15 Ноябрь 2018, 19:06:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 [13]
  Печать  
Автор Тема: Свадебное "НЮ" - фото  (Прочитано 81776 раз)
Модератор
Администраторы
ПЛАТИНОВЫЙ
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля Мои альбомы WWWВКонтакте
« Ответ #240 : 20 Июнь 2011, 19:25:38 »

И последней тоже - но и предыдущих)
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2011, 19:51:00 от Модератор » Записан

Чем могу - помогу... Улыбка
Обращаться можно напрямую и на ты...
Ребята - давайте жить дружно!
Аврора
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Живу сама по себе я, в моём роду были кошки...

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #241 : 20 Июнь 2011, 19:46:57 »

В общем то я бы не отказалась, НО у меня фотограф девушка... Да и выкладывать их я бы не позволила и сама не стала бы... только для двоих...

Алина...
Модератор
Администраторы
ПЛАТИНОВЫЙ
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля Мои альбомы WWWВКонтакте
« Ответ #242 : 20 Июнь 2011, 19:52:08 »

Вот именно Улыбка Вот!!! А такие фото с легкостью выложили... причём не стесняясь )

Чем могу - помогу... Улыбка
Обращаться можно напрямую и на ты...
Ребята - давайте жить дружно!
Katen'ka
Участница "Фестиваля невест 2010"
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

« Ответ #243 : 20 Июнь 2011, 20:20:50 »

я бы согласилась в нижнем белье и фате! а что тут  такого? в купальнике можно, значит и в лифчике можно Улыбка
но только если бы фотограф выставляя мои фото пообещал бы, что все недостатки фигуры скроет фотошоп Голливудская улыбка

Аврора
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Живу сама по себе я, в моём роду были кошки...

« Ответ #244 : 20 Июнь 2011, 20:24:33 »

В общем-то в нижнем белье, пожалуй, я бы тоже отнеслась менее критично)

Алина...
lesta
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Мы вместе!

« Ответ #245 : 21 Июнь 2011, 11:21:13 »

Я бы сфоткалась) и тоже, только если бы на всеобщее обозрение выложили те, которые мне понравились бы)) без изъянов так сказать)
а вообще, очень хочу в лав-стори тему НЮ добавить) только не знаю, как об этом сказать фотографу) гг

Кирилл Ермолаев
Модератор разделов
Золотой
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWWВКонтакте
« Ответ #246 : 21 Июнь 2011, 12:56:29 »

Более чем уверен, что все фото, ну или может быть почти все, УДАЧНЫЕ, красивые , цепляющие и т.д., которые выставлены здесь сняты не в день свадьбы. К чему это я ? Чтобы сделать по настоящему красивую фотографию в этом замечательном стиле "ню" нужно время, много времени. Нужен поиск в течении хотя бы часов 2-3, я сейчас говорю о невестах, а не о переодетых моделях, которые и за 30 минут выдадут пару-тройку шедевров:) Нужно полное понимание между фотографом и моделью. РАЗДЕТЬСЯ перед камерой ЛЕГКО, ПОЗИРОВАТЬ НЕПРИНУЖДЕННО И РАССЛАБЛЕННО ТРУДНО. И говорить о такой съемке в день свадьбы просто невозможно. Это ведь еще за дверью куча родственников и  мама. Я конечно говорю о фотографах мужчинах. И скоро приедет жених (он конечно дал добро на такую съемку, но ....) Так, что берите свое платье и кружевное белье в охапку и после свадебного путешествия , загорелые и отдохнувшие бегите на фотосессию. и будет вам "ню". Кстати для более непринужденной и удачной съемки настоятельно рекомендую пить шампанское до, после и в процессе создания шедевров:) Да и помните , фотошоп, как это не прискорбно , не всемогущ:( Так , что готовьтесь к съемке
kuzele4ka
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Happy mommy)))

« Ответ #247 : 21 Июнь 2011, 13:00:26 »

а сейчас же много пар которые без выкупов, встречаются и едут. а то и вместе живут, одеваются и едут спокойно в загс где их ждут))) поэтому родственники за дверью не мешают))) наверно все-таки можно устроить такую фотоссесию в день свадьбы, только если не торопишься в загс, у тебя выездная, и дома только ты или ты с мужем))))))) ну и если с фотографом установился контакт)))
VeraE
Очень интересно...
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #248 : 20 Август 2018, 19:11:02 »

По моему это некая дикость фотографироваться в таком виде. Я больше за традиционный подход к данному мероприятию отношусь. Ведь эти снимки в будущем увидят ваши дети. Интересно очень кто и где праздновал свое торжество поделитесь?
PolinaYU
Очень интересно...
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #249 : 21 Август 2018, 10:34:36 »

По моему это некая дикость фотографироваться в таком виде. Я больше за традиционный подход к данному мероприятию отношусь. Ведь эти снимки в будущем увидят ваши дети. Интересно очень кто и где праздновал свое торжество поделитесь?
  Мы с мужем праздновали наше торжество в http://i-svadba.ru , заказали торжество как можно сказать " под ключ" и остались очень довольны. Все организовали на высшем уровне, сами мы такое не осилили бы.
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 [13]
  Печать  

Перейти в: