24 Ноябрь 2017, 13:17:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 133
  Печать  
Автор Тема: ФЕСТИВАЛЬ НЕВЕСТ 2009  (Прочитано 356649 раз)
Галчонок
Модератор - ветеран )
Круче только в сказке...
*
Офлайн Офлайн

Штатный циник

Просмотр профиля
« : 07 Февраль 2009, 14:02:56 »

Вот так быстро бежит время, вот уже и весна не за горами, а значит и ФЕСТИВАЛЬ НЕВЕСТ 2009!!! Пора нам к нему дружно начать готовиться! Вы же все, кто хочет принять участие, понимаете, что на фестивале не просто надо ходить и красоваться в свадебном платье. Все, кто участвовал в прошлом параде невест помнят, как мы долго готовились!
   Так вот, я все к тому, что впереди у нас есть парочка месяцев, в которые мы должны продумать, как и что это будет. выслушиваются абсолютно все пожелания, все идеи!!!  Тащусь

На данный момент имеем следующие наработки (Спасибо Ане за сбор в одно сообщение):

1.   «Треш» на фестивале. Решили, что это не формат фестиваля, что это отдельное событие (фотосессия).
2.   Применить на фестивале различные образы невест (стиль определенных годов, образы из фильмов и мультиков). Решили, что покупать отдельные платья накладно. Но каждая невеста может сама сделать свой образ необычным и оригинальным за счет аксессуаров.
3.   Провести в рамка фестиваля ярмарку свадебных товаров и услуг. Не пришли к окончательному решению.
4.   Продумать действия невест на сцене, то есть «не тупо стоять». Продумать танец и просто красивый выход. Идея стоящая, оставили для дальнейшей разработки.
5.   Устроить в рамках фестиваля дефиле свадебных платьев. Идея может быть только в случае участия определенных спонсоров, что в условиях кризиса маловероятно.
6.   Создать две команды: замужних и незамужних. Идея не подходит, потому как не вписывается в правила фестиваля ( Участие только замужних девушек).
7.   Тема «Невесты в городе», проход по магазинам, общественным местам, бильярд-боулинг и прочее.  Общую суть идеи одобрили и оставили для дальнейших размышлений.
8.   Купание невест в фонтане…Вопрос в погоде и вообще в согласии участниц, ну  будет ли это красиво…
9.   Катание на роликах…Не определились.
10.   Выезд невест за город. Сразу НЕТ. Потому что невесты должны быть в городе!
11.   Поездка на троллейбусе. Предлагались два варианта: обычный троллейбус и кафе на колесах. Идея многим понравилась, вопрос в осуществлении.
12.   Применить как то информацию, что 2009 год – год молодежных инициатив.
13.   В рамках маршрута «невесты в городе» зайти в Макдоналдс и отсюда сразу много вопросов о еде на фестивале.
14.   Очень много предложений о том на чему могут ехать невесты и куда их вообще можно засунуть: трактор, камаз, невесты за рулем, на лодочках, на теплоходе, опять же троллейбус, привлечь байкеров, лошади, карета). Что то из этого может быть воплощено. Лошадей и карету не утвердили, к лодочкам отнеслись скептически. Теплоход не одобрили, потому как невесты опять уезжают из города…
15.   В рамках фестиваля устроить «парад», то есть пеший поход невест по улице с какими то «транспарантами» (флажками и прочее). Помимо того, что большие транспаранты сложно нести -  идею поддержали частично.
16.   Много предложений по запусканию чего-нибудь куда-нибудь: шары, фонарики, бабочек, голубей, веночки по воде…Идею с шарами одобрили. С веночками оставили к размышлению.
17.   Вопросы возникли, что кидать со сцены: букеты, веночки, конфетти, лепестки роз, шары с предсказаниями. Букеты – однозначно Да, потому как традиция…
18.   Много предложений по спонсорам – ВСЕ ПО СПОНСОРАМ В ЛИЧКУ ОРГАНИЗАТОРАМ.
19.   Посещение невестами соц. Учреждения (детский дом) – идея обсуждается.
20.   Устроить в рамках фестиваля конкурсы. Идею не поддержали, потому что это – не формат фестиваля.
21.   Поехать на стройку. Нет, потому как это формат «треш» мероприятия.
22.   Поехать в воинскую часть. Нет, потому что решили не травмировать солдатиков.
23.   Посадить деревья для «замочковешания». Идею поддержали, но не в рамках фестиваля. Оставили на потом.
24.   Что-нибудь открыть, перерезать ленточку. Идею не поддержали.
25.   Сто тысяч раз обсуждался вопрос по прическам и макияжу, кто будет делать и будут ли вообще. Оставим эту тему, до выяснения определенных обстоятельств.
26.   Предложение по передаче своеобразной эстафеты предыдущих участниц феста нынешним. Ничего по данному вопросу не решили.
27.   Одеть на невест красивые маски – это относится к вопросу оригинальности каждой невесты, каждый решает сам для себя.
28.   Кидать лепестки роз из лимузинов…вопрос остался открытым.
29.   Урны для сбора средств. Сложный вопрос.
30.   Поехать в ЗАГС для поздравления невест. Идея не была одобрена.
Ну вот некоторые идеи я обобщила, получилось покороче. Извините, если с ошибками…
« Последнее редактирование: 02 Май 2009, 14:19:37 от Юлька » Записан

Юлька
Модератор разделов
Круче только в сказке...
*
Офлайн Офлайн

Я такая растакая сладкая конфета!!!!!!!!!!!!

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #1 : 07 Февраль 2009, 14:13:46 »

Делимся идеями! как вы девчонки это видите!!!! и чего бы вам хотелось!!!!!!!

Я живу, так как хочу! Говорю то, что хочу! Пишу так, как хочу!
Tasha
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Февраль 2009, 14:53:37 »

Хотелось бы погоды!!!!!!Солнышка!!!!!

Юлька
Модератор разделов
Круче только в сказке...
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 07 Февраль 2009, 15:23:39 »

ну есть желающие поучаствовать в этом году??????? ау??????????
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2009, 19:05:21 от Юлька » Записан

Tasha
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Февраль 2009, 15:31:59 »

Я есть!

Юлька
Модератор разделов
Круче только в сказке...
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 07 Февраль 2009, 15:33:07 »

вот один готов!

Волчица
Гость
« Ответ #6 : 07 Февраль 2009, 17:32:05 »

я помню чего мне хотелось больше всего.....собраться тока уфаведьмингом....и никого боша
Tasha
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Февраль 2009, 18:00:25 »

Наверное, в этом году фест будет более масштабным и менее спонсорным для участниц, следовательно уюта от тесной компании не будет, и в новом фестивале девушки должны будут сами более тчательно продумать свои образы, хотя это по желанию, можно вообще не думать об этом, просто с утра умыться )))) Я вот точно не хочу в этом году быть обычной невестой, надеюсь получится.

Волчица
Гость
« Ответ #8 : 07 Февраль 2009, 21:11:15 »

менее спонсорным для участниц
немного не поняла что ты имеешь в виду?подарков не будет или что?
Tasha
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Февраль 2009, 21:26:19 »

Думаю нас не будут красить и укладывать, скорее всего, насчет букетов тоже может не быть, если фест будет массовым, представь, что нужно будет сделать не 20 букетов, а 150! А в остальном этот фестиваль будет более масштабным и продуманным.

MorGaN
Администраторы
Круче только в сказке...
*
Офлайн Офлайн

...а я люблю женатого... ))

« Ответ #10 : 07 Февраль 2009, 23:52:48 »

Tasha, он будет более масштабным и продуманным, если потенциальные участницы будут что-то заранее продумывать, т.е. не переливать из пустого в порожнее, обсуждая предыдущий фестиваль, а реально предлагать свои идеи и свое видение будущего феста...

Юлька
Модератор разделов
Круче только в сказке...
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 08 Февраль 2009, 01:27:14 »

и 150 человек на фестивале точно не будет....это как то не реально на мой взгляд...

Волчица
Гость
« Ответ #12 : 08 Февраль 2009, 10:30:26 »

Tasha, он будет более масштабным и продуманным, если потенциальные участницы будут что-то заранее продумывать, т.е. не переливать из пустого в порожнее, обсуждая предыдущий фестиваль, а реально предлагать свои идеи и свое видение будущего феста...
точно Гал....чтоб не было как в прошлый раз..из 20 человек участниц насколько я помню только 4 бегали пытаясь что то сделать....остальные тупо ждали праздника...
Nushka
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Счастлива, как никогда...

Просмотр профиля WWWВКонтакте
« Ответ #13 : 08 Февраль 2009, 14:54:50 »

Я очень хочу! Помнится где то здесь мы обсуждали немного треша? Это не к фесту относится?
Я все время смотрю в журнале wedding как проходят фесты в питере и в москве - там действительно у участниц настолько разные и настолько продуманные образы!!!!! Было бы здорово сделать разных невест - время, страны...может бытьч то-то из фильмов и мультиков (типа Золушка...или Одри Хепберн)...ну пока вот так сумбурно...

Анастасия
Золотой
Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 08 Февраль 2009, 16:25:21 »

Здорово! Вот и время пришло. В прошлом году я видела все только с фотографий, в этом году надеюсь все увидеть своими глазами.

MorGaN
Администраторы
Круче только в сказке...
*
Офлайн Офлайн

...а я люблю женатого... ))

« Ответ #15 : 08 Февраль 2009, 19:26:16 »

Я очень хочу! Помнится где то здесь мы обсуждали немного треша? Это не к фесту относится?

вроде трэш к фесту не относился... ))

Юлька
Модератор разделов
Круче только в сказке...
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #16 : 09 Февраль 2009, 01:44:34 »

а идея с разными образами невест клёвая....ИМХО

Mistiya
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

« Ответ #17 : 09 Февраль 2009, 03:16:20 »

Ой смотрите!! фото с Тюменского феста. вариант платья

[img width=400 height=71]ht
Mistiya
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 09 Февраль 2009, 03:18:37 »

я бы хотела уцавствовать. Но сначала с датой еще определимся )

Mistiya
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 09 Февраль 2009, 03:22:20 »

извините, я не знаю, а как если в рамках этого яркого и красивого шоу пройдет ярмарка свадебных товаров и услуг, где будут представлены последние "свадебные новинки": модные свадебные наряды, украшения и даже свадебные торты
может организации по оформлению, по оганизации праздников, как-то заинтересовать всех, привлеч??

Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 133
  Печать  

Перейти в: