23 Октябрь 2017, 15:36:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Орджоникидзевсий ЗАГС  (Прочитано 62979 раз)
neznakomka
Гость
« : 17 Май 2007, 11:34:57 »

Как обычно, хотелось бы узнать как все в этом Загсе: большая ли очередь, за сколько месяцев начинают регистрировать, вредные ли тети?
« Последнее редактирование: 18 Август 2009, 00:23:58 от Юлька » Записан
Кыся
Коронный
Офлайн Офлайн

Вместе с ребенком рождается мама...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Май 2007, 19:01:00 »

Мы туда заезжали один раз - посмотреть как там внутри. Зашли спросить все: зха сколько подавать заявление, сколько платить, взяли там квитанцию... Тети че-то не очень приветливыми показались... ((((

Модератор
Администраторы
ПЛАТИНОВЫЙ
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля Мои альбомы WWWВКонтакте
« Ответ #2 : 18 Май 2007, 14:30:01 »

Кыся

Тти -то там да, ещ те - как будто вы им миллион должны )))))

Чем могу - помогу... Улыбка
Обращаться можно напрямую и на ты...
Ребята - давайте жить дружно!
Кыся
Коронный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Май 2007, 20:40:03 »

Модератор
Ну и нам так показалось! Мы туда не вернулись!:D

Зи-зи
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Июнь 2007, 18:21:13 »

Здравствуйте всем! Моя свадьба уже была - это было 2 июня 2007 года! И я очень рада и счастлива, потому что все прошло лучше, чем мы ожидали! Но.. был 1 момент, на который я не знаю как реагировать: Заявление мы подали в Орджоникидзевский загс ровно за 2 месяца. И вели себя сотрудники этого загса очень хорошо (до этого мы объехали 4 загса - мне есть с чем сравнивать). Настал наш день - мы приехали заранее, постояли на улице.. Уже и наше время тоже прошло.. И вскоре нам разрешили зайти в комнату жениха и невесты, а потом и в Главный зал. ...Вообще-то мы хотели торжественную регистрацию брака, чтоб было много красивых трогующих душу слов, первый танец, зажигание свечи семейного очага, поздравление президента Рахимова и тп. Я была в загсах разных, и у меня, и у наших родственников появились какие-то ожидания от загсов. Но нас пригласили в зал, сказали: "Поздравляем (и что- то еще), ... распишитесь здесь и здесь ПОБЫСТРЕЕ! Обменяйтесь кольцами! Поздравьте друг друга молодожены! Родители и родственники могут поздравить молодых!" Через очень короткое время - "Пройдите в другой зал!" В торжественном зале мы были около 4 минут (если не меньше) и нас даже не спросили обязательное "Согласна ли ты..?". И ни я, ни жених не сказали свое обязательное "Да"....
А я так волновалась,  а все прошло так быстро.
Так что может стоит договариваться заранее с загсами, чтобы были красивые слова и что все должно быть на самом деле торжественно? Ведь мы записывались на торжественную регистрацию брака.
Вот такая история.
Галчонок
Модератор - ветеран )
Круче только в сказке...
*
Офлайн Офлайн

Штатный циник

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Июнь 2007, 18:23:35 »

Ну у нас все это было и согласна и согласен... И танец первый там же был...  Мне и с этими-то моментами показалось, что быстро...а тут...

Кыся
Коронный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Июнь 2007, 20:01:40 »

И у нас все было!!!! И 2 июня! И так трогательно все было и проникновенно, что почти всю регистрацию у меня глаза были на мокром месте

Svetik
Бронзовый
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Июль 2007, 12:15:08 »

Мы подавали заявление 17 июля.  Пришли в ЗАГС  8.00, были четвертыми в очереди. А ближе к 09.00 уже где-то пар десять. По обслуживанию пока нечего плохого не скажу.  Улыбка

Юля
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Июль 2007, 09:16:34 »

Зи-зи
ничего себе.... такого момента вас лишили... вообще обидно Недовольство, огорчение Я только ради этого вопроса и ДА хочу торжественную регистрацию...

Эвелина
Гость
« Ответ #9 : 25 Июль 2007, 14:31:36 »

Юля, солидарна!!!
Мир Бабочек. Уфа
Бронзовый
Офлайн Офлайн

Живые бабочки - круглый год!

Просмотр профиляВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2007, 16:26:43 »

А у нас вообще смешно было: мы ответили, что согласны раньше, чем нас "торжественно" об этот спросили:laugh:Пришлось повторить:)
Это, наверное, после этого они уже и не спрашивают: раз уж пришли, значит согласны:p;)

Дарите бабочек друг другу!
Мир Бабочек. Уфа
Бронзовый
Офлайн Офлайн

Живые бабочки - круглый год!

Просмотр профиляВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2007, 16:44:45 »

Цитата: neznakomka
Реально в этом ЗАГСе нет ни живой музыки, ни грууповых фотографий, ни свадебного танца молодоженов. Фото делают просто жутчайшие, так что заказывайте их как можно меньше.

Точно, так и есть

Дарите бабочек друг другу!
Светлана
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиляВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #12 : 16 Ноябрь 2007, 16:47:37 »

А у нас в ЗАГСе все было, даже в такой свадебный день как 07.07.07 и ни кто нас не торопил!

Светлана
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиляВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2007, 16:55:50 »

neznakomka, ну мы не далеко были, в Калининском. Мы ЗАГС не выбирали, куда нам сказали ехать, там и зарегистрировались, да и без разницы нам было где. Тем более я живу не далеко, все рядом и парк Победы и ЗАГС и кафе, по городу не мотались и ни кого не мучали.

Волчица
Гость
« Ответ #14 : 31 Декабрь 2007, 11:51:30 »

а мы тож на свою голову в орджоникидзевский пошли...пока заявление подавали я думала меня эти тетки сгрызут просто...с коментариями по поводу что вот очнулись ребенку 3-ий год пошел а они в свадьбу хотят и все такое...вышла я из загса в слезах....и с ужасом свадьбы жду...Недовольство, огорчение
Дина
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #15 : 06 Январь 2008, 12:46:29 »

Волчица
А может надо было сразу в другой подавать заявление?

Галчонок
Модератор - ветеран )
Круче только в сказке...
*
Офлайн Офлайн

Штатный циник

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Январь 2008, 04:22:12 »

Волчица, да наплюй ты на них! Тоже мне, какое их дело???

Волчица
Гость
« Ответ #17 : 07 Январь 2008, 19:56:36 »

да в друго идти опять полдня потерять...времени жалко:(
Волчица
Гость
« Ответ #18 : 08 Январь 2008, 21:58:44 »

а вообще сколько с собой денег в загс брать нужно?кроме оплаты квитанции?
Свекла
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 09 Январь 2008, 00:06:09 »

За 2 дня до регистрации, когда вы придете отдавать паспорта, вы должны будете заказать и оплатить некоторые их  услуги, какой-то минимум обязателен. Мы заказывали 4 фотографии формата вроде 13х18, обложка для свид-ва о браке. нам обошлось все вроде в 600 рублей.
Они обяз-но  требуют заказывать снимки их фотографа, иначе своего приводить нельзя. Некоторые пары заказывают большие фотографии, в смысле, формата картины (около 500 рублей), тогда расходы в ЗАГСе обойдутся наверно в районе 1500.

Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7
  Печать  

Перейти в: