18 Ноябрь 2018, 13:56:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: свадьба на корабле  (Прочитано 9034 раз)
Artificial
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #20 : 06 Июль 2011, 04:48:03 »

а что с самим банкетом получается, они не предоставляют меню, обслуживание за отдельную плату?

tank
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

я счастлива, чего и вам желаю...)

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 06 Июль 2011, 21:38:38 »

а что с самим банкетом получается, они не предоставляют меню, обслуживание за отдельную плату?

стол за отдельную плату
VeraE
Очень интересно...
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 06 Декабрь 2017, 02:08:02 »

Говорите в Москве много фирм который подобным занимаются? Хотелось бы адреса увидеть, у подруги там скоро будет свадьба и они с мужем ломают голову как бы её по оригинальнее сделать.
Romcik
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 06 Декабрь 2017, 02:51:04 »

Говорите в Москве много фирм который подобным занимаются? Хотелось бы адреса увидеть, у подруги там скоро будет свадьба и они с мужем ломают голову как бы её по оригинальнее сделать.
Мой друг делал в Новорождествено https://nryahtclub.ru/ У них помимо яхт есть и отель где могут остановиться гости. Обслуживание на высшем уровне. Лично мне понравилось присутствовать на такой свадьбе.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: