23 Январь 2018, 05:52:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 [22] 23
  Печать  
Автор Тема: Дневник kaprizulya (Диана и Айнур). 24.08.2012  (Прочитано 54636 раз)
Nice
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #420 : 22 Август 2012, 10:48:48 »

Нет не нужно! Приглашение это для вас памятка)
kaprizulya
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #421 : 22 Август 2012, 13:31:38 »

Фууухх, отдали. Что-то у меня вообще нет никаких ощущений, что послезавтра свадьба) девочки, поделитесь кто-нибудь реквизитами для фотосессии: усики, губки, очки. Буду очень признательна!

Hikaru
Золотой
Офлайн Офлайн

愛してる

« Ответ #422 : 22 Август 2012, 13:37:21 »

Если Неля разрешит, можешь ко мне за ее реквизитом заехать)

Nailya
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #423 : 22 Август 2012, 13:50:10 »

Я разрешаю))))
kaprizulya
Серебряный
Офлайн Офлайн

« Ответ #424 : 22 Август 2012, 13:53:43 »

Ураа! Спасибочки. Валь, сегодня зайду к тебе часов в 6? Дома будешь?

Hikaru
Золотой
Офлайн Офлайн

愛してる

« Ответ #425 : 22 Август 2012, 13:55:14 »

Ураа! Спасибочки. Валь, сегодня зайду к тебе часов в 6? Дома будешь?

да, буду ждать)

kaprizulya
Серебряный
Офлайн Офлайн

« Ответ #426 : 22 Август 2012, 19:29:44 »

Начинается... cry

-подружка одна не успевает сшить платье;
-микроавтобус на прогулку обломался;
-все-таки будет выкуп, на котором будут присутствовать родители жениха, потому что "так надо" и "так все делают". тошнит уже от этой фразы.

Боже, дай мне терпения...

Akiel
Золотой
Офлайн Офлайн

Кто бы мог подумать, как приятно быть женой...))

« Ответ #427 : 22 Август 2012, 19:35:28 »

Держииииись!)))) А почему ты против его родителей? Лично я сама настояла на том, чтобы они присутствовали, хотя муж (Боже, когда же я привыкну к этому слову?)))) был против) Да и родители не особо горели желанием, мешать не хотели)) В итоге они скромно стояли в стороне и никто даже не заметил их))) Зато они помогли моим родителям быстренько собрать все необходимое. Ищи во всем положительное!)

А что у вас с микроавтобусом? Может поискать другой? Если нужны газелька или форд, могу поделиться контактами.

А как понять, подружка не успевает сшить? Даже я себе платье на свадьбу брату за ночь сшила))) А уж опытная швея, я думаю, за пару дней справится... Может за доплату?
« Последнее редактирование: 22 Август 2012, 20:01:27 от Akiel » Записан

kaprizulya
Серебряный
Офлайн Офлайн

« Ответ #428 : 22 Август 2012, 19:38:24 »

Я не хочу, чтобы его родители стояли и ждали в подъезде, пока вся эта шарада пройдет.. вообще была против выкупа, но "так положено".

уххх, как себя настроить на позитив ааа.. Пойду убьюсь ап стену

BlоОm
Золотой
Офлайн Офлайн

я не ленивая, я энергосберегающая)

Просмотр профиля
« Ответ #429 : 22 Август 2012, 23:38:53 »

расслабься)) мне вот уже все равно на все изменения в моем плане) все равно за всем не уследишь. у нас мама жениха сама хочет на выкуп и даже вроде некоторых родственников позвала, а еще будет его бабушка, я пыталась объяснить, что обычно молодежь на выкупе развлекается, но потом забила) хотят - пусть делают, главное нервы свои береги!
venddetta
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #430 : 22 Август 2012, 23:51:26 »

Ой, у нас тоже не всё гладко... тот решил с подругой прийти..другой с девушкой.... 2месяца назад и в помине этих подруг не было...А я уже оскары на определенное количество людей сделала...автобус заказала...

Apolinaria
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #431 : 23 Август 2012, 08:26:22 »

Ох уж это пресловутое "так надо", "так положено"... А все потому, что другие люди все видят как они хотят видеть! И печально, что не прислушиваются к просьбам...тем более к просьбам невесты. Спасибо, конечно, нашим родителям, но я всегда считала и считаю, что в этот день важнее мнения молодоженов ничего быть не может. Действительно, с этим сложно бороться, чтоб не в ущерб собственным нервам, поэтому лучше принять как есть.. Это звучит банально, но опять же - что ни сделается, все будет к лучшему!!:)
ангел Лена
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #432 : 23 Август 2012, 08:43:43 »

Как же нам повезло что никто не лез к нам со своими мнениями. Но с другой стороны, было немного сложновато. Так как либо изначально говоришь родителям что мы все сделаем сами и потом не бегаешь за ними - а помогите то, а помогите се, либо просишь помощи и уж потом терпишь их предложения)))))))))))))) Мы делали все сами. Для родителей было сюрпризом все что происходило в этот день. Они знали только название ресторана Помираю со смеху!
А ты держись, у меня в последние дни была вообще истерика, тоже казалось что НИЧЕГО не получается! выпей валерьяночки Подмигивание
Nailya
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #433 : 23 Август 2012, 08:51:11 »

Я думаю тебе стоить забить на все, пусть они приедут,пусть постоят в стороночке и понаблюдают, это же их сын женится и им, как родителям, хочется посмотреть как все происходить, может даже поучаствовать, твой будущий муж им не чужой человек, посмотри на это с другой стороны))))))
 Не переживай, это твой день, ты должна запомнить каждую минуту, он пролетит очень быстро!!!!
ангел Лена
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #434 : 23 Август 2012, 09:06:03 »

это точно! мы не успели опомниться, а уже 2 часа ночи и мы вызываем такси(((((((((( как будто все за час прошло. Так что забей на все, как получится, так получится kiss
kaprizulya
Серебряный
Офлайн Офлайн

« Ответ #435 : 23 Август 2012, 10:09:29 »

Корооооче.. Пофиг на всё. Моя задача - хорошо выглядеть и улыбаться. Пошла я на маникюр))

P.S. Завтра надеюсь не так сильно лить будет. За платье боюсь.

Mur
Бронзовый
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #436 : 23 Август 2012, 10:11:24 »

Молодец! Так держать! Твоя же свадьба)
Hikaru
Золотой
Офлайн Офлайн

愛してる

« Ответ #437 : 23 Август 2012, 12:09:18 »

Буду держать кулачки за хорошую погоду) могу пойти мелочь покидать Голливудская улыбка

ангел Лена
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #438 : 23 Август 2012, 12:13:41 »

а куда кидать?я тоже покидаю Помираю со смеху!
Akiel
Золотой
Офлайн Офлайн

Кто бы мог подумать, как приятно быть женой...))

« Ответ #439 : 23 Август 2012, 12:27:13 »

Да куда– нибудь в сторонку, главное,не в людей))))) примета такая,на хорошую погоду)))
Диан, пусть хоть весь город на вас глазеет, вы будете самыми красивыми и самыми счастливыми в этот день!! Пойду в обед тоже монеток кину))

Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 [22] 23
  Печать  

Перейти в: