19 Ноябрь 2018, 15:09:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25
  Печать  
Автор Тема: Советский ЗАГС  (Прочитано 139987 раз)
LiLyaNN
Серебряный
Офлайн Офлайн

ушла в счастье ..

Просмотр профиля
« Ответ #400 : 09 Май 2011, 15:01:35 »

кто-нибудь в курсе, когда подают заявление на 9 июля?
11 мая. 10 они отдыхают

LiLyaNN
Серебряный
Офлайн Офлайн

ушла в счастье ..

Просмотр профиля
« Ответ #401 : 09 Май 2011, 15:03:58 »

Люди добрые подскажите как проходит церемония в Советствком ЗАГСЕ. Есть ли там первый танец, фотограф ЗАГСА, не злющие ли там сотрудники, красиво ли произносят речь, может на что-то надо обратить внимание?
были 9 апреля на свадьбе друзей в советском, танца не было, фотограф был, речь произносили достаточно неплохо.

leona
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #402 : 11 Май 2011, 16:13:33 »

сегодня подали заявление на 9 июля, вчера вечером ради прикола подъехали к ЗАГСУ, люди уже сидят!!!!!!!!!!!! я думала только в Кировском так, мы записались третьими, но были дела и уехали, вернулись в два часа ночи, список благополучно висит на двери ЗАГСа, никого нет, ну и мы спать поехали:))))))в 6 утра подскочили и к 8 прибежали к ЗАГСу, все в ожидании в списке 6 пар:) к 9 пришли еще несколько. В общем когда двери ЗАГСа открылись без лишней суеты, мы прошли, выбрали подходящее время и за полчаса подали заявление (госпошлина была у нас оплачена). Заявление набирали в 2 кабинетах, так что все довольно быстро.  Шампанское запретили, первого танца нет! Улыбка Поздравляю всех кто был с нами и желаю приятных хлопот!:)

Katrin377
Коронный
Офлайн Офлайн

Радуюсь жизни

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #403 : 17 Май 2011, 09:57:34 »

Сегодня утром моя подруга со своим БМ подали заявление! Приехали к ЗАГСу они в 5 50. Были пятыми. они подавали заявление на 15 июля(пятница) а почти все остальные на 16(суббота).  Все спокойно, драк замечено не было   Голливудская улыбка
Подали на 12 45. Остались довольны))
leona
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #404 : 17 Май 2011, 16:13:21 »

Приехали к ЗАГСу они в 5 50. Были пятыми.
это еще их много было! высший восторгя не знаю, что люди прямо так в кировский ломятся, спокойный загс, никаких проблем, зато время можно удобное выбрать, а не то, что осталось!  Тащусь

aida
Гость
« Ответ #405 : 24 Май 2011, 16:09:42 »

Кто сегодня подавал заявление, расскажите что там? есть кто на пятницу подавал? сегодня получается подавали те, кто на 22 и 23 июля)))
Алёна Ив.В.
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #406 : 24 Май 2011, 20:47:07 »

Добрый вечер. Сегодня подавала заявление на 23 июля (жених в отъезде, поэтому в ед.числе). Ситуация такова. Вчера я приехала к ЗАГСу около 17.00, там уже висел список, состоящий из трёх пар. Мы были четвёртыми, тут же подошла пятая пара. Никто точно не знал, в чём суть этого списка, у ЗАГСа ещё никого не было, в то время как около Кмровского было уже дежурство и список включал в 16.20 уже 13 пар. Мы вписали себя, обменялись номерами и разъехались, договорившись, что тот, кто сможет приехать вечером на разведку, впишет ещё раз нас в случае пропажи списка. Так и произошло, в 18.00 списка уже не было, завели новый. Сама я приехать вечером не могла, приезжала та пара, о которой я упоминала выше; меня вписали в новый список, тамм я была уже 6ая. Приехала я к ЗАГСу около 6 утра, по факту была второй. Новый список висел в целости  и сохранности, за ним следили по очереди 1 и 2 пары. Вопрос о живой очереди не поднимался на обсуждение, очень цивилизованно продолжали пополнять список новыми парами. Примерно за час до открытия, то есть в 8.00, уже было зафиксировано 23 пары, из них две пары на пт. 22 июля, остальные на сб. 23 июля. Когда двери ЗАГСа распахнулись, мы все культурно вошли и стали продвигаться в порядке, заданном списком. Всё деалось очень быстро. Примерно в 9.15 уже не было свободного времени на 23 июля, некоторые пары, которые пришли к открытию, не смогли подать заявление. Хотелось отметить, что я зашла третьей (1 и 4 пары не пришли, 5 подавла на пт.), журнал, в котором фиксируется выбранное вами время для регистрации, был уже отчасти заполнен!!! Мне посчастливилось ухватить желаемое время - 14.30 Улыбка Но соседние графы были заняты не теми, кто с раннего утра какраулил двери ЗАГСА Недовольство, огорчение( ...
leona
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #407 : 24 Май 2011, 20:57:39 »

Примерно в 9.15 уже не было свободного времени на 23 июля, некоторые пары, которые пришли к открытию, не смогли подать заявление. Хотелось отметить, что я зашла третьей (1 и 4 пары не пришли, 5 подавла на пт.), журнал, в котором фиксируется выбранное вами время для регистрации, был уже отчасти заполнен!!! Мне посчастливилось ухватить желаемое время - 14.30 Улыбка Но соседние графы были заняты не теми, кто с раннего утра какраулил двери ЗАГСА Недовольство, огорчение( ...
обалдеть, ну вас и народу было много, а мы когда подавали стояли и сожалели, что как дураки еще с вечера приезжали:) ну главное, вам повезло и желаемое время отхватили! с чем и поздравляю, ну и конечно, с официальным статусом невесты Поздравляю!

Алёна Ив.В.
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #408 : 24 Май 2011, 21:05:34 »

Спасибо, АльбинаАМ, примите мои ответные поздравления! Улыбка)
leona
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #409 : 24 Май 2011, 21:29:22 »

мур:) спасибо:) angel

aida
Гость
« Ответ #410 : 24 Май 2011, 23:37:52 »

Поздравляю Поздравляю!!
только я в небольшом шоке, если честно! Думала такое только в Кировском происходит!
Откуда у нас столько невест? не в себе

Еще вопрос: этот список кто вообще создает изначально?
ну допустим приеду я дежурить вечером в понедельник, списка нет. мне просто взять бумажку и себя написать?
« Последнее редактирование: 24 Май 2011, 23:54:46 от aida » Записан
Katrin377
Коронный
Офлайн Офлайн

Радуюсь жизни

« Ответ #411 : 25 Май 2011, 00:03:19 »

Поздравляю!
leona
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #412 : 25 Май 2011, 00:38:52 »

Еще вопрос: этот список кто вообще создает изначально?
ну допустим приеду я дежурить вечером в понедельник, списка нет. мне просто взять бумажку и себя написать?
да, приезжаешь, если ты первая, то пишешь себя или БМ, пишешь дату, т.к. подается заявление во вторник и на пятницу, и на субботу, пишешь время, на которое ориентируешься,номер телефона! И все это делаешь в двух экземплярах, т.к. вдруг ты уедешь, и список потеряется, ну и конечно, лучше если несколько пар дежурить, тогда можно скооперироваться и поддерживать друг друга, вписывать в списки, которые появляются. мы допустим, дежурили постоянно 3 пары! УДАЧИ Тащусь

aida
Гость
« Ответ #413 : 25 Май 2011, 00:41:38 »

Спасибо! Нам на следующей неделе предстоит дежурство)))
_Юлёк_
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #414 : 25 Май 2011, 10:14:36 »

Странно очень. Мы когда подавали на 25 июня - были первыми в списке. И когда зашли выбирать время, журнал был совершенно пуст...

aida
Гость
« Ответ #415 : 25 Май 2011, 11:43:48 »

В июле-августе всегда намного больше свадеб...
Eventy
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #416 : 25 Май 2011, 12:30:35 »

Девочки! Просто предупредить хочу, проверяйте паспорта "не отходя от кассы"   ))) Они моей подруге ошибку сделали грубую и глупую.

elvirochka1903
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #417 : 25 Май 2011, 12:38:07 »

Девочки! Просто предупредить хочу, проверяйте паспорта "не отходя от кассы"   ))) Они моей подруге ошибку сделали грубую и глупую.
Мне тоже сделали ошибку при подаче заявления, и тоже грубую. Правда это в другом загсе, но всегда нужно быть бдительным, везде же люди работают.  Надеемся в свидетельстве не накосячят
Наталька
Бронзовый
Офлайн Офлайн

« Ответ #418 : 25 Май 2011, 20:03:55 »

а у нас во время регистрации мужу поставили в штампе в паспорте неверную дату и номер акта)) .потом после свадьбы приходили, они лезвием подтерли и исправили

MorGaN
Администраторы
Круче только в сказке...
*
Офлайн Офлайн

...а я люблю женатого... ))

« Ответ #419 : 27 Май 2011, 21:33:39 »

данная тема не предназначена для обсуждения вопросов времени дежурства перед ЗАГСом

Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25
  Печать  

Перейти в: