23 Октябрь 2017, 15:41:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Поздравляем с днем свадьбы Akiel (Ирина и Борис). 04.08.2012  (Прочитано 13928 раз)
Anarhi_Ya
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Мама — анархия, папа — стакан портвейна.

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 06 Август 2012, 13:40:00 »

Поздравляю!!! Счастливой семейной жизни!!! Ураааа!!!!

Сапфирка
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Сделана из огня, соткана из цветов...

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 06 Август 2012, 14:43:50 »

Поздравляю с созданием семьи!  Любоффф Счастья, здоровья, благополучия! Любите друг друга, заботьтесь друг о друге! Ура!  Поздравляю!

Дурак не заметит, умный промолчит (с)
Agness
Серебряный
Офлайн Офлайн

Счастлива

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #22 : 06 Август 2012, 15:09:30 »

Ириш, поздравляю вас!! Будьте счастливы, пусть ваш союз будет крепок!!

<br />Моя жена совершенно не желает взрослеть. Я принимаю ванну, а она топит мои кораблики)) Вуди Аллен
Настюшка
Участница "Фестиваля невест 2010"
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

И только тебя моё сердце впускает без стука...

« Ответ #23 : 06 Август 2012, 15:14:05 »

Поздравляю  с рождением семьи!)

Akiel
Золотой
Офлайн Офлайн

Кто бы мог подумать, как приятно быть женой...))

« Ответ #24 : 17 Август 2012, 17:42:25 »

Спасибо всем.огромное за поздравления!! Мы наконец–то дома.. . У нас дома,в нашем семейном гнездышке,мррр))) эмоции распирают, столько всего хочется рассказать!!! Но нет времени,нам за  эти выходные столько всего успеть надо! Пишу с телефона, жутко неудобно,но я не могу не сказать вам всем спасибо. Это был чудесный, сказочный день,и я даже представить боюсь, каким бы он был,не затащи меня Алишка на этот форум! Спасибо,уфаведдинг!!!!

Akiel
Золотой
Офлайн Офлайн

Кто бы мог подумать, как приятно быть женой...))

« Ответ #25 : 11 Сентябрь 2012, 20:36:27 »

Спустя полтора месяца я вдруг опомнилась, что не написала отчет о моем самом счастливом дне... Лучше поздно, чем никогда. Сама потом перечитывать буду и вспоминать, как все было классно...))) Любоффф Любоффф Любоффф

Начну с того, что накануне мы жутко перенервничали. Было много форс-мажоров, ситуация менялась за секунды. Телефон разрывался, начали приезжать родственники, дома кипиш, все верх дном)) Мы жутко устали, потратили все нервы… Валерьянка уже не справлялась, пришлось пить новопассит. Наверно только благодаря ему я умудрилась лечь спать в 3 часа ночи.
В день свадьбы 4 августа я еле проснулась  в половине 6-го. Вставать не хотелось)) Ни капли волнения, будто на работу собираюсь) В 6 пришла Лариса Артамонова, а чуть позже Лира Ганеева. Работали они вместе, и их болтовня унесла меня куда-то оооочень далеко… На какой-то момент я вообще забыла, где нахожусь и что происходит) Справились они со мной довольно быстро, я оказалась невредной невестой, как сказала Лира) После их работы я смотрела на себя в зеркало, и было чувство, что девушку в отражении я не знаю) Непривычно ярко…Но классно)
Все это время мы с любимым тайком переписывались смс. После каждого его сообщения мне хотелось плакать от счастья)
В 9 начали подтягиваться мои друзья и подруги. Что происходило дальше я понимала с трудом))) Народ бегал туда-сюда,я каждому пыталась помочь,  во всем мне хотелось принять участие, но когда меня чуть ли не насильно отправили в комнату сидеть и ждать своего часа, я полностью отпустила ситуацию. Я просто наслаждалась теми чувствами, что бурлили во мне)) Какой же я была тогда счестливой!) Пришли Женя с Ринатом (фотограф и видеограф), фоткаться хотелось как никогда) Потом подъехала  Эльза из одноименного салона, отпарила мое платье и помогла мне его одеть. Зашнуровала так, что я вдохнула и до конца дня не выдыхала)  Когда я была готова, время будто бы остановилось. Друзья, родные восхищались мной, обнимали, целовали, мама пыталась сдержать слезы, я сама была готова разреветься в любую минуту… Никогда  не забуду этот момент)
Через несколько минут я услышала, как сигналят машины. Сердечко ёкнуло, к горлу поступил ком, выглядываю в окно, и вижу, что подъехала машина братьев Бори. И все, самого жениха нет! У меня начинают трястись руки. В этот момент заходит мой друг и говорит, что жених не приедет, надо ехать сразу в ЗАГС. Я думала все, упаду в обморок, хватаю телефон)) Все как в тумане, где-то далеко слышу, как к нам забегает моя подруга, дает Дамиру хорошенький подзатыльник и, обнимая меня, говорит, чтоб я  не слушала этого балбеса, шутит он, жених уже почти в Деме, их кортеж просто поехал в объезд)) И тут я снова слышу звук клаксона… Бросаюсь в окно, а там выходит из крайслера ОН… мужчина моей мечты, необычайно красив, счастливый, сияющий, мой! Кто-то отогнал меня от окна, чтоб с улицы не увидели, а я все равно к нему, наглядеться не могу… Мое счаааастье))

Начался выкуп. Он был в сказочном стиле. Я вроде как принцесса, а он пришел на турнир, чтобы побороться за меня)) Слушать все это было забавно) Любимый кричал мне о любви и пел серенады под окном)) Как потом рассказывали, все жильцы из окон повысовывались)) Жутко не терпится увидеть все это на видео))
Слышу, они уже в квартире, сердечко стучало бешено, вот-вот выпрыгнет)) и тут распахивается дверь, любимый  заходит  ко мне, и стоит, молчит… прохдит, наверно, секунд 5, прежде чем я услышала «какая же ты потрясающая!» Еще один момент, который плотно засел в моей сознании и периодически заставляет меня вздохнуть от удовольствия)
Как проходит фуршет и дорога до театра, я не помню)) Мы фоткались, шутили, смеялись. Стали подходить гости, которых не было на выкупе. Когда подошло время идти на регистрацию, в башдраме нас никто не встретил. Мамы жутко нервничали )) А нам так на это пофиг, нам так хорошо! Когда нас пригласили в комнату жениха и невесты, было уже минут 2о первого.. И вот тут меня накрыло. Ноги стали ватными, ладошки похолодели. Нам что-то говорили про то, куда идти, как стоять, кто кому первым кольцо одевает…Мы ничего не понимали)) Когда мы подошли к дверям и заиграла музыка, было ощущение, что мы понятия не имеем, что от нас хотят)) Стояли и улыбались до ушей)) Речей регистраторшы я не слышала. Точнее, не слушала)) Специально старалась отвлечься, чтобы не заплакать. Впихнула в свою голову мысль – может, покраситься в блондинку?))) Какой я буду? )) А если потом коротко-коротко постричься?)) Ненормальная))) Но помогло!  А вот когда мы повернулись для поклона к родителям, то увидели, что слезы у мамочек льются рекой, а у пап дрожат губы… Вот пишу это и снова слезы наворачиваются. Было желание подбжать к ним, обнять, поцеловать, сердце просто вырывалось наружу…
Момент превращения нас в мужа и жену))

Потом мы вышли на наш первый танец. Вот тут мы отлично разрядили обстановку! Музыка заиграла не сначала и не в том темпе, что мы репетировали))) В итоге Боря слегка запутался в моем платье, встали мы боком к гостям, занервничали, вообще забыли что нужно делать, станцевали что-то свое)) Музыканты закончили играть как-то очень резко, и тут нас прорвало, мы хохотали вместе с гостями)) Получилось как-то немножко нелепо, неловко, но, как сказали друзья, довольно мило и трогательно)) Не знаю как это, с нетерпением ждем видео))
Ржущая невеста)) Это после танца)

Друг, что стоит за мной, явно был слегка удивлен увиденным)))
Потом поздравления, цветы и только в этот момент я наконец пришла в себя)) Осознав, что все, мы муж и женааааааа!!
Прогулка у нас заняла больше времени, чем мы ожидали. Да и вообще все пошло не по плану) Девушка Бориного друга должна была привести музыку, ленты, сердечки, конфетти, прочую атрибутику. Но обиделась на своего парня и в итоге вообще не пришла на свадьбу. Это был единственный момент, который жутко меня расстроил. Мало того, что пропало место в ресторане (пофиг!), так она и подвела нас так сильно… Я так переживала, гости откровенно скучали. Сначала.  А еще была жуткая жара. В итоге они нашли тенек, уселись на бортики возле Белого дома, достали шампанское, вино, и вроде как все было хорошо. Но не так, как я планировала… ладно, все равно это был самый лучший день))

В ресторан мы слегка опоздали, т.к. с крайслером что-то было неладное. Пришлось как-то коротать время в ожидании починки))
как-то так))
Музыку наложила подруга, на самом деле я просто стояла и дергалась, чувства переполняли))
Как-то много получилось)))) Остальное допишу чуть попозже))

Agness
Серебряный
Офлайн Офлайн

Счастлива

« Ответ #26 : 11 Сентябрь 2012, 20:47:28 »

Ириш, уууух прям такой трогательный и милый отчет, аж свои чувства вспомнила)) Еще раз поздравляю, вы с Борей очень красивая пара, берегите друг друга!!

<br />Моя жена совершенно не желает взрослеть. Я принимаю ванну, а она топит мои кораблики)) Вуди Аллен
Black-cat
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 11 Сентябрь 2012, 21:56:49 »

Какой хороший отчет! Поздравляю еще раз))

Alina***
Золотой
Офлайн Офлайн

ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!!!

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11 Сентябрь 2012, 22:15:26 »

Такая ты красивая)))Счастья Вам!!!

ангел Лена
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 12 Сентябрь 2012, 09:17:05 »

очень красивая)))))))))))))))
Сапфирка
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Сделана из огня, соткана из цветов...

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 12 Сентябрь 2012, 09:36:28 »

когда машины начинают во вдоре бибикать, понимаешь, что воооооооооот, свадьба!)))))) с теплотой вспоминаю это ощущение))))))

приятно было читать отчет, прямо радовалась))))

Дурак не заметит, умный промолчит (с)
Eventy
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 12 Сентябрь 2012, 11:49:33 »

А муж у тебя, оказывается, как Ленин в детстве - кудряявый)))
Поздравляю еще раз! )))

Кислая
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 12 Сентябрь 2012, 15:51:49 »

интересно было почитать)
Svetlaja
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 12 Сентябрь 2012, 15:55:59 »

фотки классные! и отчет очень понравился, романтичный такой Улыбка ты красавица!
=Inna=
Золотой
Офлайн Офлайн

Мечты имеют свойство сбываться!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 04 Август 2013, 14:02:45 »

Поздравляю с первой годовщиной!!!!!!! Счастья вашей семье!!! Здоровых детишек и достатка во всем!!!!  angel  Поздравляю! Любовь Тащусь

Аврора
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Живу сама по себе я, в моём роду были кошки...

« Ответ #35 : 04 Август 2013, 14:24:42 »

И я поздравляю!! Долгих совместных лет вам!!!

Алина...
ангел Лена
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 04 Август 2013, 14:41:18 »

урааааа! Первая годовщина!!! Поздравляю вашу семью! Пусть мечты сбываются!
Эльвирка
Коронный
Офлайн Офлайн

От судьбы на щеколду не спрячешься.

« Ответ #37 : 04 Август 2013, 15:17:53 »

Ира, поздравляю с годиком вашу семью! Счастья и любви на веки!  Поздравляю!

Не надо меня обижать, я очень ранимая, чуть что - сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой...
♥Alina♥
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 04 Август 2013, 18:55:59 »

Поздравляю с первой годовщиной!! Любви и счастья вам огромного!

Юлка-Юла
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #39 : 04 Август 2013, 20:03:23 »

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!

Кастинг на лучшую мужскую роль в моей жизни закончен!!!

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: