19 Ноябрь 2017, 20:28:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 ... 133
  Печать  
Автор Тема: ФЕСТИВАЛЬ НЕВЕСТ 2009  (Прочитано 355720 раз)
Sushi
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 09 Февраль 2009, 19:21:53 »

девчат...я вот насчет фантазии никакая((( а вот как исполнитель могу на многое сгодиться Смущение

Tasha
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 09 Февраль 2009, 19:37:03 »

Наверное идея с грузовиком, сложноватой по исполнительности может быть, мой извращенный мозг подсказывает картинку: грузовик, набитый невестами, оклееный транспарантами едет по оживленной улице в центре...а мы улыбаемся и машем, улыбаемся и машем. А насчет плакатов, то конечно, всем, кто оказал помощь нужно будет уделить внимание.

Vale of Woe
Гость
« Ответ #142 : 09 Февраль 2009, 19:38:05 »

Транспаранты не надо 3х6 метра нести...это можно от спонсорово и просить сразу...это может быть небольшой плакат...Рекламные бюро типа "Орион"  "Октава" с которыми я тоже могу поговорить могут предложить что-то легкое и удобное. На прошлом фесте махали...и хорошо и правильно.

По-моему вполне нормально помахивать маленькими флажками, или, что еще лучше, веерочками (лишь бы было солнце) или вообще запастись зонтиками  с логотипами-они не будут смотреться нелепо ни в солнце ни в дождь. Представьте белые зонтики с логотипами:мило и полезно.. Правда зонтики подороже выйдут,чем флажки..
Nushka
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Счастлива, как никогда...

Просмотр профиля WWWВКонтакте
« Ответ #143 : 09 Февраль 2009, 19:42:41 »

Если подписывать под это рекламноые агенства-можно! Дешевле да фла
Ажочки бумажные или правда - веера))) Можно так же предложить им (спонсорам) чтобы невесты раздавали буклеты...можно напечатать буклеты со всеми спонсорами, к примеру....ну или просто какие то проспекты от фирм...
А в грузовике - так  будет))))))))))) зато сколько внимания..есть грузовик крытый - нам не страшен дождь...но под это дело и автобус и тролейбус подойдет)

Sushi
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 09 Февраль 2009, 19:47:13 »

Если подписывать под это рекламноые агенства-можно! Дешевле да фла
Ажочки бумажные или правда - веера))) Можно так же предложить им (спонсорам) чтобы невесты раздавали буклеты...можно напечатать буклеты со всеми спонсорами, к примеру....ну или просто какие то проспекты от фирм...
А в грузовике - так  будет))))))))))) зато сколько внимания..есть грузовик крытый - нам не страшен дождь...но под это дело и автобус и тролейбус подойдет)
посмотрела программы Парадов других городов...так там везде невесты раздают рекламные буклеты)

Nushka
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

« Ответ #145 : 09 Февраль 2009, 20:06:53 »

Ну вот...значит это мы можем...это не очень тяжело...

Волчица
Гость
« Ответ #146 : 09 Февраль 2009, 20:25:41 »

я не критикую я реально смотрю на вещи.....
Мальвина
Коронный
Офлайн Офлайн

Пачти Бландинка!

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #147 : 09 Февраль 2009, 22:03:34 »

грузовик, набитый невестами, оклееный транспарантами едет по оживленной улице в центре...а мы улыбаемся и машем, улыбаемся и машем.
Мне нравится такая идея!!!!
Зато сколько веселья  и внимания!!!

Йорк - это единственная любовь, которую можно купить за деньги!
Mistiya
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

« Ответ #148 : 10 Февраль 2009, 01:54:56 »

можно шарики с логотипами сделать, оч внимание привлекает, красиво, легкие, и не оч дорого.
Предлагаю шарики не гелевые, а на плочках.

Ну мона и гелевые, но подороже

[img width=400 height=71]ht
Nushka
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

« Ответ #149 : 10 Февраль 2009, 01:57:37 »

вот все мы реально смотрим на вещи)  уже что то наклевывается...шарики дествительно тема) можно тоже их прохожим дарить потом...

Mistiya
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

« Ответ #150 : 10 Февраль 2009, 02:00:07 »

еще, к примеру если взять споесором- продовца платьев свадебных, можно оригинальные ленточки сделать, или даже типа бумажные (картонные) сумочки "пакетики" опять таки с логотипами. И правильно поймите., не пакеты а сумочки, вырезаешь, складываешь, мона даж бусинами украсить. Ведь у всех салонов практически красивые лого, не яркая мазюка.
Кстати каждая невеста может сама себе делать сумочку. от спонсор к примеру ток напечатать логотипы на формахю

А можно еще проще сделать, просто из дизайнерского картона  вырезать формы. красивые наклейки напечатать с логотипами, и наклейть, плюс украсить

[img width=400 height=71]ht
Волчица
Гость
« Ответ #151 : 10 Февраль 2009, 10:47:21 »

девушки я вас очень прошу......таких слов как взять,сделать и тд и тп в сторону спонсоров не говорить...не взять а попросить и предложить..у нас очередь из спонсоров не стоит....
Mistiya а ниче если спонсоров будет много и они все на сумочке могут и не поместится?
Мальвина
Коронный
Офлайн Офлайн

Пачти Бландинка!

« Ответ #152 : 10 Февраль 2009, 11:23:03 »

ну можно же что бы у кого -то были шарики, у кого-то флажки, а у остальных сумочки. я думаю тогда места хватит спонсорам...не обязательно же все наклейки шлепеть на одной несчастной сумочке!

Йорк - это единственная любовь, которую можно купить за деньги!
MorGaN
Администраторы
Круче только в сказке...
*
Офлайн Офлайн

...а я люблю женатого... ))

« Ответ #153 : 10 Февраль 2009, 11:29:09 »

УВАЖАЕМЫЕ!!!
Я УСТАЛА УЖЕ ПОВТОРЯТЬ. ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ СПОНСОРОВ, КУДА РАЗМЕЩАТЬ ИХ ЛОГОТИПЫ И ТАК ДАЛЕЕ! (потому как прежде чем обсуждать, где размещать их рекламу, нужно как минимум их найти)
ПОЭТОМУ ПРЕКРАЩАЕМ УЖЕ ОБСУЖДАТЬ СПОНСОРОВ, ОБСУЖДАЕМ ПРОГРАММУ МЕРОПРИЯТИЯ!!!

Я ясно выразилась?  Улыбка

Волчица
Гость
« Ответ #154 : 10 Февраль 2009, 11:29:36 »

да...а еще нужно держать букет,бокал шампанского и еще чего нить....и бедные невесты походящие на верблюдов стонущие под тяжестью транспорантов и флагов не разгибая спины ползут по проспекту являя собой жалкое зрелище парада(так...пошутила)....вспомните у кого из вас на свадьбе сумочка была?вспомнили?а теперь скажите как долго вы сумели ее в руках продержать и кому нибудь не сплавить....букеты и то аццки надоедают и люди готовы буквально на все(как пример Наталка)чтоб не таскать в руках эту тяжесть.....шарики да...идея неплохая.....
Волчица
Гость
« Ответ #155 : 10 Февраль 2009, 11:30:41 »

программа....сбор в месте сбора в 8,одевание,макияж прически-8-11,выход 12...я почти начала Гал
Лариса
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Мечты сбываются...

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 10 Февраль 2009, 11:37:46 »

а можно готовыми (одетыми, накрашенными и причесаными) приехать...

Tasha
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 10 Февраль 2009, 11:41:03 »

Шарики это по-моему хорошо, их, в отличие от листовок будут с удовольствием разбирать, опять же не будет возможности сделать раздаточный материал со всеми спонсорами, но это все идеи их продвижения, то есть, что они могут с нас получить, а Морган просила подумать над сценарием. Вот мне нравится идея невест в городе, только наплывом в места общего пользования без предварительной договоренности мне кажется будет не очень приветсвоваться администрацией этих заведений, но это мое мнение (я сейчас про идею завалится в макдональдс). Тролейбус/трамвай, мне кажется клево, на проспекте есть отстойник тролейбусов, на театре кукол, а трамвайных развязок по городу тоже много, надо по маршруту будет посмотреть. Если будет позволять погода, то парк Матросова с фонтанами, травкой, там же еще есть возможность приблизиться к лесу. Интересно, а с теплоходом можно будет договорится... это все утренне-спящие идеи, сильно не ругайте.

Волчица
Гость
« Ответ #158 : 10 Февраль 2009, 11:41:40 »

можно..а все ли смогут?
пока из 11 страниц я нашла автобус-тролейбус(желательно не нанятый а просто те которые ходят по городу там кстати можно(прости мя Гал) и листовки раздать),потом вариант(если погода позволит)все же спуститься на секретное место К.Ермолаева(р.белая),парад(ну можно в принципе пройтись по проспекту(не по дороге конечно которую ради нас врядли закроют)).....у мя пока все
Tasha
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 10 Февраль 2009, 11:42:52 »

Нужно настраиваться большинству приехать уже накрашенными и причесанными, это скорее всего факт

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 ... 133
  Печать  

Перейти в: