22 Февраль 2018, 22:57:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 [23] 24 25
  Печать  
Автор Тема: Советский ЗАГС  (Прочитано 133488 раз)
MorGaN
Администраторы
Круче только в сказке...
*
Офлайн Офлайн

...а я люблю женатого... ))

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #440 : 26 Июнь 2011, 18:19:39 »

мда, спиртное - эт самый важный аспект... не в себе глаза разбежались

Неля
Очень интересно...
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #441 : 27 Июнь 2011, 11:52:16 »

да не не надо за сутки стоять!!! просто днем пройдите там может список висеть, в советском такой жести нет как в Кировском! запишетесь, и все, единственное на пары разделитесь ночью чтобы караулить список, а то его снимают иногда работники

Gulshat7
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #442 : 27 Июнь 2011, 14:41:20 »

Собираемся подавать заявление на 3 сентября 2011 очень переживаем что не сможем на нужную дату! Кто с нами? Подумываем именно в этот загс. Почитали топы и мы просто в шоке  Шокирован!!!! значит самое лучшее приезжать в понедельник вечером и ночевать около загса Улыбка

МЫ ТОЖЕ В ШОКЕ ХОТИМ НА 2 СЕНТЕБРЯ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИСЯ ХОТЯБЫ НА ТРЕТЬЕ !!! НАДО НЕАВЕРНОЕ ЗА СУТКИ ПРИХОДИТЬ ОЧЕРЕДЬ ЗАНИМАТЬ !!??? СПИРТНОГО НАБРАТЬ И НА КРЫЛЬЦЕ ОБОРОНУ ДЕРЖАТЬ !!!))))

Мы тоже хотим на 3 сентября...заявление подавать 5 июля?
pekker
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Антон+Юля=любовь на веки!

Просмотр профиля
« Ответ #443 : 27 Июнь 2011, 14:48:05 »

Ну мы собираемся 4-го часов в 9-ть подтянуться на место! палаточку поставить шашлычки замутить  Улыбка
Gulshat7
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #444 : 27 Июнь 2011, 15:21:27 »

Ну мы собираемся 4-го часов в 9-ть подтянуться на место! палаточку поставить шашлычки замутить  Улыбка

присоединяемся:))
Foxy Lady
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #445 : 04 Июль 2011, 01:14:02 »

Как оказалось там 2 очереди - сначала к начальнику ЗАГСа записаться на дату и время, а потом в другой кабинет заполнять заявление.
Помираю со смеху!вот это они здорово придумали, канеш )))))))))))
к начальнику ЗАГСа очередь с пакетиками и конвертиками ))))))))))))))))))))))

"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"
Фаина Раневская
leona
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #446 : 04 Июль 2011, 01:33:15 »

Как оказалось там 2 очереди - сначала к начальнику ЗАГСа записаться на дату и время, а потом в другой кабинет заполнять заявление.
Помираю со смеху!вот это они здорово придумали, канеш )))))))))))
к начальнику ЗАГСа очередь с пакетиками и конвертиками ))))))))))))))))))))))
да ничего подобного, мы подавали заявление в этот ЗАГС, к начальнику ЗАГСа заходишь и  записываешься на желаемое время, и она выдает тебе бумажку и с ней заходишь в другой кабинет.
мне показалось, что очень удобно и организованно, так как заявления заполняют в двух кабинетах, чтобы быстрее очередь прошла, а что девушки, заполняющие заявления должны бегать между кабинетами или созваниваться, чтобы узнать какое время занято или нет, а так вышел с бумажкой и все нормально.
просто я не понимаю людей, которые приходят и стоят, даже не спрашивают кто последний, а потом оказывается, что стоят вообще не туда, при нас такие пары наблюдались, я смотрела и поражалась, ну язык вам зачем, товарищи? Подмигивание

Foxy Lady
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #447 : 05 Июль 2011, 00:23:03 »

да ничего подобного, мы подавали заявление в этот ЗАГС, к начальнику ЗАГСа заходишь и  записываешься на желаемое время, и она выдает тебе бумажку и с ней заходишь в другой кабинет.
все может быть! но придумано умело))) толькл через кабинет начальника)))))))
а после обеда заявления принимают?

Фаина Раневская
leona
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #448 : 05 Июль 2011, 01:00:26 »

они принимают в течение дня, даже иногда и в среду утром, если время есть свободное!

pekker
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Антон+Юля=любовь на веки!

Просмотр профиля
« Ответ #449 : 05 Июль 2011, 10:53:35 »

Приехали вчера вечером около 11 к загсу, висит список, в списке 10 человек, около загса дежурит пара, сказали что список весит с 7-ми утра понедельника. Мы с начало записались на 11:30 в этот список ну нас не устраивала время, поехали в октябрьский, там тоже список в нем 5 человек (один из них на 2.09.11) и ни одной живой души, вписались на нормальное время, выписались из списка в советский. Созвонились с ребятами, забились дежурить. Приезжаем утром и тут оказывается что было открыто предварительное бронирование за две недели и тип кто по брони проходите, а кто просим прощения мест нет идите домой. Улыбка обалдеть просто! В результате оказалось что все таки есть возможность подать заявление на выездную регистрацию в театре (сколько стоит и какой театр нам так и не рассказали Улыбка) Время нам попалось хорошее. Обещали позвонить на счет театра будем ждать звонка Улыбка
JK
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

« Ответ #450 : 05 Июль 2011, 11:24:13 »

Приехали вчера вечером около 11 к загсу, висит список, в списке 10 человек, около загса дежурит пара, сказали что список весит с 7-ми утра понедельника. Мы с начало записались на 11:30 в этот список ну нас не устраивала время, поехали в октябрьский, там тоже список в нем 5 человек (один из них на 2.09.11) и ни одной живой души, вписались на нормальное время, выписались из списка в советский. Созвонились с ребятами, забились дежурить. Приезжаем утром и тут оказывается что было открыто предварительное бронирование за две недели и тип кто по брони проходите, а кто просим прощения мест нет идите домой. Улыбка обалдеть просто! В результате оказалось что все таки есть возможность подать заявление на выездную регистрацию в театре (сколько стоит и какой театр нам так и не рассказали Улыбка) Время нам попалось хорошее. Обещали позвонить на счет театра будем ждать звонка Улыбка
офигеть,вот подстава

Foxy Lady
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #451 : 07 Июль 2011, 02:03:13 »

Подали, наконец, сегодня заявление (все-таки хорошо иметь знакомых в минюсте! ))))
Сказали - на пару 15 минут, живая музыка есть, танца нет, фотографа можно своего-в комнату для фото пустят.

Фаина Раневская
Неля
Очень интересно...
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #452 : 07 Июль 2011, 18:40:19 »

поделитесь впечатлениями  у кого недавно была регистрация в Советском?? как что? и когда за пару перед регистрацией приходишь о чем там говорят? 

JK
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

« Ответ #453 : 07 Июль 2011, 20:26:57 »

поделитесь впечатлениями  у кого недавно была регистрация в Советском?? как что? и когда за пару перед регистрацией приходишь о чем там говорят? 
ну приезжаешь туда за 15 минут до регистрации,жених должен зайти  отдать оригиналы паспортов,папку для свидетельства,подушечку с кольцами.заходишь в комнату невесты,ничего не успеваешь)))тебя приглашают к двери зала главного,заходишь под музыку с гостями и понеслааааааась................)))))

*Oks*
Гость
« Ответ #454 : 08 Июль 2011, 13:33:20 »

Мы с моим МЧ думали заявление в Кировский подавать, но позже передумали, теперь думаем в Советский. Планируем на конкретную дату (из-за его работы, иначе придется откладывать на месяц). Хотелось бы подать заявление спокойно и без нервов, но прочитав некоторые посты начинаю нервничать вдруг не получится...
MorGaN
Администраторы
Круче только в сказке...
*
Офлайн Офлайн

...а я люблю женатого... ))

« Ответ #455 : 08 Июль 2011, 13:55:07 »

Персен успокоит! (с)

*Oks*
Гость
« Ответ #456 : 08 Июль 2011, 14:03:49 »

меня наверно успокоит только поданное заявление на нашу дату))) хотя после заявления все только начинается)))   
Сапфирка
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Сделана из огня, соткана из цветов...

Просмотр профиля
« Ответ #457 : 10 Июль 2011, 16:31:03 »

Вчера были на регистрации в этом загсе... Он красивый, конечно) но я в шоке от такого короткого времени регистрации - мне кажется, больше 5 минут мы там не были...
Понравилось то, что в зал для общей фотографии пускают своего фотографа))
А еще там до фига ребятишек (они даже с кошельками бегают!), которые деньги попрошайничают и у самих молодоженов, и у гостей, да еще так нагло! Им дал 200 руб. кто-то из гостей за то, чтоб они все ушли, не тут-то было, это еще больше разожгло их интерес, они стали вдвойне наглее и требовательнее! Мы им сказали уйдите, вам же дали деньги, а они: "А мы их разменять не можем!"

Дурак не заметит, умный промолчит (с)
JK
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

« Ответ #458 : 10 Июль 2011, 18:41:51 »

Вчера были на регистрации в этом загсе... Он красивый, конечно) но я в шоке от такого короткого времени регистрации - мне кажется, больше 5 минут мы там не были...
Понравилось то, что в зал для общей фотографии пускают своего фотографа))
А еще там до фига ребятишек (они даже с кошельками бегают!), которые деньги попрошайничают и у самих молодоженов, и у гостей, да еще так нагло! Им дал 200 руб. кто-то из гостей за то, чтоб они все ушли, не тут-то было, это еще больше разожгло их интерес, они стали вдвойне наглее и требовательнее! Мы им сказали уйдите, вам же дали деньги, а они: "А мы их разменять не можем!"
ух слава богу,у нас этих детей не было)))Рид,у нас видяшка регистрации есть,ровно 15 минут)))

Gostya
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #459 : 10 Июль 2011, 23:17:55 »

раньше в деревнях дети перекрывали дорогу свадебным машинам , им бросали конфеты- и те пропускали) а теперь меркантильные дети))) их конфетами не возьмёшь))
мы подали заявление на 26 августа в этот ЗАГС, очень организованно было всё! за день до подачи заявления в 6 часов вечера записались 9 в списке! приезжали проверить в 11 часов вечера! утром с 6-7 часов начали подтягиваться люди.
главное не паниковать и всё нормально будет!
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 [23] 24 25
  Печать  

Перейти в: