15 Декабрь 2017, 06:39:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: агентство "ПРАЗДНИК ДЛЯ ВАС!".  (Прочитано 11630 раз)
Модератор
Администраторы
ПЛАТИНОВЫЙ
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля Мои альбомы WWWВКонтакте
« : 19 Август 2008, 14:16:08 »

Обсуждаем - делимся впечатлениями.

Чем могу - помогу... Улыбка
Обращаться можно напрямую и на ты...
Ребята - давайте жить дружно!
Волчица
Гость
« Ответ #1 : 21 Август 2008, 11:28:13 »

ааааааааааааааа..эт те что нам лесницу украшали на фесте?
Модератор
Администраторы
ПЛАТИНОВЫЙ
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля Мои альбомы WWWВКонтакте
« Ответ #2 : 21 Август 2008, 19:26:22 »

Да они Улыбка

Чем могу - помогу... Улыбка
Обращаться можно напрямую и на ты...
Ребята - давайте жить дружно!
Юлька
Модератор разделов
Круче только в сказке...
*
Офлайн Офлайн

Я такая растакая сладкая конфета!!!!!!!!!!!!

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #3 : 27 Август 2008, 15:59:45 »

я вот скажу что присутствовала на свадьбе 2 августа 2008 года, которую организовывало агентство "праздник для вас"...
дело в том, что ребята женившиеся устраивали свадьбу довольно срочно и в попыхах...и времени на подбор всего у них было не очень много да и многие фото, видео, ведущие, рестораны было всё занято! так вот агентство решило многие вопросы и свадьба прошла на "УРА", сами молодые очень довольно и гостям всем безумно понравилось! если такая организация всегда, то это конечно огромный плюс!

Я живу, так как хочу! Говорю то, что хочу! Пишу так, как хочу!
Оксана Халимова
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2009, 22:36:29 »

Наша свадьба была в августе 2006 года! Готовиться начали за 2 месяца, нашли с будущим мужем в журнальчике, который дают во всех ЗАГСах, агенство (название писать не буду!)... съездили туда... ужаснулись... и уехали!!!
Потом в том же журнале нашли красивую рекламу агенства "Праздник для вас" и решили еще раз попытать счастье! Ребята, я вам скажу, так как нас там встретила руководитель!!!.... Как родных! Мы рассказали Юле, чего ждем от нашего праздника, каким хотим видеть свадебное видео и фотографии, какой хотим атомобиль и т.д. У нее на все был готов ответ! Нам оставалось только выбрать из предложенного!
Праздник получился обалденный!!! Самый красивый и сказочный день в нашей жизни! Прошло уже три с небольшим года, с Юленькой мы стали настоящими подругами!
Друзья мои, всем от души советую обращаться только в это агенство! Это настоящее качество!!! И работа на совесть!!! СПАСИБО!!!
Оксана Халимова
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2009, 22:47:37 »

Забыла написать, как именно "Праздник для вас" организовали нашу свадьбу!
Украсили ресторан шарами и живыми цветами,
украсили ретро-автомобиль (его тоже предоставили они!) живыми цветами,
организовали праздничный салют,
организовали фото и видеосъемку,
помогли моим подружкам составить выкуп для жениха,
заказали для нас огромный свадебный торт (и, кстати, мы были первые, кто пользовался их прекрасной подставкой для торта!),
помогли выбрать танцевальные номера (их у нас было три!)
Но самое главное, агенство взяли все хлопоты на себя, позволив мне полностью сосредоточиться на своем облике невесты! Я нисколечки не волновалась, что в день свадьбы что-то могло пойти не так! И все прошло идеально! Спасибо большое!!!
Алена
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2009, 14:21:13 »

а нам они подобрали ведущую, именно ту, которую нам было нужно! я оч довольна!

<br>
Arwen
Участница "Фестиваля невест 2010"
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Женщины как кошки...они только кажутся ручными...

Просмотр профиляВКонтактеОдноклассники
« Ответ #7 : 26 Октябрь 2009, 15:57:32 »

в агентстве "Празник для Вас" мы заказывали оформление зала.
Хочу сказать большое спасибо оформителю Маше!!!!  Поздравляю! очень приятная девушка)) договорились о встрече в нашем ресторане, приехала даже раньше нас (пунктуальность тоже очень радует во время подготовки к свадьбе)
показала много фотографий, много чего советовала, помогла определиться в большом выборе) у нас был ресторан который не требовал много украшения. поэтому делали тканевое сердце за нами, президиум, шары на потолок и на летницу (красивые, прозрачные с белым  свадебным рисунком).фотографий пока нет, так показала бы...(
а еще сделала нам баннер с нашей фотографией с предсвадебки  Любоффф Он висел в холле ресторана)))

Когда мы приехали в ресторан - были в восторге)))) всё именно как хотели!!!
В свадебной суматохе не успели её толком поблагодарить(( так что если вдруг она прочитает - Машенька, спасибо большоооое!!! За отличную работу, отзывчивость, помощь и советы!!! Спасибо!!!  Поздравляю!
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2009, 23:31:55 от MorGaN » Записан

Кареглазка
Участница "Фестиваля невест 2010"
Серебряный
Офлайн Офлайн

Молоды и Счастливы!!! )))

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Апрель 2010, 00:35:03 »

Праздник Для Вас - Рулит!!! Юля, Диана, Маша -  мастера своего дела!!! СО всеми отзывами согласна! Настолько индивидуальный подход и настолько теплый и семейный!!!! Спасибо Вам огромное, если вы читаете ) И всем Рекомендую!!!! Настоятельно!!! )))))))) Ведь это - ПРАЗДНИК ДЛЯ ВАС!!!!

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: