24 Октябрь 2017, 15:27:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 [24] 25
  Печать  
Автор Тема: Советский ЗАГС  (Прочитано 130057 раз)
Черничка
Очень интересно...
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #460 : 11 Июль 2011, 12:50:29 »

мы завтра подаем заявление! неужели сегодня пойти вечером в список записываться...ужас какой-то!

JK
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #461 : 11 Июль 2011, 12:51:25 »

мы завтра подаем заявление! неужели сегодня пойти вечером в список записываться...ужас какой-то!
а что ужасного?не хотите,не идите....утром подойдете и будете двадцатыми и все

Черничка
Очень интересно...
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #462 : 11 Июль 2011, 14:52:09 »

а что ужасного?не хотите,не идите....утром подойдете и будете двадцатыми и все
ну уж нееет)))

SpiritV
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #463 : 25 Июль 2011, 00:03:10 »

А если днем прийти, то как? Место то найдется для того, кому не принципиально время регистрации...
Черничка
Очень интересно...
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #464 : 25 Июль 2011, 12:39:47 »

А если днем прийти, то как? Место то найдется для того, кому не принципиально время регистрации...
да..найдется! там в принципе спокойно!

leona
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #465 : 25 Июль 2011, 12:40:45 »

да, конечно, найдется , у меня знакомые за месяц подали заявление, время свободное было. и никаких смягчающих обстоятельств у них не было, знакомых с минюста вроде тоже Голливудская улыбка
расскажу свое впечатление о ЗАГСе, была регистрация 9 июля, нас встретила приятная женщина, которая спокойным голосом все объяснила рассказала, как заходим. как встаем. заиграла музыка, заходим в зал, и регистраторша начинает: Деметрийй Константиновычччччч,  Помираю со смеху!у меня все упало, неужели думаю и дальше с таким акцентом, но это то ли было у нее волнение, то ли что, дальше имя отчество моего мужа она выговаривала нормально. а так все было хорошо, не торопили, все подсказывали, улыбались. и зал красивый. в общем, мы счастливы:)

*Oks*
Гость
« Ответ #466 : 02 Август 2011, 17:30:01 »

Сегодня подали заявление) делюсь впечатлениями: все прошло тихо-мирно, приехали мы к 7 часам, правда пришлось понервничать немного, потому что в живой очереди нас было 4 пары, а к 9 часам из машин появилось еще 7, так что мы были 11. время досталось хорошее) директор милая женщина, все объяснила. как мне показалось все были довольны и подающие заявление и принимающие)))
Неля
Очень интересно...
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #467 : 06 Август 2011, 20:06:40 »

Сегодня проходили мимо Советского Загса, ППЦ там конечно детки попрошайки!!! мы с БМ в шоке от них были!!! как липучки к молодым прилипли и деньги просят!!! молодожены причем только в ЗАГС шли для регистрации! так и шли за ними от дороги до дверям к ЗАГСУ!!"!!

FeNiX
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Будь Собой - все другие роли заняты!

Просмотр профиля
« Ответ #468 : 30 Август 2011, 00:51:16 »

по-моему, это зависит не от организации, а от гостей)))

Foxy Lady
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #469 : 30 Август 2011, 23:40:59 »

в советском загсе очень плохая организация проведения!!! так что совет: перед регистрацией сами организути с какой стороны к вам будут подходить и поздравлять и кто где встанет!!! иначе к вам будут подходить и сразу 5 человек вас обнимать и целовать, причем со всех сторон!!!!!
Вообще-то такая "организация" во всех загсах Уфы. Сколько себя помню на свадьбах - всегда так и было! Отдельно приглашаются поздравить молодых только родители, а потом приглашают всех гостей!

У нас была в августе регистрация. Нам все понравилось в загсе, и тетенька-ведущая такая милая барышня, нет никаких тетенек с указкой и кубышкой (как в кировском). И перед началом регистрации все внятно объяснили, разрешили ребенку поднести подушечку с кольцами. Единственный напряг - это дети-попрошайки, им надо сразу жесткий отпор давать,а то не отстанут.

"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"
Фаина Раневская
Неля
Очень интересно...
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #470 : 31 Август 2011, 14:13:10 »

у нас регистраторша была с указкой!!!

Foxy Lady
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #471 : 03 Сентябрь 2011, 02:02:27 »

у нас регистраторша была с указкой!!!
не повезло! ))

"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"
Фаина Раневская
marina)
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #472 : 13 Октябрь 2011, 08:46:33 »

у нас была замечательная женщина регистратор, она же и документы принимала. Никакого негатива, раздражения ) провела церемонию очень душевно, несмотря на то что мы пришли одни. Спасибо ей за это. Вообще ЗАГС не напрягающий, мне он очень нравится. Единственный минус - отсутствие места парковки. Но мы и регистрировались в Пт., в рабочий день, в выходные там посвободнее )
Черничка
Очень интересно...
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #473 : 21 Октябрь 2011, 17:10:11 »

Мне ЗАГС понравился...самые волнительные и счастливые минуты я провела как и планировалось!! Мы даже сделали в Европейском стиле, меня Ж ждал в зале, а папа завел под руку! это было очень -очень здорово!! Регистраторша была тоже хорошая, вообщем все супер!

Koshkinna
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #474 : 21 Декабрь 2011, 11:51:38 »

Всем привет! я скоро выйду замуж! о Боже мой Улыбка
пока точно как это будет не знаю, но насчет Советского ЗАГС я уверена.

1) это рядом с моим домом
2) отзывы с форума (ваши отзывы, уважаемые невесты-уже-жены) положительные
3) там очень красиво! я сама работаю на свадьбах на звуке. я видела много свадебных фотографий - после торжества часто становимся с молодоженами друзьями - Советский самый красивый! а какая там комната жениха и невесты!!!

Пс. очень понравилось из сообщения Чернички: жених уже ждет в зале, а меня заводит туда под руку отец! вот это как в кино Улыбка Черничка, Вы заранее все это обсудили с ведущей церемонии, или просто сами так договорились ( с отцом и женихом?)
Черничка
Очень интересно...
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #475 : 31 Январь 2012, 15:02:17 »

Это была импровизация)))))Но к моему удивлению регистраторы были ЗА)))) (они заводят вас в комнату для невесты..за 5 мин до начала)там то я и предупредила)))получилось супер!

BlоОm
Золотой
Офлайн Офлайн

я не ленивая, я энергосберегающая)

Просмотр профиля
« Ответ #476 : 16 Февраль 2012, 14:37:22 »

Сначала хотела во Дворце Бракосочетания, а теперь стала склоняться к Советскому. Живем оба рядом, он после ремонта стал выглядеть нормально, по отзывам тоже все хорошо. Чего прям к этому Дворцу привязалась) и очень бы хотелось как у Чернички, чтобы папа довел меня до БМ Смущение
Eventy
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #477 : 16 Февраль 2012, 17:22:53 »

Подруга регистрировались в Советском. Никаких нареканий. И бабулек/детей не было

Сапфирка
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Сделана из огня, соткана из цветов...

Просмотр профиля
« Ответ #478 : 16 Февраль 2012, 17:43:38 »

я в запале свадебном сначала тоже старушек не вижу, а потом еще как вижу)))
*что на своей свадьбе так было, что у подружек..

Дурак не заметит, умный промолчит (с)
Наталька
Бронзовый
Офлайн Офлайн

« Ответ #479 : 16 Февраль 2012, 20:27:37 »

у нас  на свадьбе была подружка которая этих детей немного знала, попросила уйти, они попросили ее покидать лепестки что они никогда такого не делали, подружка им дала немножко, они кинули но мы не успели даже спуститься до конца как они полетели вниз за мелочью)))) на видео видно было. а так даже и не приставали). старушек не заметила, даже на видео нету))

Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 [24] 25
  Печать  

Перейти в: