива!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 04 Июнь 2008, 16:50:32 »

Duse4ka кстате на 15-ое там тоже список появился уже...пока всего 2 пары!

Allora
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 04 Июнь 2008, 16:54:53 »

Региш, мы когда ночевали перед ЗАГСом, одна пара уехала спать домой. Она была 4ая в списке. когда они с утра приехали, их не пустили в 10. вообщем я бы не советовала уезжать... или менятся  как то.. друзей просить. Вообщем список не гарантия. Главное личное присутствие.

Восточная
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Я счастлива!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 04 Июнь 2008, 16:59:03 »

Главное личное присутствиеРегишка вот это точно!!!!!!! стойте как солдатики, не отходите даже!!!!!!!!!!

Duse4ka
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 04 Июнь 2008, 16:59:18 »

Восточная

офигеееть...Простите за выражение! Нет, народ с ума что ли посходил???? >Недовольство, огорчение Бесит!!!! Еще бы в апреле списки на 17 июня начали писать!!! Или за год!!!! Уфффф

Наталка
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

я дышу, и значит я люблю.Я люблю, и значит я живу.

Просмотр профиляВКонтактеОдноклассники
« Ответ #36 : 04 Июнь 2008, 17:02:01 »

вот у меня действительно глаза не лоб лезут...убиться надо,чтоб именно в этом ЗАГСе?...других у нас конечно нет...да я тоже регистрировалась в Кировском,но мы приехали за 5 минут до начала подачи заявления и спокойно подали.Нет,уехали бы в другой...он прям волшебный наверно... молчу-молчу...

Всем моим недругам я посылаю луч любви и всепрощения.Пусть он спалит вас до тла...
Duse4ka
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 04 Июнь 2008, 17:05:15 »

Наталка

Натусик, и не говори....Я в шоке....
Нам просто очень удобно в этом ЗАГСе,у нас банкетный зал рядом, и все парки , в которых хотим фоткаться...Жуть!
У нас там свои люди, конечно, но все же страшноооо Шокирован

Восточная
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Я счастлива!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 04 Июнь 2008, 17:39:38 »

ну что вы так все настропалились!!! Этот ЗАГС действительно по расположению очень удобный! Все парки рядом!!!!! Если б рядом с другими так было, рванули туда б!!!! А такие очереди создаем мы сами...кто как-то говорил уже здесь! просто одни пришли за 2 недели, записались вот и другие подтянулись!

Восточная
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Я счастлива!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 04 Июнь 2008, 17:43:07 »

И вообще каждый сам знает на что он идет, выбирая тот или иной ЗАГС и дату!!!!

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 45
  Печать  

Перейти в: