18 Август 2018, 04:40:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 [10] 11
  Печать  
Автор Тема: Дневник Anarhi_Ya (Яна и Алексей). 18.08.2012  (Прочитано 32759 раз)
venddetta
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #180 : 07 Июнь 2012, 14:57:45 »

Поздравляю!!! Рада за Вас! Любовь

Akiel
Золотой
Офлайн Офлайн

Кто бы мог подумать, как приятно быть женой...))

« Ответ #181 : 07 Июнь 2012, 18:11:52 »

Вот подарок к свадьбе! Поздравляю вас троих от всей души!! Вот это счаааастье!!!  Как же здорово))

Spider_Elk
Участница "Фестиваля невест 2010"
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Coffee freak!

Просмотр профиля
« Ответ #182 : 07 Июнь 2012, 18:20:51 »

Яна, поздравляю вас. Тепреь главное не волнуйся и не переживай ни о чем!!!

Сапфирка
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Сделана из огня, соткана из цветов...

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 07 Июнь 2012, 18:50:55 »

Поздравляю!)))))))))) неожиданно увидеть такую новость в дневничке!))))))))))) Супер!)))))))))))

Дурак не заметит, умный промолчит (с)
Nailya
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #184 : 08 Июнь 2012, 09:43:55 »

Прими и мои поздравления, зато ваш малыш будет с вами на свадьбе гулять)))))
mad-rainbow
Серебряный
Офлайн Офлайн

Мне одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.

« Ответ #185 : 17 Июнь 2012, 22:52:44 »

Поздравляю!ты совсем дневник забросила, забот в 2 раза больше стало наверно, но это приятные хлопоты)
Anarhi_Ya
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Мама — анархия, папа — стакан портвейна.

Просмотр профиля
« Ответ #186 : 18 Июнь 2012, 00:18:46 »

Спасибо большое за поздравления, девочки! Забот и правда кошмарно много! Пишу редко потому что практически ничего к свадьбе не делаю -  у меня сессия сейчас, вся в учебе(( Нужно поскорее купить туфли и отдать платье на подгонку, начать наконец-то делать пригласительные, номера столиков и прочую мелочь, поставить танец и заказать торт! И еще кучу-кучу всего! За прошедшие две недели мы купили жениху костюм ( Слава Богу!), обувь и ремень, но никак не смогли найти рубашку цвета шампань под галстук-бабочку... Честно говоря, мы вообще никакую рубашку под бабочку найти не смогли, дефицит что-ли?) Может быть, кто-то знает, где приобрести можно? Еще купили часть алкоголя (водку и белое вино), красное и шампанское хотели взять по скидке в ОКее, но там хоть шаром покати было...(
С подачей заявления странная история вышла.. При электронном бронировании нам перезвонили и сказали прийти числа 18-19 июня. На всякий случай, дня два назад позвонила им снова, уточнить. И теперь меня уверяют, что правила изменились, и нам сообщали, что приходить надо 10 июля (естественно, никто ничего не сообщал!) Расстроились.
И еще плюс ко всему, никак не могу на учет в консультацию встать - мало того, что запись чуть ли не за 2 недели вперед, так к тому же перекинули меня с 20-ого на 27-ое!( Дурдом, одним словом.
Как ни крути, отрицательных эмоций больше... особенно на фоне завтрашнего жуткого экзамена, из-за которого всю ночь не спать придется, и плохого самочувствия ( и почему только меня тошнит по вечерам и ночам, и совсем нет с утра?!)
Вот и все новости!))

Akiel
Золотой
Офлайн Офлайн

« Ответ #187 : 18 Июнь 2012, 00:29:32 »

Ну что ты, не надо расстраиваться! Все же будет хорошо, ну ты чего!)) Мы сами ищем такую же точно рубашку, тоже шампань)) Обязательно съездите на ХБК,там на втором этаже сразу направо от эскалатора есть отдел, называется "Мир костюмов", там офигенная женщина работает, и вам что-нибудь обязательно подберет! Мы там были, перемерили все, но нашего размера просто не было.Можеть уже появились, надо тоже наведаться...)))
По поводу ЗАГСа - я бы наверно на вашем месте не выдержала и съездила как и планировали изначально, нервов меньше потратите...
Шампанское мы брали в "Новом времени", на Айской, но они вроде как к "Мастер вин" относятся. По сравнению с Каруселью, Алкомиром и Ашаном, там было дешевле всего... Но было это недели 3 назад, не знаю, как сейчас. 
Все будет хорошо!)))) Да-да!

Hikaru
Золотой
Офлайн Офлайн

愛してる

« Ответ #188 : 18 Июнь 2012, 00:30:18 »

Удачи завтра на эказмене!!! У меня тоже сессия, ты не одна)))
Рубашку под бабочку я видела в Диадеме, в Иремеле) точно белого цвета...а вот шампань не знаю( попробуй позвонить им!
Не расстраивайся, все хорошо будет)))

Akiel
Золотой
Офлайн Офлайн

« Ответ #189 : 18 Июнь 2012, 00:53:33 »

Удачи завтра на эказмене!!! У меня тоже сессия, ты не одна)))
Рубашку под бабочку я видела в Диадеме, в Иремеле) точно белого цвета...а вот шампань не знаю( попробуй позвонить им!
Не расстраивайся, все хорошо будет)))

Точно, я про него забыла... Есть там шампань! Только не все размеры...

ангел Лена
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #190 : 18 Июнь 2012, 09:23:54 »

вот это да...а я звонила в ЗАГС и мне сказали приходить 19 июня...вот завтра пойдем, разведаем. Теперь начала переживать, я просто отгул взяла на работе, будет обидно если он просто так пропадет, потом меня с работы не отпустят(((((((((((((((
А какой у вас ЗАГС?

Расскажите мне глупышке, под бабочку нужна специальная рубашка Шокирован, у нас то тоже жених будет в бабочке

Не переживай, все у вас получится, времени еще много. Тем более тебе сейчас нельзя переживать Подмигивание
Hikaru
Золотой
Офлайн Офлайн

愛してる

« Ответ #191 : 18 Июнь 2012, 12:20:42 »

Расскажите мне глупышке, под бабочку нужна специальная рубашка Шокирован, у нас то тоже жених будет в бабочке

под бабочку надевается рубашка с коротким воротничком)

Tselena
Очень интересно...
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #192 : 18 Июнь 2012, 14:57:02 »

ой какие тут новости. Давненько я не заходила!!! Самое главное поздравляю с лялькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень неожиданно и так здорово!!!
И теперь колечки восхитительные, платье ошеломляющее!!! Ты в нем прекрасна!!!!!
Anarhi_Ya
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #193 : 18 Июнь 2012, 22:25:20 »

Девочки, спасибо большое за поддержку! Я сдала этот жуткий экзамен на 5!!! Осталось совсем немного! (Валюша, тебе огромной удачи на сессии!)  Еще порадовало то, что забрала сегодня ленты на пригласительные, процесс пошел! А сейчас прочитала комментарии и такая уверенность и спокойствие появились! Конечно, мы все успеем, и найдем и рубашку, и туфли и все, что надо!!! Спасибо, что вы есть, ОГРОМНЕЙШЕЕ! Любовь Я теперь даже немного счастливее..)

Hikaru
Золотой
Офлайн Офлайн

愛してる

« Ответ #194 : 18 Июнь 2012, 22:26:30 »

Спасибо)) я рада, что у тебя настроение поднялось)))

Anarhi_Ya
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #195 : 18 Июнь 2012, 22:28:25 »

вот это да...а я звонила в ЗАГС и мне сказали приходить 19 июня...вот завтра пойдем, разведаем. Теперь начала переживать, я просто отгул взяла на работе, будет обидно если он просто так пропадет, потом меня с работы не отпустят(((((((((((((((
А какой у вас ЗАГС?

Не переживай, все у вас получится, времени еще много. Тем более тебе сейчас нельзя переживать Подмигивание
Лена, спасибо большое! Я и правда почти не переживаю теперь, не знаю почему, форум уверенность вселяет) У нас Калининский ЗАГС, и нам тоже говорили 19 июня изначально заявление приходить подавать... А какой у вас?

ангел Лена
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #196 : 18 Июнь 2012, 22:32:18 »

У нас октябрьский, завтра попытаем счастье))))))))))))
Anarhi_Ya
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #197 : 18 Июнь 2012, 22:35:34 »

Девочки, еще, если позволите, обращусь за советом! Хочу делать вот такие пригласительные (только ленты будут шоколадные, в цвет свадьбы), может, кто-нибудь знает, где купить такие зажимчики? Заходила в пару тканевых магазинов, там нет даже подобного чего-то...

Anarhi_Ya
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #198 : 18 Июнь 2012, 22:36:31 »

Лена, уверенна, что все будет, как вы задумали! Тем более, что ты позвонила и уточнила!!!

Anarhi_Ya
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #199 : 18 Июнь 2012, 22:39:14 »

Ирина, спасибо тебе большое, в выходные снова поедем атаковать магазины! Если не секрет, вы за сколько шампанское брали? (можно в личку)

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 [10] 11
  Печать  

Перейти в: