24 Ноябрь 2017, 13:35:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 133
  Печать  
Автор Тема: ФЕСТИВАЛЬ НЕВЕСТ 2009  (Прочитано 356650 раз)
Волчица
Гость
« Ответ #20 : 09 Февраль 2009, 08:09:38 »

эээээээээээ...я стесняюсь даже спросить....Mistiya а ты тему про фест прошедший читала?там привлекались организация по украшению(праздник для вас),торты правда не свадебные но фирма ими занимается,цветочные салоны(флоранж и роза-дизайн),лимузин тур,президент отель и т.д и т.п...естественно все будет привлекаться снова....
Волчица
Гость
« Ответ #21 : 09 Февраль 2009, 09:35:17 »

ну мне б хотелось если б канешь смогла учавствовать то большее количество стилистов и парикмахеров...более продуманный пищевой маршрут(остатки возмущения с прошлого феста Помираю со смеху!),и все таки с выходом на сцену что то продумать а не тупо стоять на ней и кидать букеты....ну и погоду конешно))))а в остальном насколько я помню проблем у нас не было по самому проведению...хотелось бы конечно привлеч больше спонсоров...чтоб и нашим фотографам полегче было с выставкой(а не тупо на свои деньги) да и нам менее проблематично в плане передвижения ну и соответсвенно внешнего вида....идея с разными образами.....ну а не были ли разные образы так и так у невест?ИМХО невеста она и в африке невеста что подрузамевает свадебное платье....отличаются образы только самим платьем,прической и тд и тп......то бишь образом.....а делать из фестиваля карнавал(Анют извини но мультик вплетать в достаточно серьезное мероприятие...ну не знаю....)мне кажется достаточно будет немного изменить действительно восприятие невесты как бабыначайник...вспомните какой фурор произвела Вика в своем платье....вот в этом стиле(не именно в стиле 60-х годов,а отличающийся от общих правил тем же цветом или фасоном) достаточно интересно смотреть на невесту ибо она все же не выбивается из рамок этого слова....прошу камнями не кидать все это лишь мое мнение Улыбка
Mistiya
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #22 : 09 Февраль 2009, 11:57:56 »

Не, я как основое, и как более интересное, думаю привлечение салонов свадебных. Т.е. можно вообще устроить дефиле, собствено реклама платьев, функциональность (к примеру в Килен еть такие платья с отстегивающейся юбкой). А также к примеру - чулки, может даже белье.
В других городах эт проходило.

Про Цветы, оформление, прически - да, читала.

[img width=400 height=71]ht
Nushka
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Счастлива, как никогда...

Просмотр профиля WWWВКонтакте
« Ответ #23 : 09 Февраль 2009, 12:07:16 »

Нин, я это и имела в виду...разные невесты - это может быть невеста в духе 60-х, 80-х, современная классическая...Или невеста из испании...и прочее...я как раз говорила, что в Питере и в Москве именно так и делают....наверное будет скучно, если все опять одену свои платья...Вот именно, Вика произвела фуррор! Надо что бы все его произвели)))) А про мультик - я пример привела...типа царская сказочная принцесса-невеста, как один из вариантов. Я не думаю что в Москве и в Питере фест превращают в ржач...у них там покруче и посерьезней будет, к чему мы, я думаю, и стремимся... Попробую сейчас найти фотографии...

Sushi
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 09 Февраль 2009, 12:15:59 »

Смущение я тож хотела бы участвовать...

Волчица
Гость
« Ответ #25 : 09 Февраль 2009, 12:16:24 »

Ань.....тут понимаешь в чем подковырка может быть....
наверное будет скучно, если все опять одену свои платья...
я не думаю что например все смогут позволит себе сшить платье например той же самой испанской невесты.....да и наша башкирия все же не москва и люди здесь намного консервативней....я больше чем уверена что половина все так же наденет свои старые платья....не у многих позволяет фасон да и желание менять свое свадебное платье так же как Вика....но заметь при этом фесты в питере и москве проходят в основном в тех же самых практически стандартных свадебных платьях(ну кроме авторских тоже вязаное например)
Sushi
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 09 Февраль 2009, 12:25:00 »

Ой смотрите!! фото с Тюменского феста. вариант платья

я бы не разглядела в ней невесту))))))))

Vale of Woe
Гость
« Ответ #27 : 09 Февраль 2009, 12:26:52 »

Согласна с Ниной, что мало кто будет для феста покупать другое платье.
Я, напрмер, не смогу. Если для Треша я бы купила дешевое платье- чтобы его убить, то на фест я бы хотела надеть свое.
И, думаю, для многих, фест-это возможность еще раз надеть СВОЕ свадебное платье..
Разные образы-да, можно попробовать, но не меняя или меняя по-минимуму свое  платье..

Я тоже вчера смотрела фото фестивалей в других городах-большинство образов там-это классика, изредка встречаются необычные платья или брюки..
Nushka
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

« Ответ #28 : 09 Февраль 2009, 12:27:25 »

http://www.paradnevest.ru/
Здесь все про последний фест в москев...там вообще были тематические команды)

Vale of Woe
Гость
« Ответ #29 : 09 Февраль 2009, 12:29:09 »

Да, а когда состоится фест? Хотя бы месяц известен?
Волчица
Гость
« Ответ #30 : 09 Февраль 2009, 12:29:45 »

месяц как я поняла тот же....май
Nushka
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

« Ответ #31 : 09 Февраль 2009, 12:31:03 »

http://s40.radikal.ru/i087/0810/50/3592c9cd2084.jpg

Волчица
Гость
« Ответ #32 : 09 Февраль 2009, 12:31:44 »

ань в москве фестов прошло унное колво..там уже наверное заинтерисовать важней...хотя.....если тематику делать то нужно сперва заинтерисовать этой тематикой всех что не очень то и легко
Vale of Woe
Гость
« Ответ #33 : 09 Февраль 2009, 12:34:32 »

Не помню уже, про какой город это говорилось, но факт: сделали 2 команды (возможно еще и соревнующиеся), замужних и незамужних девушек, то есть уже "состоявшихся" невест и их "подружек"..
В прошлом году, как я понимаю, участвовали именно "состоявшиеся" невесты, как будет в этом?
Nushka
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

« Ответ #34 : 09 Февраль 2009, 12:37:06 »

Да вы же сказали, что то придумать поинтересней)))) я и думаю))) мне тоже проще и дешевле одеть свое платье))))А вот 2 команды - это интересно)))))

Vale of Woe
Гость
« Ответ #35 : 09 Февраль 2009, 12:45:37 »

Можно придумать что-то интересное в других аспектах: мест для фотосессии, куража и т.д. Вот в прошлом году мне оч. понравилось фото с карусели..
В этом можно карусель поэкстримальнее выбрать (для захочет), еще из куража:  пойти типа шапаться в ближайший магазин парфюмерии-косметики или вообще в любой супермаркет, покататься в транспорте типа трамвай-троллейбус, пойти на картинг (интересно, поместимся ли в платье в машинку)..Если не будет погоды:бильярд-боулинг..
Добить вечер купанием в фонтане (если позволит погода или морж-вариант)..
Nushka
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

« Ответ #36 : 09 Февраль 2009, 12:47:56 »

Да, это было бы круто!!! В общем продуманный маршрут....невесты в городе!!!!!!

Mistiya
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #37 : 09 Февраль 2009, 12:52:50 »

согласна. - интересно

[img width=400 height=71]ht
Vale of Woe
Гость
« Ответ #38 : 09 Февраль 2009, 12:53:15 »

Именно, от такой прогулки получим удовольствие не только мы, но и горожане: всем будет весело и интересно!

Недавно была свадьба моего брата, они с женой взяли с собой коньки и мы все поехали на каток, на горс. Каток весь просто выпал, такого они еще не видели. Настоящий был драв!
Sushi
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 09 Февраль 2009, 13:14:30 »

а образы нетудно придумать (на мой взгляд), ведь как следует из фотографий с моск.феста основа практически везде классическое свадебное платье, и с помощью аксессуаров уже идет создание некого образа (русалки, девушки из вестерна, пиратки и тд)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 133
  Печать  

Перейти в: