22 Февраль 2018, 22:46:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25
  Печать  
Автор Тема: Советский ЗАГС  (Прочитано 133485 раз)
regina.musakaeva
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #420 : 01 Июнь 2011, 08:34:20 »

Вчера, 31 мая подали заявление на 30 июля. Приехали в 5.30, были в списке одиннадцатыми (из любопытства быстренько съездили в Кировский, там в списке уже 40 человек было), парочки дежурили возле входа в ЗАГС. К 9.00 в очереди было 20 человек; уже после открытия люди подходили, свободные места еще были. 6 чел. из всех  пришли подавать заявление на 29 июля, ост - на 30.
Foxy Lady
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #421 : 06 Июнь 2011, 10:10:26 »

Чего то я не поняла. Вокруг Советского ажиотажа нет что ли? В Кировском уже на драку-собаку Улыбка

"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"
Фаина Раневская
leona
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #422 : 06 Июнь 2011, 12:09:23 »

Чего то я не поняла. Вокруг Советского ажиотажа нет что ли? В Кировском уже на драку-собаку Улыбка
такого как в Кировском, конечно, нет, вы съездите в какой нибудь вторник с утра, к 9, и своими глазами увидите какая там ситуация. и составите своем мнение. просто на разные даты количество желающих тоже разное, но в целом картину можно увидеть:)

Foxy Lady
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #423 : 07 Июнь 2011, 10:07:37 »

Насчет Кировского я в курсе. Работала рядом с этим ЗАГСом целый год и с ужасом видела зрелище там по вторникам. Скажите, а в Советском тоже 1 день (вторник) заявления принимают? или в среду и четверг тоже?

Фаина Раневская
leona
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #424 : 07 Июнь 2011, 10:29:57 »

Во всех ЗАГСах заявление на заключение брака принимают только по вторникам, это связано с тем, что заявления подаются практически ровно за два месяца на ту дату, которую вы хотите. но опять же нужно звонить в сам ЗАГС и узнавать.по телефону отвечают и разговаривают достаточно вежливо. ЗАГСы отдыхают в воск. и понедельник, поэтому если на эти дни выпадет праздник, то день принятия заявления могут перенести. в нашем случае было так. мы подавали на 9 июля, должны были подавать 10 мая во вторник, но так как 9 мая был понедельник, во вторник они отдыхали и заявление мы подавали 11 мая в среду. поэтому звоните и узнавайте точно:)

Foxy Lady
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #425 : 07 Июнь 2011, 19:11:46 »

Альбина, спасибо! Конечно, будем звонить!

Фаина Раневская
pekker
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Антон+Юля=любовь на веки!

Просмотр профиля
« Ответ #426 : 11 Июнь 2011, 15:40:50 »

Собираемся подавать заявление на 3 сентября 2011 очень переживаем что не сможем на нужную дату! Кто с нами? Подумываем именно в этот загс. Почитали топы и мы просто в шоке  Шокирован!!!! значит самое лучшее приезжать в понедельник вечером и ночевать около загса Улыбка
Катерина_Кэт
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #427 : 15 Июнь 2011, 23:35:36 »

Девочки, кто подал заявление в советский загс или может просто в курсе, мы хотим входить в загс под свою музыку, это возможно??? и кто идет подавать заявление на 19 августа? Мы с вами)
Элинчик
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #428 : 17 Июнь 2011, 10:15:33 »

Собираемся подавать заявление на 3 сентября 2011 очень переживаем что не сможем на нужную дату! Кто с нами? Подумываем именно в этот загс. Почитали топы и мы просто в шоке  Шокирован!!!! значит самое лучшее приезжать в понедельник вечером и ночевать около загса Улыбка

Мы тоже собираемся подавать заявление на 3 сентября! Так что встретимся! =)
Foxy Lady
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #429 : 17 Июнь 2011, 23:55:19 »

И тут суета! Девчонки! Ну с советским же все проще! Не берите пример с Кировского и не делайте искусственно суету!

Фаина Раневская
Неля
Очень интересно...
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #430 : 21 Июнь 2011, 22:31:32 »

да тут тоже суета, список появляется  где то за сутки, но он спокойно висит себе до утра и все пары подходят и записываются) так что совет за день до подачи заявления пройтись до советского и посмотреть а не весит ли там списочек, или самим начать )))

Kiti
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #431 : 23 Июнь 2011, 11:27:33 »

21.06. подали заявление в этом ЗАГСе. Начали мы с Кировского, поехали туда к 9 просто посмотреть, а вдруг повезет) в 9.15 мы были по списку 62-ми) Постояли минут 15, подождали и решили поехать в Советский. Приехали где-то в 10.15 и были 40-ми. Как оказалось там 2 очереди - сначала к начальнику ЗАГСа записаться на дату и время, а потом в другой кабинет заполнять заявление. Мы об этом не знали, наверное надо было внимательно форум читать, может кто-то об этом уже писал...На наше счастье по очереди шли примерно 24-ые оп списку и как оказалось после 30-ых никого небыло. Потом разговорились в процессе с остальными парами и оказывается половина списка на всякий случай записались, т.е. одни и те же пары в разных загсах. Заезжали несколько пар из Октябрьского ЗАГСа,посмотрели на очередь и сказали,что там тоже самое творится... Так что списки сейчас не только в Кировском загсе. В результате до обеда мы все успели сделать и довольные поехали отмечать подачу заявления. Ура!!!
Кстати очень понравились работники ЗАГСа, все рассказали, объяснили, совсем не грубили, очень мило все было!
JK
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #432 : 23 Июнь 2011, 11:30:55 »

У нас свадьба была в этом загсе.Мне очень понравилось как девушка читала,было очень мило и не напряжно,как будто в домашней обстановке)))

Kiti
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #433 : 23 Июнь 2011, 12:28:02 »

У нас свадьба была в этом загсе.Мне очень понравилось как девушка читала,было очень мило и не напряжно,как будто в домашней обстановке)))
Поздравляю! смотрю совсем недавно свадьба была) Мне все больше и больше нравится,что мы выбрали именно этот загс!
Zelda
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Я тебя ... люблю)

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #434 : 23 Июнь 2011, 13:30:41 »

Kiti, в итоге вы подали заявление на желаемое время?

Kiti
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #435 : 23 Июнь 2011, 14:16:51 »

Да! Ура! Мы подали на 19.08, а все в основном на 20 забивали. Некоторые прям возле дверей договаривались о времени между собой.
Неля
Очень интересно...
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #436 : 23 Июнь 2011, 19:03:19 »

да да!! там в списках сразу все время указывали ))) на пятницу народу мало было, в основном на 20 число! насчет работников тоже согласна!! милые женщины, все объясняют!!! мы тоже с БМ довольны остались от советского загса!

Катерина_Кэт
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #437 : 24 Июнь 2011, 23:09:08 »

Поздравляю Kiti!!!!!!) Мы тоже на 19 августа подали!!! И нам разрешили провести церемонию под свою музыку!!! По поводу работников присоединяюсь, они чудо, оч милые!
guzel-ka
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #438 : 26 Июнь 2011, 00:16:45 »

Всем привет! А мы тоже подали на 19-е!!! Наверное мы все виделись в то утро ))))
семён
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #439 : 26 Июнь 2011, 18:16:11 »

МЫ ТОЖЕ В ШОКЕ ХОТИМ НА 2 СЕНТЕБРЯ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИСЯ ХОТЯБЫ НА ТРЕТЬЕ !!! НАДО НЕАВЕРНОЕ ЗА СУТКИ ПРИХОДИТЬ ОЧЕРЕДЬ ЗАНИМАТЬ !!??? СПИРТНОГО НАБРАТЬ И НА КРЫЛЬЦЕ ОБОРОНУ ДЕРЖАТЬ !!!))))
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25
  Печать  

Перейти в: