23 Январь 2018, 05:49:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Дневник HuMMiNgBirD (Аделина и Артур). июль-август 2012  (Прочитано 69720 раз)
Anetta
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Та, что идет по жизни смеясь

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #20 : 16 Февраль 2012, 14:27:44 »

С дневничком) Не нервничай,все успеешь!

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы строили Титаник"
Happy_Wife
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Февраль 2012, 14:29:22 »

С дневничком)) Приятных хлопот)

BlоОm
Золотой
Офлайн Офлайн

я не ленивая, я энергосберегающая)

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 Февраль 2012, 14:46:18 »

оййй, 17 марта конечно!! Я так испугалась, когда начала читать ваши ответы, что 17 июля уже поздно будет искать что-либо, а слово "июля" пропускаю глазами, в голове сидит то март! и глаза так Шокирован фуххх...

Спасибо всем!!!
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2012, 15:02:58 от HuMMiNgBirD » Записан
BlоОm
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 Февраль 2012, 15:01:34 »

На счет ЗАГСА. Сначала я хотела в ЗАГСЕ Кировского района, кажется, который рядом с конгресс-холлом, и никакие другие не рассматривала, потом прочитала, что он вроде закрыт до осени…вчера прочитала тему про Советский. Мне казалось, что он очень уж старенький и ни за что там не хотела, но по фоткам там внутри очень даже ничего, а внешне уже тоже облагородили. Тем более я рядом живу и БМ буквально в 3 минутах.
А на счет ресторана. Главное чтобы зал был без колонн, ну или хотя бы колонны не мешали абсолютно. Ну чтоб естественно было недорого и вкусно))) думаю район не важен особо, т.к. выкуп сначала будет скорее всего за городом, т.к. меня не откуда выкупать, я планирую снять коттедж, чтобы там все были приготовления и оттуда же выкупали. Это конечно лишние траты, но у меня будет много приезжих гостей, которых все равно надо будет где-то размещать, поэтому думаю дом будет кстати. После выкупа в загс, оттуда к БМ домой. Если будет Советский ЗАГС, то там вообще пешком можно пройтись до его дома:) а потом уже на прогулку
Hikaru
Золотой
Офлайн Офлайн

愛してる

« Ответ #24 : 16 Февраль 2012, 15:07:08 »

Закрыт Центральный ЗАГС, но и Кировский тебе ни к чему, тем более БМ рядом живет с Советским) Я как про Кировский начиталась, про бабулек и мальчишек, которые фоткаться не дают и мелочь клянчат, передумала сразу же!

♥Alina♥
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Февраль 2012, 15:07:18 »

На счет ЗАГСА. Сначала я хотела в ЗАГСЕ Кировского района, кажется, который рядом с конгресс-холлом, и никакие другие не рассматривала, потом прочитала, что он вроде закрыт до осени…
Замешательствостранно мы записались туда по интернет записи и запись потдвердили,и когда я звонила им,про ремонт ничего не сказали...

BlоОm
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Февраль 2012, 15:11:05 »

ой, скажите сайт, на котором вы записывались? я читала, что так можно. Даже если закрыт, записаться на всякий случай

А про бабушек и детей, это даа...так все портят они...у друзей на свадьбе не успели выйти, как стали они лезть чуть ли в ни кадр, еле выгнали... Это было в загсе около Конгресс-холла.

Объясните мне, непонятливой, как называется загс около конгресса и почему я все время Дворцом Бракосочетания считала Замешательство
« Последнее редактирование: 29 Март 2012, 14:33:51 от HuMMiNgBirD » Записан
Hikaru
Золотой
Офлайн Офлайн

愛してる

« Ответ #27 : 16 Февраль 2012, 15:12:09 »

Загс возле конгресса - Кировский, а Центральный (Дворец бракосочетаний) в конце проспекта находится и именно он на ремонт закрыт)

Ivetta
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Теперь мы-семья...мррр..

« Ответ #28 : 16 Февраль 2012, 15:12:16 »

Кировский это) Дворец открывают после ремонта уже лет 5 )))) Так тока малый зал и функционирует.. Да в театрах регистрируют...Или филармонии)

Hikaru
Золотой
Офлайн Офлайн

愛してる

« Ответ #29 : 16 Февраль 2012, 15:13:11 »

А сайт для регистрации находится на реконструкции и временно интернет-заявки отправить нельзя(

BlоОm
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 16 Февраль 2012, 15:16:01 »

таакс, ясненько, спасибо)) значит я хотела в Кировский, но почитав про него, это ж какой кошмар там творится Шокирован лучше уж Советский))
Paprika
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 16 Февраль 2012, 15:18:33 »

Нет никакого кошмара в Кировском!!!! все эти кошмары вы сами придумываете, мы женились в августе и все было хорошо,нас никто не торопил, регистрация шла долго, никаких охотников за монетками, красота!!)))

Сапфирка
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Сделана из огня, соткана из цветов...

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16 Февраль 2012, 15:20:39 »

по красоте кировский гораздо красивее советского, а бабулек и детей, которые клянчат деньги, в обоих загсах одинаковое количество) но если вам не хочется стоять ночью в очереди на подачу, спокойно идите в советский)

кстати, да, у сестренки свадьба в июле, но они уже основное забронировали - ресторан, фотограф, видеооператор, ведущий, агентство по украшению зала.

а почему не фоткаетесь вместе?) у меня есть подруга, которая не фоткалась с МЧ, пока они встречались, говорила, что это плохая примета))) и первое общее их фото было сделано только на свадьбе)))

Дурак не заметит, умный промолчит (с)
Сапфирка
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Сделана из огня, соткана из цветов...

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Февраль 2012, 15:22:15 »

Нет никакого кошмара в Кировском!!!! все эти кошмары вы сами придумываете, мы женились в августе и все было хорошо,нас никто не торопил, регистрация шла долго, никаких охотников за монетками, красота!!)))
да-да) так просто обычно говорят те, кто не хотел (не хочет) простоять там очередь и их это бесило (бесит), и надо ж как-то обхаить этот загс Голливудская улыбка

Дурак не заметит, умный промолчит (с)
BlоОm
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 Февраль 2012, 15:23:40 »

Опишу платье, какое я хочу.
У меня высокий рост - 180см, поэтому наверно будет проблемой найти на мой рост платье в пол. Но хотя я еще не смотрела толком.
Плюс у меня не совсем стандартная фигура, поэтому, мне кажется, нужен корсет заниженный, но бедра что бы не были обтянуты. Т.е. юбка начиналась примерно в районе косточек таза, которые выпирают…черт знает что написала, надеюсь понятно. Пример:

Вот это фасон, который по-моему мнению мне должен пойти.
Я сначала рассматривала вот такие платья:

Они мне бы очень пошли, но они скромные какие-то...хотя может примерю такие фасоны и решу)

Hikaru
Золотой
Офлайн Офлайн

愛してる

« Ответ #35 : 16 Февраль 2012, 15:23:47 »

Я была на свадьбе на одной - все было отлично, в конце июля! А второй раз тоже примерно так же в том году - это было что-то с чем-то, реальные толпы бабулек!
Просто раз на раз не приходится, вот и все) кому как повезет)

А фасон - мне больше первый нравится! У меня тоже нестандартная фигура, нижняя часть живота выбирает и никуда девать не хочет, вот такой фасон мне подошел)

Paprika
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 16 Февраль 2012, 15:26:44 »

Мне нравится второй фасон)) первый-классика)))
ты лучше в деле покажись,на примерке, а то я (да и не только я наверное) тоже все хотела одно,другое, а в итоге купила совсем-совсем другой фасон)))

BlоОm
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 16 Февраль 2012, 15:26:58 »

кстати, да, у сестренки свадьба в июле, но они уже основное забронировали - ресторан, фотограф, видеооператор, ведущий, агентство по украшению зала.

а почему не фоткаетесь вместе?) у меня есть подруга, которая не фоткалась с МЧ, пока они встречались, говорила, что это плохая примета))) и первое общее их фото было сделано только на свадьбе)))

вот я и переживаю, что пока еще ничего не сделано! А бронировать то всех надо на конкретную дату, а она пока все висит под вопросом...

фоткаться, то мы фоткались чуть-чуть, но они все не очень) БМ очень не любит фотографироваться...не представляю как он будет на свадьбе..я его морально готовлю, что все внимание будет на нас Голливудская улыбка
kuzele4ka
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Happy mommy)))

« Ответ #38 : 16 Февраль 2012, 15:29:16 »

а мне так третье понраааа)))
BlоОm
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 16 Февраль 2012, 15:30:56 »

На счет Кировского я очень даже за, и если надо дежурить там, чтобы подать заявление, в принципе не сложно, позовем друзей, все на машинах, даже весело будет)) просто говорят же, что там может быть забронировано далеко за 2 месяца хорошее время...может я конечно зря паникую, но я вечно паникую ужасно, все должна контролировать, за всем уследить, но зато проходит все как надо и можно посмеяться уже после над своими переживаниями Улыбка пытаюсь бороться с этой привычкой..
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 28
  Печать  

Перейти в: