20 Ноябрь 2017, 15:28:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Катерину (lesta) и Эврена с днем свадьбы!  (Прочитано 33474 раз)
lesta
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Мы вместе!

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #20 : 14 Август 2011, 13:54:16 »

Наша машина была тоже шикарна, я еле влезала со своей юбкой, но это фигня))) Катались мы так: жених на переднем сиденье, я с сестренками маленькими на заднем))) так показалось, что удобнее)
Сначала поехали на вертолетку, там слишком много теней было, фото неудобно делать.. Поехали в парк Газпрома. Красотааа))) Там и нащелкали основные фотки)
Халит принес ссобой магнитофон, мы танцевали, веселились)) я бегала периодически от ос, ибо не хотелось день свадьбы провести в больничке)
А вот тут видна, кстати, моя прическа:

Тут мы в парке:

После парков поехали сразу к ЗАГСу, по дороге друзья Эврена и мама с братом заехали в Макдак, кто-то устал, кому-то надо было перекусить.. В ЗАГС мы практически самые первые подъехали, подождали всех, без 15 три зашли в ЗАГС, очень классно, что мы последними в этот день были, после нас никто не толкался, мы имели возможность спокойно зайти и выйти. Нам объяснили, что делать.. и вот стоим мы перед дверями, женщина говорит, Вы-первые, за вами -родители,..... а где мама жениха??? блииин.. они заблудились((( навигатор фиг знает куда повел.. Решили, раз никого дальше нет, подождем. Через минуты 3 появились)
Зашли, встали на середину, регистратор начала свою речь) Я ее сначала слушала, потом начала думать о том, что как же блин тяжело все время красиво улыбаться, губы задергались)) ну я думаю, ладно пофиг, сделала серьезное лицо, и слушала дальше))) плакать не хотелось, думала, изревусь вся на свадьбе, такая я сентиментальная, ан нет))) ни слезинки не вышло из меня)
Расписались! нам тут же отдали свидетельство с моим паспортом, пошли к фотографу местному, он конечно поднапряг всех, пока расставлял) некоторые начали уже возмущаться)
После кто-то поехал ставить машины, кто-то детей отвозить домой, и некоторые поехали с нами в парк победы, там пока мы фотографировались, друг Эврена увидел, что на небе облако пролетает в виде сердца))) фотограф с видеографом нас бросили побежали снимать)))))))))))))))) вот нам подарочек с неба)
около полутора часов мы провели в п.Победы, друзья просто сидели, пили шампусик, болтали))
Так время подошло к 17.30, и мы направились в сторону ресторана "Классик")

lesta
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Мы вместе!

« Ответ #21 : 14 Август 2011, 14:23:53 »

Подъехали рановато, кто-то уже прибыл на место, квартет играл живую музыку внутри ресторана.. Мы потоптали на улице и в холле, в холле больше, т.к. кондеры работали хорошо)
Когда основное кол-во гостей подошло, нас пригласили войти в зал, все аплодировали, мама Эврена держала каравай на рушнике, которому более 100 лет (моя пробабушка еще вышивала в юности на свою свадьбу, вот какой раритет мы нашли), укусили, я не сильно старалась, хотела, чтобы Эврен больше укусил)) Но получилось больше)))) Наш ведущий - Илья подольский сказал, ну кто больше укусил - тот и Эврен))))))))))
Украшение зала было шикарным, Наталья из Николь постаралась тоже на ура)) наш президиум блистал, и торпеда на столе - мммм))) очень в тему все было!!)) и я скажу так, 60 чел в Классике очень даже прекрасно уместились, всем было удобно и комфортно, а самое главное, все -все гости имели возможность нас лицезреть, а мы - их!
Ведущий провел все на высшем уровне!!!))) Смеялись часто и много!! Он как будто сразу завоевал себе авторитет, и кому говорил выходить на конкурсы, никто не отнекивался! Практически все гости танцевали))) А я как плясала - блин...)) с меня пот ручьем бежал.. между танцами пригласили на улицу еще всем вместе пофоткаться, а я краснююющая))))))))
Катюш, в ваши счастливые ползунки мы собрали 19 тысяч) 12500 на девочку и 6500 на мальчика)))) Сам сбор был тоже вообще веселый)))))) Ведущий попросил выбрать из зала мне - подружку самую шуструю, а Эврену - друга.. Его друг был вне конкуренции)) Как только ему объяснили все и дали в руки ползунки, он с огромными глазами побежал в сторону своих друзей и просто заставил всех вывернуть карманы)))))) а еще между этим подбегал к моей Юле , и когда кто-то протягивал ей деньги, он выхватывал из рук и клал в свои ползунки) Но все равно девочка победила) там были и рубли, и лиры, и доллары - считали долго))))
Конкурсы были веселые(по мне заметно)) :

Больше всего смеялись от необычного поздравления, когда гости 11 чел. должны были в воздухе попой нарисовать свою букву)) что там только не придумывали, и как же здорово все это комментировал Илья)))) Мне сидеть тоже не хотелось долго на месте)) Поэтому я часто подскакивала, танцевала, к кому подходила, вообщем при деле всегда была)
Так же, Илья пригласил 4 девочек-танцовщиц, они танцевали танец живота.. Блин. .. таких крутых я еще не видела))) Красотки, все как одна, танцевали ни на одном месте, ходили по залу, и по турецкой традиции получили за пояс какую-то сумму)))) нам очень-очень понравилось!!!
Потом песен 7 наверно, пели мои кузины и муж одной из них.. Сначала они планировали 3 песни, но потом вошли во вкус, и все просили на бис и на бис!!)) Когда Полина запела "В небе полночном...." все аж подпрыгнули, какой это голос)) Молодцы они, огромное спасибо!!!)
В 10 вечера пришло время и для нашего танца, я переоделась, вздохнула свободно, от радости, что я сняла платье, я даж забыла попереживать перед танго нашим))) поэтому все прошло гладко))))) Свет приглушили, мы вышли, станцевали.. Все ТАК визжали и апплодировали!!!) Вааау))) будто у нас было не 60 человек, а тысяча)))
ГостЯм понравилась идея с деревцем, с книгой пожеланий, я наблюдала, когда кто-то узнавал про книгу, загорались глаза и человек вприпрыжку бежал писать что-то))))
Кушала я совсем мало)) но то, что кушала было супер!!!!)) объелись все, много осталось.. Водки больше половины домой повезли, блин)))) вина много зато выпили)
А забыла сказать, еще был каскад, тож все замерев стояли смотрели) Только дядя мой кричал - Лейте по центру, еще лейте!)))
В самом конце вывезли наш тортик)) Он был точь-в-точь, как я фото принесла в Ванду) и вкусняцкий)) так что всем советую)
Тут мы после танца и тортика всех благодарим:

Еще под конец мамины друзья подарили нам номер в Актау, мы были счастливы) Я помогла немного собрать цветы и вещи, приехало такси, и они отвезли нас туда)
В номере мы посидели в джакузи) мои гудящие ножки отошли более-менее (кстати, я весь день на каблуках и проходила))) не меняла обувь, только на танец черные на каблуке тоже одела).. и пошли первую брачную ночь отмечать))) так что денег не считали, до сих пор не представляю, сколько там))))

В заключении могу сказать, что все прошло без каких-либо неприятностей и накладок. Полностью так, как я хотела! Гости говорили, уходя, что это самая офигенская свадьба, что на другие после нашей и идти не хочется, лучше не будет в любом случае! И это было безумно приятно!
Я счастлива! А со мной вместе и мой муж)))))) ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сапфирка
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Сделана из огня, соткана из цветов...

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 14 Август 2011, 14:26:42 »

замечательный отчет))))))))))))

Дурак не заметит, умный промолчит (с)
lesta
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Мы вместе!

« Ответ #23 : 14 Август 2011, 14:28:57 »

Спасибо, Ридуль)
А теперь мы поехали на блинчикиии)))))

Алинчик
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Счастье можно подержать на руках!

« Ответ #24 : 14 Август 2011, 14:35:11 »

ух,как здорово!!! так клево написала,будто сама побывала там!! счастья вам!!

lesta
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Мы вместе!

« Ответ #25 : 14 Август 2011, 14:37:04 »

А, еще добавлю, был один момент, когда я разнервничалась, перед дверями загса, мы стоим уже, а сзади меня три человека поднимают мне слои юбки один за другим, доставая всяких жучков, нам уже заходить, они перед всеми гостями юбки задирают мне.. Говорю - хватит! они продолжают.. я реально зарычала на них в итоге)) но так, по-доброму, прям рыыы сказала) Отстали) смешно было)

lesta
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Мы вместе!

« Ответ #26 : 14 Август 2011, 14:37:22 »

Алинчик, спасибо)

Ассоль
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

мечты не знают границ!

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 14 Август 2011, 15:06:39 »

Катя, поздравляю с бракосочетанием!!! Прекрасный отчет! Оставайтесь всегда такими же счастливыми!!!

Anetta
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Та, что идет по жизни смеясь

« Ответ #28 : 14 Август 2011, 15:35:17 »

Катюша, ты красавица!!!Платье тебе очень идет,букет вообще вне конкуренции!
Такой отчет классный, эмоциональный, счастливый!
А Эврен как на тебя смотрит!!!
Будьте счастливы всегда-всегда!
PS столы в классике стоят очень удачно и сразу видно - продуманно! Гораздо более удачно,чем когда мы там были
« Последнее редактирование: 14 Август 2011, 15:44:54 от Anetta » Записан

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы строили Титаник"
Oksy
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

« Ответ #29 : 14 Август 2011, 15:44:05 »

Поздравляю Катя!!! Классный отчет! Супер свадьба!!!

LiLyaNN
Серебряный
Офлайн Офлайн

ушла в счастье ..

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 14 Август 2011, 17:21:37 »

классно!  отчет супер!

Yulya
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

когда-нибудь нас будет трое.....минимум...

« Ответ #31 : 14 Август 2011, 18:05:23 »

Отличный отчет)))))Счастья вам огромного)))))
lesta
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Мы вместе!

« Ответ #32 : 14 Август 2011, 21:15:06 »

Спасибо всем большое))) мы будем стараться и стремиться к лучшемУ)
Кстати, с помощью родственников пересчитали деньги) ну... что сказать.. полностью все нам вернулось) очень неожиданно, честно)
А тут я-вамир)) зрачков вообще нет):
« Последнее редактирование: 14 Август 2011, 21:17:11 от lesta » Записан

JK
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

« Ответ #33 : 14 Август 2011, 21:21:06 »

Поздравляю ВАС))))Пусть в вашей семье будет все солнечно и радужно
« Последнее редактирование: 14 Август 2011, 21:32:49 от julia_kravchenko » Записан

lesta
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Мы вместе!

« Ответ #34 : 14 Август 2011, 21:23:06 »

Спасибо, Юля)

*°•Майя•°*
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

« Ответ #35 : 14 Август 2011, 21:40:57 »

еще раз поздравляю) замечательный отчет!

Aigul'chik
Золотой
Офлайн Офлайн

Перемен... мы ждем перемен...

« Ответ #36 : 14 Август 2011, 21:41:12 »

Катяяяя!!! Как же я за тебя рада!!! Отчет супер, заряжает позитивом! В восторге от прочитанного и увиденного! Ты красавица!Так здорово, что все получилось так как ты хотела!
Пусть по жизни все так же будет гладко! Любви вам огромной!
Black-cat
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 14 Август 2011, 21:54:16 »

Катя, поздравляю еще раз!!! Отчет просто супер! во многих моментах себя узнаю))) Оба платья обалденные, прическа мне оч понравилась (а ты так волновалась!), а про букет вообще молчу!......
Вы отлично смотритесь)))))) Будьте счастливы!!

Астра
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Неважно где - главное с кем!

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 14 Август 2011, 22:35:41 »

Катя-просто МЕГАкрасавица! Все очень позитивно!!! Любви вам на долгие годы!!!

-vira-
Гость
« Ответ #39 : 14 Август 2011, 22:51:45 »

оооо поздравляююю, Катюша)))) столько понаписала) улыбнуло "Газпромовский" парк)))) он вроде муниципальный)
многие кстати туда ходят фоткаться (снимать видео) по субботам (хотя в эту субботу никого там не видела - видимо поздно с работы ушла)
еще раз праздравяю) ты красавица)
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 10
  Печать  

Перейти в: