19 Ноябрь 2017, 20:27:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 ... 133
  Печать  
Автор Тема: ФЕСТИВАЛЬ НЕВЕСТ 2009  (Прочитано 355716 раз)
Vale of Woe
Гость
« Ответ #180 : 10 Февраль 2009, 13:03:05 »

Думаю, надо немного подождать (хотя бы примерной канвы праздника), подостыть и подойти к делу с холодной головой..
До феста еще есть время, а 14-е февраля уже на носу))
Волчица
Гость
« Ответ #181 : 10 Февраль 2009, 13:08:07 »

вот и славненько..давате пока бредовые идеи тогда не писать а реально придумывать план мероприятия....таким каким вы его себе видите....а от туда уже и плясать будем
Nushka
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Счастлива, как никогда...

Просмотр профиля WWWВКонтакте
« Ответ #182 : 10 Февраль 2009, 13:11:27 »

Вот извините, конечно...если все идеи обрываются: это не обсуждать, это нельзя, это глупо - зачем открывать тему. Организаторы пишут програму, как вы говорите, выкладывают. Раздают задания. И все строиными рядами идут их исполнять.
Я так поняла помощь со спонсорами не нужна? (Есть кстати и выходы на стилистов...)
Предложения как их привлечь тоже не приветствуются...Ну тогда я покурю в сторонке, сделаю все что скажут организаторы и все... Перечитала с начала темку...Идет предложение от участниц - потом грозное Нинино или оргов высказывание...и так по кругу...разъясните тогда ситуацию что бы люди здесь из пустого в порожнее не переливали...

Волчица
Гость
« Ответ #183 : 10 Февраль 2009, 13:15:50 »

Ань идеи никто не обрывал....помощь со спонсорами нужна..только давайте информацию не выкладывать сдесь а если есть реальный вариант писать в личку модератору....заданий никто не раздает,но все таки спонсорам согласись нужна программа мероприятия которой пока нет....если мы тупо придем и скажем дайте нам денег на фест никто естественно их не даст....просто разумней наверное было бы сперва хоть какой то остов мероприятия сделать и там уже добавлять поступающие идеи....
Волчица
Гость
« Ответ #184 : 10 Февраль 2009, 13:17:03 »

если найдутся люди которые согласятся без программы помочь мы только за.....и давайте тему спонсоров пока все таки прикроем.....хотя бы в теме...
Vale of Woe
Гость
« Ответ #185 : 10 Февраль 2009, 13:18:49 »

Нина, давай разберемся, сначала остов (который диктуют), а потом исходя из него идеи или идеи, а потом исходя из них остов.
Твои посты противоречивы..
Юлька
Модератор разделов
Круче только в сказке...
*
Офлайн Офлайн

Я такая растакая сладкая конфета!!!!!!!!!!!!

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #186 : 10 Февраль 2009, 13:24:20 »

или все успокоятся или я сейчас тему почищу и все разборки будут за её пределами....предлагаю успокоиться ВСЕМ!
подождать каких то новостей которые сегодня обещали....а идеи продолжать предлагать...и первое напервое УСПОКОИТЬСЯ!

Я живу, так как хочу! Говорю то, что хочу! Пишу так, как хочу!
Волчица
Гость
« Ответ #187 : 10 Февраль 2009, 13:25:12 »

Помираю со смеху!так.....остов програмы это то как говорится с чего все начинается,это время,место и тд....ваши идеи так сказать привязываются к остову ибо например больше 7-8 часов само мероприятие(начиная например с выхода из отеля) длится не может,а значит все идеи привязываютя и упираются в это время из него вычитается примерно 1-1,5 на еду оставшиеся распределяется между идеями....что тут противоречиво?
Волчица
Гость
« Ответ #188 : 10 Февраль 2009, 13:25:43 »

Юль..ты главное сама не нервничай...даж я ужо упокоилась
Nushka
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

« Ответ #189 : 10 Февраль 2009, 13:26:44 »

Именно для этого я думаю эта тема и открыта...участницы пишут все что приходит в голову...мозговой штурм...из этой кучи выбираются стоящие идеи...остальные тактично откладываются в сторону..я думаю здесь все взрослые люди...и не заслуживают того, что бы их отчитывали, как школьников за неправильный ответ...Я начала с идей (разные невесты, к примеру) - оказалось, что это про одежду...что уж тогда все повторять...ладно...замяли...давайте по мероприятию...
Еще идеи:
1. Как на счет того, что бы не просто стоять на сцене. Вы вроде тут про это говорили...поставить неболбшое "шоу" выход под музыку, какое-то дефиле, что ли с минимальными танцевальными движениями...можно там лепестки потом в толпу бросить...или что то вроде этого...Я могу поставить выход...
2. Как вы думаете, уместно ли посетить какое то социально учереждение...слышала такое делают в других городах...почещение детского дома...ну или что то вроде этого...
3. Может быть придумать в рамках фестиваля какой то конкурс.
думаю...

Юлька
Модератор разделов
Круче только в сказке...
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #190 : 10 Февраль 2009, 13:28:26 »

устроили тут драку...чесно слово....

Волчица
Гость
« Ответ #191 : 10 Февраль 2009, 13:30:33 »

вот пример реальный того как надо....молодец Ань....возьми с полки пирожок....кстати детский дом или любое другое учереждение вполне интересная идея...можно еще как бы гуманитарную помощь собрать а не тупо прийти в гости....дефиле на сцене...почему бы и нет...лучше чем тупое стояние...
а насчет писать все что приходит в голову....ну...все таки в голову может прийти все что угодно и мысли свои что вчера было неоднократно сказано желательно лучше фильтровать дабы никого не обидеть....
Юлька
Модератор разделов
Круче только в сказке...
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #192 : 10 Февраль 2009, 13:32:56 »

кстати думаю в социальный объект нас пустят без проблем.....и скока будет радости увидев прынцесс))))))))

Vale of Woe
Гость
« Ответ #193 : 10 Февраль 2009, 13:33:57 »

Первые 2 идеи просто супер...

Насчет третьей.. В других городах конкурс-это фестивалеобразующее мероприятие..Там именно конкурс. С вручением бриллиантовых колье победительнице.. У нас, думаю, все немного скромнее.
А вот если сделать мини-конкурс, с одним единтсвенным сюжетом, будет, думаю, неплохо.. Что-то вроде: признание в любви мужу..
Юлька
Модератор разделов
Круче только в сказке...
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #194 : 10 Февраль 2009, 13:35:30 »

и идея нравится мне Ань твоя по разным невестам...просто за это те кто будет разные отвечают сами девочки....т.е. кто хочет тот и разный, а кто хочет тот как всегда!!!! т.е. приветствуется разность!!!!

Toxa®
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #195 : 10 Февраль 2009, 13:36:20 »

Девачки, уважаемые))  Поздравляю!всем привет))  Смущение я как БОГ прихожу редко и не надолго)) кароче +мульён Паличевой!!! предложила хоть чтото! маладец! продолжаем думать и предлагать, вы же сами и будете по этому плану день проводить...  Улыбка
"а если есть реальный вариант писать в личку модератору..." тоже дело! не стоит выкладывать на всеобщее обозрение ))
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2009, 14:20:34 от MorGaN » Записан

УАЗовод-УАЗоводу-друг, товарищ и брат!
469 - это позы пассажиров во время движения.
Nushka
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

« Ответ #196 : 10 Февраль 2009, 13:39:51 »

И правда, гуманитарная помощь - смотря куда пойдем конечно...но если к детишкам...конфеты там и немного игрушек (можно даже что-то из дома), не сложно наверное будет найти...действительно будет радостно...главное предупредить, а то еще испугаем)))
Вот сколько читаю про другие города...у них фестиваль невест - это что то вроде конкурса красоты...невесты соревнуются в различных конкурсах...не знаю...как то это странно...а еще там жестко - в фестивале учавствуют те, кто вышел замуж в этом году...как у нас с этим правилом?
И еще - на счет теплохода...если будет дождь - он же нас тоже спасет в принципе...не снимать его, конечно...а просто купить билеты...или это как то не организованно?

Юлька
Модератор разделов
Круче только в сказке...
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #197 : 10 Февраль 2009, 13:40:00 »

мужья подключились))))
таскающие в прошлом году транспаранты))))
АНТОША флаги огромные)))))
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2009, 13:43:26 от Юлька » Записан

Nushka
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

« Ответ #198 : 10 Февраль 2009, 13:41:58 »

Мужей надо привлеч..пусть на личных авто подъезжают к местам пеших переходов и несут флаги))))  а так же кормят поят и оказывают всяческую поддержку, как Антон)

Юлька
Модератор разделов
Круче только в сказке...
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #199 : 10 Февраль 2009, 13:42:47 »

И правда, гуманитарная помощь - смотря куда пойдем конечно...но если к детишкам...конфеты там и немного игрушек (можно даже что-то из дома), не сложно наверное будет найти...действительно будет радостно...главное предупредить, а то еще испугаем)))
Вот сколько читаю про другие города...у них фестиваль невест - это что то вроде конкурса красоты...невесты соревнуются в различных конкурсах...не знаю...как то это странно...а еще там жестко - в фестивале учавствуют те, кто вышел замуж в этом году...как у нас с этим правилом?
И еще - на счет теплохода...если будет дождь - он же нас тоже спасет в принципе...не снимать его, конечно...а просто купить билеты...или это как то не организованно?
игрушки из дома не проблема...конфетки тоже..
у нас таких критериев не было что участвуют только девочки вышедшие замуж только в этом году...так что забудем про критерии....
теплоход....если погода вдруг будет хорошая точно не попасть..просто так купить билеты...мы в прошлом году так прокатиться хотели а они все забронированы..а бронь я так поняла проплачивается заранее...
а если плохая то можно..только на теплоходе наверху холодно может быть...а внутри не очень красиво о можно погреться! и билеты в такую погоду думаю можно достать....
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2009, 13:46:47 от Юлька » Записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 ... 133
  Печать  

Перейти в: