14 Декабрь 2017, 19:15:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Голосование
Вопрос: Стоит ли по вашему запускать сервис создания свадебного мини-сайта? Если да, то какие разделы вы хотели бы в нём увидеть?
Однозначно нужно!
Однозначно не нужно!
Затрудняюсь ответить...
А что это такое?
Нужно до свадьбы, что бы рассказать о подготовке к ней...!

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Свадебный мини-сайт (сайт-визитка)  (Прочитано 6124 раз)
Модератор
Администраторы
ПЛАТИНОВЫЙ
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля Мои альбомы WWWВКонтакте
« : 13 Май 2011, 08:49:45 »

Свадебный мини-сайт. Дополнительный сервис, позволяющий без большого труда создать ваш свадебный сайт, разместить там свои фотографии и информацию о событии. Это может быть и дневником подготовки к свадьбе и просто "визиткой" вашей свадьбы...

Каким вы хотели бы видеть этот сервис, с какими возможностями, какие разделы вы хотели бы видеть на таком сайте.

Стоит ли запускать такой сервис и объединять его, например с дневниками подготовки к свадьбе и т.д. и т.п...

Все вопросы, пожелания, идеи выслушаем, интересное примем на вооружение!

Чем могу - помогу... Улыбка
Обращаться можно напрямую и на ты...
Ребята - давайте жить дружно!
kotiara
Участница "Фестиваля невест 2010"
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Кинешь в кота тапком - карму себе испортишь!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Май 2011, 09:36:21 »

мне кажется это очень интересно и удобно, чем просто дневник ))

Сапфирка
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Сделана из огня, соткана из цветов...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Май 2011, 11:09:57 »

Ага, и не надо перечитывать сто страниц, чтоб увидеть какую-то картинку или ссылку)

Дурак не заметит, умный промолчит (с)
Aliyshka
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Люблю и любима

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #3 : 13 Май 2011, 17:06:43 »

Класс! Я вообще всегда была сторонницей подобного рода сайтов. И не обязательно это делать до события. Много же девочек приходят на сайт-форум и после свадьбы и хотят поделиться своим опытом, а некуда(( а дневник создавать уже поздно

Ivetta
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Теперь мы-семья...мррр..

« Ответ #4 : 13 Май 2011, 17:08:03 »

Да, поиски по дневникам отнимают кучу времени... особенно что-нибудь вроде " ну где же, ну где же я видела в прошлый раз же... ну показывала же она... " )))

Bagira
Золотой
Офлайн Офлайн

Счастлива....

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Май 2011, 14:39:46 »

Оооо, очень нужная вещь! Порой хочется что то сказать. а не знаешь где это разместить, мучаешься мучаешься и всеравно не туда, или просто рассказать о своей свадьбе, поделиться впечатлениями, но опять таки где, только по разным отделам.

Иван Качанов
Серебряный
Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 17 Май 2011, 23:10:25 »

Вообще, конечно можно разместить всю информацию о свадьбе в ЖЖ, или самостоятельно создать себе сайт на любом их бесплатных хостингов, но если сделать возможность создавать минисайты для невест здесь, на уфаведдинге, нужно будет еще вменить в обязанность прописывать все использованные услуги и отзывы о них - фотографа, ресторан, лимузин, видео, платье.. и получается что новые невесты смогут сразу посмотреть примеры, и реальные отзывы - с гарантией что этот отзыв не сам видик или фотограф себе написал.. тогда получится очень удобно и полезно - будущие невесты смогут смотреть образцы готовых, реальных свадеб у состоявшихся молодоженов!
Ivetta
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Теперь мы-семья...мррр..

« Ответ #7 : 17 Май 2011, 23:12:24 »

Мне тоже очень бы хотелось чтобы была упорядоченная информация о прошедших свадьбах. Как например полезен сайт ведлайф-сразу можно оценить работы фотографов и видеографов. Причем Если делать на этих ссылках отснятые фоты с подписями-ссылками,то можно будет организовать поиск работ конкретного кого-то...
« Последнее редактирование: 17 Май 2011, 23:23:06 от Ivetta » Записан

Дмитрий Миханько
Золотой
Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 18 Май 2011, 02:15:38 »

Очень полезный сервис. Однозначно привлечёт новых посетителей.

На работу как на праздник!!!
Нюрашка
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 18 Май 2011, 10:11:47 »

Да это было бы здорово, неудобно по всему сайту лазить в поиске ответа на возникший вопрос, особенно если девушке в подготовке свадьбы особо никто не помогает, она все сама делает и на других свадьбах она не была и "подводных камней" не знает потому и не ищет ))) , а так зашла, все в одном месте, глядишь и уже подкована

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: