03 Март 2015, 02:30:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Приглашаем на Церемонию вручения премии "PROфессионал свадебной и праздничной индустрии -2015" которая состоится 26 апреля 2015 г. Подробнее по ссылке: http://ufawedding.ru/premia-2015

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 ... 827 828 829 830 831 [832] 833 834 835
  Печать  
Автор Тема: ФЛУДИЛЬНЯ  (Прочитано 597541 раз)
Иринушка
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16620 : 16 Август 2013, 17:27:47 »

Я по жизни лодырь еще тот))), но как-то с детства приучена, что у нас гладят всё, вплоть до трусов и носок. Муж сначала недоумевал, типо зачем трусы и носки, а сейчас привык и ему нравится даже))))

<br />
ЛьДинка
Участница "Фестиваля невест 2010"
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Мадам,Вы такая фешенебельная,что мне нерентабельно

Просмотр профиля
« Ответ #16621 : 16 Август 2013, 17:38:09 »

А когда у вас появиться ребенок,как будете  успевать жить? УлыбкаПри правильной организации все это можно успеть и с маленьким ребенком Улыбка и  на маникюр,массаж,кино и прочие радости жизни тоже время находиться Улыбка многие мамочки думаю согласиться Подмигивание

Ну это если есть кому с ребенком посидеть. У нас вот скоро некому будет... в Самаре

И что ты имеешь в виду по правильной организацией? 

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать©
lesta
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Мы вместе!

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #16622 : 16 Август 2013, 17:40:50 »

А что на глажку много времени надо? Я в душе больше провожу ))) если горы не копить - 15 минут. Это уж явно не СТОЛЬКО времени )))  
ну как??? КАК их не копить?))))))))))))) Мне все кажется, "ай, ладно, в след. раз".. и в итоге- гора..

_Юлёк_
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16623 : 16 Август 2013, 17:44:32 »

Без обид, но я считаю стрелки на рукавах моветоном.
Это если их видно Улыбка у меня муж рубашки, как правило, одевает либо под пиджак, либо под джемпер, там не видно, есть стрелки на рукавах или нет Улыбка

Karina miu
Серебряный
Офлайн Офлайн

Сапожник с сапогами!

Просмотр профиля
« Ответ #16624 : 16 Август 2013, 17:47:57 »

Меня нэнэйка учила: сама можешь пойти в неглаженном платье, с пятном, нечесанная, но муж всегда должен хорошо выглядеть, быть чистым, выглаженным-чтобы ни одна *учка (она немного иначе выразилась) не вздумала предположить, что у такого мужчины нет заботливой жены. И ни у кого не возникло мысли его обхаживать и соблазнять.
вот такая философия)

lesta
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Мы вместе!

« Ответ #16625 : 16 Август 2013, 17:48:31 »

Это если их видно Улыбка у меня муж рубашки, как правило, одевает либо под пиджак, либо под джемпер, там не видно, есть стрелки на рукавах или нет Улыбка
Смущениетогда вообще можно не гладить рукава и спину , если под пиджак)) а если под джемпер - так можно просто воротник выглаживать)

Karina miu
Серебряный
Офлайн Офлайн

Сапожник с сапогами!

Просмотр профиля
« Ответ #16626 : 16 Август 2013, 17:49:29 »

Смущениетогда вообще можно не гладить рукава и спину , если под пиджак)) а если под джемпер - так можно просто воротник выглаживать)
на этот случай существуют джемперы с воротничками) обманки)

ангел Лена
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16627 : 16 Август 2013, 17:56:12 »

Правильно написали про сравнение с зубами. Я пока не понимаю для чего тратить время на глажку. Я очень очень редко смотрю телевизор или фильм и ничем не занимаюсь, и я выбиру занятие поинтереснее чем гладить пастель и полотенца. Хотя у родителей мы тоже гладили все все,может поэтому мне сейчас так сильно не нравится это занятие. И рубашки я сама мужу не глажу,я отношусь к тем, кто считает что руки и у меня и мужа растут из одного места и не понимаю почему гладить должна его рубашки я, а не он сам. Только в исключительных случаях просит меня об этом, впрочем как и я его прошу гладить иногда мои платья. не люблю я гладить вообщем Помираю со смеху!
Волчья
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16628 : 16 Август 2013, 17:58:48 »

у меня раньше муж (до меня) гладил всегда со стрелками,ужас-ужас. Тоже не могу понять. НО на вкус и цвет...
Да просто кто-то не придает этому значение и не считает, хм хм, моветоном))
Так интересно, значит, футболки не гладить, а просто встряхивать - это норм, а залом от глажки рубашки - так это моветон  Помираю со смеху!

Curly :)
Коронный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16629 : 16 Август 2013, 17:59:09 »

Ну это если есть кому с ребенком посидеть. У нас вот скоро некому будет... в Самаре

И что ты имеешь в виду по правильной организацией?  
Тяжело конечно когда не с кем оставить ребенка((
Если я не включаю комп, я намного быстрее все успеваю делать, потому что инет зло, затягивает и отвлекает глаза разбежались ну еще смотря сколько ребенок спит.

Если мое мнение отличается от вашего - это не значит что оно не правильное, это значит лишь то, что оно другое.
kotiara
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Кинешь в кота тапком - карму себе испортишь!

« Ответ #16630 : 16 Август 2013, 18:02:04 »

да, но ведь как узнаешь что мужу надо снять пиджак/джемпер? вдруг жарко стало)) я за глаженье рубашки без стрелочек,вообщем "от иголочки", а вот белье и полотенца не глажу, ни за что...может потому что тоже в родительском доме надо было все это делать =) сестра до сих пор трусы и белье и уж тем более полотенца гладит,все дело в приоритетах.

_Юлёк_
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16631 : 16 Август 2013, 18:03:34 »

Если честно, если муж гладит рубашку сам с утра и очень торопится, то он так и делает  Помираю со смеху! (это если под джемпер)
А вообще, это, наверное, заморочки каждого Улыбка вот спину и рукава неглажеными оставить я не могу, а стрелки на рукавах - легко Улыбка

JK
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

« Ответ #16632 : 16 Август 2013, 18:06:44 »

Девочки!!!!!! Ни у кого знакомых проводников на поездах нет???????ну очень нужно((((((

Spider_Elk
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Coffee freak!

Просмотр профиля
« Ответ #16633 : 16 Август 2013, 18:37:11 »

У нас  глажка 1 раз в две недели примерно. Обычно это вскр, т.е. утром стираем вещи, а как высохнет сразу все глажу. Да и вещей чуток. Так что не много времени на это трачу. Нас же всего двое

ЛьДинка
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16634 : 16 Август 2013, 18:57:11 »

Тяжело конечно когда не с кем оставить ребенка((
Если я не включаю комп, я намного быстрее все успеваю делать, потому что инет зло, затягивает и отвлекает глаза разбежались ну еще смотря сколько ребенок спит.

Я комп уже много месяцев не включала )) в инете с планшеткой токо когда кормлю, а кушаем мы часто и долго. С перерывами.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать©
Curly :)
Коронный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16635 : 16 Август 2013, 18:58:49 »

Я комп уже много месяцев не включала )) в инете с планшеткой токо когда кормлю, а кушаем мы часто и долго. С перерывами.
Ну я и планшет тоже стараюсь не включать Улыбка
А сколько по времени вы кушаете ?

Если мое мнение отличается от вашего - это не значит что оно не правильное, это значит лишь то, что оно другое.
ЛьДинка
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16636 : 16 Август 2013, 19:16:33 »

Ночью минут 20- 30.  Днем может час и два. Особенно если что то беспокоит.  Он конечно не весь час кушает, а 20 минут ест, 10 отдыхает и т.п. а вообще раз на раз не приходится. Может и 5 минут есть, и через 20  еще  потребовать

MorGaN
Администраторы
Круче только в сказке...
*
Офлайн Офлайн

...а я люблю женатого... ))

« Ответ #16637 : 16 Август 2013, 22:42:17 »

Ivetta, вопрос про глажку-уборку, видать, модераторам ближе, чем вопрос про волосы  Помираю со смеху!

что за камень в сторону модераторов, мы все молчали вообще-то)

Yulya
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

когда-нибудь нас будет трое.....минимум...

« Ответ #16638 : 17 Август 2013, 01:15:16 »

Вчера были в июне и зашли в какой-то бутик, назовем его "рога и копыта", накупили там всего, пошли дальше. Заходим в следующий, у нас пищит металоискатель, который на выходе. Ну нам продавцы говорят, заходите, это у "рога и копыта" размагнитиваль (черт не знаю как это слово пишется) не работает, весь "июнь" уже привык к нему. Ну ладно так мы заходим в другой-пищим, в третий- пищим. Сейчас разбираю пакеты и обнаруживаю на футболке из "рога и копыта" магнит))))))) муж снял))
ВЭЛЯ
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Я ЗНАЮ, ЧТО Я НЕ ПОДАРОК! Я СЮРПРИЗ!

Просмотр профиля
« Ответ #16639 : 17 Август 2013, 01:30:22 »

в меге. меня так в заре подставили. купила алисе шарф. там вшитый магнит-полоска. они его не размагнитили (как потом выяснилось), просто съемный магнит сняли и все.
захожу в манго-пищит, на выходе пакеты проверял охранник, ппц
иду в бершку или пулэндбир, там охранник дотошный попался, начал все мои пакеты (а их 4-5 шт.) по одному прикладывать к этим штукам на входе/выходе и смотреть что пищит)) (ну мне уже самой интересно и смешно стало). дошел до пакета с зары. достал шарф, начал его обыскивать и показал эту вшитую полоску и отправил в зару размагничивать)))).
вернулась в зару и поворчала на них, за предоставленные мне неудобства.
Страниц: 1 ... 827 828 829 830 831 [832] 833 834 835
  Печать  

Перейти в: