23 Январь 2018, 05:56:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 ... 133
  Печать  
Автор Тема: ФЕСТИВАЛЬ НЕВЕСТ 2009  (Прочитано 362273 раз)
Волчица
Гость
« Ответ #160 : 10 Февраль 2009, 11:45:04 »

Таша...у мя к те вот огромный вопрос по поводу накрашенных и готовых.....как ты думаешь реально будет 30-40 человекам собраться и одется утром и всем приехать вовремя?у нас из 20 по моему только 10 если не меньше на такое решились.....хотя хозяин барин
Tasha
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 10 Февраль 2009, 11:49:37 »

Нина, перестань огрызаться, если есть у тебя проблемы с отношением ко мне, пиши их в личку. Я поэтому и говорю, что накрашенными и причесанными надо будет приехать уже

Мальвина
Коронный
Офлайн Офлайн

Пачти Бландинка!

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #162 : 10 Февраль 2009, 11:56:05 »

Ну скажем накраситься все могут сами!и я думаю большинство девушек проделывают это каждое утро и спокойно не опаздывая едут на работу.
а с волосами...ну можно с вечера наставить бигудей и с утра прическу будет сделать проще...и быстрее.

Йорк - это единственная любовь, которую можно купить за деньги!
Vale of Woe
Гость
« Ответ #163 : 10 Февраль 2009, 12:02:57 »

В прошлом году ведь часть девушек уже готовые приехали, в смысле накрашенные и причесанные, часть делали прически в отеле..
Почему бы не попробовать и в этот раз сделать так же?..
Если часть захочет причесываться и краситься у парикмахеров и визажистов, надо будет их привлекать, как это делали год назад..
Причем накладки могут быть и у тех и у других (кто-то из самостоятельных опоздает, кого-то задержат мастера из готовящихся несамостоятельно). А в итоге соберутся все примерно в одно время.. А без опоздавших никак не обойдется, это жизнь..
Tasha
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #164 : 10 Февраль 2009, 12:04:37 »

В прошлом году малому числу невест достался макияж и прическа в президенте, а усилий для привлечения стилистов было много потрачено, может в этом году, Девушки, не будем в эту сторону развивать старания, а сделаем себя красивыми своими силами.

Tasha
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 10 Февраль 2009, 12:06:14 »

Vale of Woe, ты права, если будут стилисты, которые захотят без проблем помочь нам, то конечно, от помощи не отказываются, а если, то не будем расстраиваться, и решим этот вопрос сами

Лариса
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Мечты сбываются...

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 10 Февраль 2009, 12:12:56 »

Про то что быть готовыми я так написала, вдруг не получится с парикмахерами и визажистами.
Про теплоход мне нравится идея, но там я думаю нас никто не увидет, а основная идея чтобы видели все (вроде так  Смущение)
Про троллейбус, нанятый можно украсить красиво, а если не нанятый, я боюсь, что некоторые бабушки и не только бабушки будут неадекватно реагировать

Мальвина
Коронный
Офлайн Офлайн

Пачти Бландинка!

« Ответ #167 : 10 Февраль 2009, 12:13:32 »

а до скольки это все будет?в прошлом году во сколько всё закончилось?

Vale of Woe
Гость
« Ответ #168 : 10 Февраль 2009, 12:14:47 »

Лично мне удобнее самой решить вопрос прически/макияжа, сама я не смогу это сделать, но мне проще записаться в салон и точно знать, когда я туда приду и когда выйду..
Вопрос, что думают по этому поводу другие девушки, все ли согласны это брать на себя..
Tasha
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 10 Февраль 2009, 12:20:29 »

Мы все равно не сможем весь фест находится на людях, мне кажется, что не стоит в тролейбус, полный пассажиров залезать, можно же на их стоянках, когда обед у водителя и кондуктора, но это все детали. Кроме общественно транспорта, какие еще идеи?

Vale of Woe
Гость
« Ответ #170 : 10 Февраль 2009, 12:22:54 »

В парке: карусели, картинг, лошади..
Если дождь/холодно: магазины..
Мальвина
Коронный
Офлайн Офлайн

Пачти Бландинка!

« Ответ #171 : 10 Февраль 2009, 12:28:59 »

Программа
Итак!
8.00-11.00 – сбор(Краситься, одеваться, причесываться, морально готовится, поесть-попить)
12.00- Выход. Общие фотографии, и по отдельности (пока все чистые ,красивые и ни у кого тушь не потекла)
13.00 – Выезд.
13.30 – Приезд на Гостиный двор. Там в это время много народу т.к обед. Прогуляться, раздать раздаточный материал. И пофоткаться там можно, там колонны такие клевые и коридоры.
14.30- Приезд в парк Матросова или Якутова.
16.00 – фотосессия в тройлебусе, трамвае, Камазе и.тд.

Только особо не ругайтесь…

Vale of Woe
Гость
« Ответ #172 : 10 Февраль 2009, 12:33:29 »

У меня вопрос такой.. Каким образом формируется обязательная часть программы (в прошлом году сцена была в парке Якутова, так?)? Это будет известно позже и мы должны будем под это подстроиться? Или еще неизвестно, будет это или нет, и если будет, то в то время, когда мы сочтем удобным?
Волчица
Гость
« Ответ #173 : 10 Февраль 2009, 12:50:42 »

девушки....я вот вам щас скажу тока вы не обижайтесь....вы как таковое ничего не решаете...все делают организаторы,они же пишут программу под которую вы подстраиваетесь....
Vale of Woe
Гость
« Ответ #174 : 10 Февраль 2009, 12:52:41 »

девушки....я вот вам щас скажу тока вы не обижайтесь....вы как таковое ничего не решаете...все делают организаторы,они же пишут программу под которую вы подстраиваетесь....
Ну вот, так я и думала! С этого и надо было начинать..
Озвучь, пожалуйста, имена организаторов, чтобы можно было узнать то, подо что надо подстроиться. Так конструктивнее будет..
Волчица
Гость
« Ответ #175 : 10 Февраль 2009, 12:53:09 »

насколько я помню официальная часть закончилась где то в 5-6 т.е мы уже были в отеле...а расходились уже по желанию.....
Волчица
Гость
« Ответ #176 : 10 Февраль 2009, 12:54:25 »

сейчас вы ничего от них не узнаете...только зря людей мучать будете,придет время и организаторы придут и скажут все что вы хотите.....насколько я помню где то Морган говорила что сегодня после обеда будет заявление...
Волчица
Гость
« Ответ #177 : 10 Февраль 2009, 12:55:50 »

на данный момент подстраиваться не под что.....нет ни концепции ни сценария мероприятия,для этого и была создана эта тема дабы услышать ваши идеи и пожелания,которые организаторы постараются учесть....
Vale of Woe
Гость
« Ответ #178 : 10 Февраль 2009, 12:58:46 »

Ну вот теперь становится яснее.. Про готовящееся заявление-то я и забыла..
Волчица
Гость
« Ответ #179 : 10 Февраль 2009, 12:59:49 »

так что терпение дамы и фантазия..и все остальное приложится
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 ... 133
  Печать  

Перейти в: