19 Ноябрь 2018, 06:33:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 [16]
  Печать  
Автор Тема: Муж и компьютер :(  (Прочитано 62227 раз)
FeNiX
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Будь Собой - все другие роли заняты!

Просмотр профиля
« Ответ #300 : 13 Февраль 2013, 15:15:58 »

Сидишь, допиливаешь проект.
В голове тысячи условий, сотни взаимозависимостей и десятки вариантов.
Часа три-четыре это всё укладываешь в голову, чтобы охватить картину целиком и ничего не упустить.
Уже и музыку в наушниках вырубил, интернет отключил ещё утром.
Мозг кипит, готов взорваться, но нужно сделать ещё один шаг, ибо дедлайн уже близок.

А ей - скууучно Недовольство, огорчение
Нужны обнимаааашки... :'(
Про неё совсем забыли :"(

Да, конечно, отвлечёшься! Да, пойдёшь с ней в постель и даже получится неплохой секс.
Но вот гарантировать что я "выкину из головы всю эту дурь и буду думать только о ней" - это, к сожалению, маловероятно.
Не смогла пройти мимо Вашего сообщения.

Мне кажется подобные проблемы бывают от того, что мы забыли, что такое супружеская жизнь, и что подразумевается над тем, чтобы отдать друг другу  свою жизнь, быть и в горе и в радости ВМЕСТЕ. Еще в древности говорили: "Муж уже не принадлежит себе, но жене. Жена не принадлежит себе, но принадлежит мужу".

Поэтому хотеть быть с мужем, скучать без мужа - ЭТО НОРМАЛЬНО. Мне кажется, мужчины несколько лукавят, когда говорят, что им надоели женские приставания (я не говорю о патологических случаях, конечно Подмигивание)
Потому что как только жена становится поглощена бытом, детьми, чем угодно, но не мужем... они обижаются, жалуются, что жена безынициативная, холодная, что "у жены голова всегда болит" и проч. в этом же духе. И потом могут даже пуститься искать любовь на стороне.
Радуйтесь, что дома вас любят, ждут, хотят. Это как здоровье, когда оно есть - не замечаешь, а когда оно ухудшается, жадно хватаемся его лечить. Также и с любовью. Не стоит так свысока относиться к проявлениям любви. В конце концов, на любви все держится и никакие проекты без нее не нужны.

*Я сейчас говорю даже не столько о близости физической, сколько о самом отношении к нежностям жен. Мне показался очень пренебрежительным тон Ильдара и все, что он здесь написал. А ведь его жена скорее всего и является главным вдохновителем на творчество!

lentochka
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #301 : 25 Март 2015, 15:32:50 »

Я перестала с ним воевать по этому поводу, когда нашла чем себя занять на эти 2 часа - хожу на фитнес Улыбка
Мжу вроде как и играет за компом, но при этом следит за ребенком, чтобы все было нормально.
Вот он компромисс
Милька
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #302 : 08 Май 2015, 20:27:09 »

Я перестала с ним воевать по этому поводу, когда нашла чем себя занять на эти 2 часа - хожу на фитнес Улыбка
Мжу вроде как и играет за компом, но при этом следит за ребенком, чтобы все было нормально.
Вот он компромисс
А я так и не смогла отучить мужа от этого поганого компьютера. Все дни и ночи напролет играет в свои танчики. Я уже даже думала компьютер продать, но тогда он будет зависать или у друзей или в игротеке... Уже не знаю что делать. Подруга советует обратиться к психологу, чтобы тот его отучил, советует вот этого ссылка удалена но сама я не знаю. Может стоить найти помоложе психолога, чтобы понял в чем суть? Или не стоит вообще обращаться? Я не знаю как мне поступить.
« Последнее редактирование: 28 Май 2015, 21:42:04 от ЛьДинка » Записан
lentochka
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #303 : 07 Октябрь 2015, 14:21:23 »

Психолог вряд ли тут поможет. Тут нужны кардинальные действия. Ведь если муж не понимает, что вам это неприятно, то надо менять мужа, ведь только вы идете на компромисс, а он нет.
Эружи67
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #304 : 26 Декабрь 2015, 12:26:39 »

Сегодня прикол...
Я ходила гулять, прихожу, звоню в дверь - тишина. Звонит телефон, гляжу - Тох, "Гал, я тебе не могу дверь открыть, у меня тут бой!"...  Голливудская улыбка Ну я дама принципиальная, своими ключами не в жисть не открою, раз тут такое, устроилась поудобнее на крылечке и приготовилась ждать до тех пор, пока не откроет (благо, тепло было, не замерзла б думаю)... Ждала не долго - открыл через 5 минут... )))

Смешно, канешн, если б не было так грустно...

Напрасно вы так, ведь мужчины это большие дети. А компьютерный бой- это серьезно.
lola92
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #305 : 29 Май 2016, 23:56:15 »

У нас муж и компьютер неразлучны, т.к. муж программист. Приходится терпеть. А куда деваться?)
Katen'ka
Участница "Фестиваля невест 2010"
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #306 : 30 Май 2016, 15:32:59 »

Сейчас нужно заводить тему "жена и телефон"😂

Jenava
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #307 : 08 Ноябрь 2016, 11:21:17 »

Сейчас нужно заводить тему "жена и телефон"😂
АХАХАХАХ, это точно. У меня муж всегда надо мной издевается
Ruslan4138
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #308 : 16 Август 2018, 22:06:53 »

Подумайте, ведь есть и плюсы. Муж не пьет, вас не бьет, не гуляет где-то, не шляется по ночам.
А так всегда под боком, под присмотром. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не покалечилось.
Если вы уважаете мужа, то должны уважать его хобби. Компьютерные игры - это хобби мужа. Вместо того, чтобы дуться и капризничать, лучше бы ухаживали за мужем, подносили к нему морсы, соки, легкие закуски, в выходные - бокал разливного пива и сушеную рыбу.
VeraE
Очень интересно...
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #309 : 20 Август 2018, 19:42:28 »

Вместо того чтобы просиживать в танках или других играх и к тому же вливать туда деньги, пусть лучше попробует вкладывать деньги и выигрывать вот тут http://vulkanplatinum15.com .
« Последнее редактирование: 20 Август 2018, 19:45:50 от VeraE » Записан
Jessika
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #310 : 16 Сентябрь 2018, 15:29:59 »

Подобная проблема не редко случается в семейной жизни, главное, научиться правильно её решать. Не стоит закатывать истерику по этому поводу, иногда нужно быть умнее и попытаться разделить с ним интерес. Это приблизит вас друг к другу и вы сможете легче находить общий язык.
Selestia
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #311 : 11 Октябрь 2018, 21:48:53 »

С одной стороны, не слишком хорошо, когда мужу с женой не интересно дома и он утыкается в компьютер, но с другой, у каждого должно быть личное время. Если мой муж начинает играть на компе, я просто беру покетбук и читаю что-нибудь интересное. А потом мы вместе что-то можем посмотреть.
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 [16]
  Печать  

Перейти в: