23 Январь 2018, 05:44:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Дневник Svetlaja (Ольга и Егор). 22.06.2013  (Прочитано 36309 раз)
Svetlaja
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Январь 2013, 16:11:47 »

Выкуп будет, у меня есть уже пара идей, остальное доделаем с девочками. Т.к. мой Егор когда услышал слово "выкуп" категорично заявил что "никакого выкупа я тебе не скоморох", то к конкурсам я подойду ответственно. Выкуп нужен не чтобы жениха позорить, а чтобы повеселиться, снять напряжение, дать возможность друзьям жениха себя проявить, посмотреть гостям со стороны жениха и невесты друг на друга. Сложные делать не буду. За 2 месяца разговоров он уже смирился с тем, что выкуп БУДЕТ (вот оно преимущество ранней подготовки).  
Операторов рассматриваем Азамата Сафина, Эмиля Биглова, Шамиля Сулейманова. Честно говоря по поводу видео я не сильно заморачиваюсь, я сама больше фото люблю.
Цвет оформления выложила, тематической свадьбу делать не будем, т.к. чтобы сделать ооочень классно нужно много денег, да и боюсь не все в тему втянуться. У меня друзья- подруги все женатые, кто с детьми кто беременные, мы не будем заморачиваться с этим.  
ангел Лена
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Январь 2013, 16:19:44 »

цвета мне очень нравятся))))))))у меня тоже был фукс (в сочетании с салатовым), поэтому я к нему не равнодушна!
Ivetta
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Теперь мы-семья...мррр..

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #22 : 11 Январь 2013, 16:23:18 »

С дневничком, как же здорово что появился )) Интересная история))) Удачной подготовки,с интересом будем читать Подмигивание

♥Alina♥
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11 Январь 2013, 18:08:24 »

С дневничком! приятной подготовки))

Svetlaja
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Январь 2013, 18:11:12 »

Прислали нам анкету, но теперь большая проблема у нас. Нам оооочень понравился один зал, но представляете он занят на нашу дату!!!! уже внесен аванс на 22 июня, у них там будет школьный выпускной какой-то школы. только они точно не знают когда- 21 или 22. Я посмотрела в интернете- в Москве утвердили 23 число на 2013 год, у нас в городе  прошлом году тоже 23 был, но администратор ресторана категорически не переносит их бронь ( и я её понимаю), т.к. те еще не знают точно когда будет у них выпускной Недовольство, огорчение вот и сидим ждем следующей недели, а потом либо у нас есть зал, либо искать другой зал... уффф
Mirel
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 11 Январь 2013, 19:09:00 »

с дневничком!!!!хорошей подготовки)))
столько пар, соединенных интернетом))))

Black-cat
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 11 Январь 2013, 19:28:38 »

С дневничком!!!

Katrin377
Коронный
Офлайн Офлайн

Радуюсь жизни

« Ответ #27 : 11 Январь 2013, 20:09:25 »

С дневничком! Приятной и легкой подготовки!
_Юлёк_
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11 Январь 2013, 20:15:11 »

С дневничком!
Нам оооочень понравился один зал, но представляете он занят на нашу дату!!!!
А дату свадьбы передвинуть не хотите, раз так зал понравился? Время то еще есть Улыбка Мы в свое время из-за Леля изменили дату свадьбы Улыбка

Svetlaja
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 11 Январь 2013, 23:30:07 »

нет, мы и так сначала решили 8 июня, потом 15 а теперь 22. больше ничего двигать не будем Улыбка
Сапфирка
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Сделана из огня, соткана из цветов...

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 12 Январь 2013, 01:11:27 »

Мы тоже ради зала отодвигали дату свадьбы))

Дурак не заметит, умный промолчит (с)
Alina***
Золотой
Офлайн Офлайн

ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!!!

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 12 Январь 2013, 12:43:59 »

Поздравляю  с дневничком! Легкой подготовки!

lesta
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Мы вместе!

« Ответ #32 : 12 Январь 2013, 14:11:48 »

Поздравляю с приближающейся свадьбой!)) Веселой и интересной подготовки!)

Agness
Серебряный
Офлайн Офлайн

Счастлива

« Ответ #33 : 12 Январь 2013, 14:37:23 »

Поздравляю с дневничком!! Приятной и хорошей подготовки!)

<br />Моя жена совершенно не желает взрослеть. Я принимаю ванну, а она топит мои кораблики)) Вуди Аллен
Svetlaja
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 13 Январь 2013, 17:30:28 »

спасибо-спасибо! и за поздравление и за поддержку, так все это волнительно и суматошно Улыбка
вчера и сегодня мы ездили мерить платья  Тащусь четно говоря, вчера вечером я была вообще в панике и растерянности. изначально я шла с мыслью. что хочу платье А-силуэта, с кружевом, с  чашечками сердечком. вот такое в моем понимании было идеальное для меня

но в итоге решили, что нужно попышнее и в процессе примерок выяснилось, что А-силуэт мне не слишком идет.
померила платьев штук 8, так что в голове была каша, хотя к одному я склонялась больше всех.

« Последнее редактирование: 22 Май 2013, 16:53:10 от Svetlaja » Записан
_Юлёк_
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 13 Январь 2013, 18:06:54 »

Из того, что есть, мне на тебе больше всего первое нравится Улыбка

Svetlaja
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 13 Январь 2013, 18:18:54 »

пятое мне ооочень понравилось, также как и еще одно в Диадеме похожего фасона. вообще мне нравятся такие лямочки (они чуть висят т.к. не подогнаны). но, видимо, оно рассчитано на меньший рост, т.к. юбка на мне висит. я видела вконтакте в группе "мастерская свадьбы" это платье в деле- на более полной девушке и ниже ростом - вот на ней супер!
еще я там же мерила платье Ангел Лены- закрытое с кружевом сверху и с бантом. оно вообще классное, такое неоднозначное, торжественное и изысканное Улыбка мне понравилось, но себе я брать его не буду- оно не подходит мне по стилю и характеру я бы сказала Улыбка
в итоге мы остановились на платье из Диадемы, которое заказали. у них оригинала не было, был аналог без кружева. я очень довольна, оно и с кружевом и пышное и лаконичное -как я хотела Улыбка  
« Последнее редактирование: 22 Май 2013, 16:54:10 от Svetlaja » Записан
=Inna=
Золотой
Офлайн Офлайн

Мечты имеют свойство сбываться!

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 13 Январь 2013, 19:11:50 »

вот как раз хотела сказать, что тебе идет именно такой вырез, как на том, которое заказала или как у третьего. У остальных ровный край корсета простит грудь, тем более такую красивую грудь!!! Ее надо подчеркивать! У пятого тоже грудь хорошо смотрится, но распахнута больше, чем на том, которое ты заказала)) Откровенно так)) На самом деле я поняла, что ТВОЕ платье - это то платье, в котором ты чувствуешь себя как и без него. Я, например, 4 платья примерила и только последнее мне не захотелось снимать. В ТВОЕМ платье и дышится легко, несмотря на затянутый корсет, и ходится просто, несмотря на большое количество юбок!=))

Svetlaja
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 13 Январь 2013, 20:05:10 »

ага, спасибо за советы Улыбка у меня как раз один из главных критериев было чтобы грудь была красиво подчеркнута  Смущение в пятом платье просто лямки не подшиты- есть фото где девушка подтягивает их сзади и  так в нем тоже грудь очень красиво. но в нем мне не очень нравится юбка- на мне она не села, ноги визуально укорачивает. я просто хотела до отъезда посмотреть здесь платья и в отпуске в Тайланде посмотреть съездить если получится.
Платье, которое заказала, на мне надето еще и без колец, буду делать как на фото из каталога (5 или 7 колец)
вот чем больше я смотрю на фото себя в том платье, что заказала, тем больше нравится и улыбаюсь   Любоффф
Nice
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 13 Январь 2013, 20:26:53 »

Поздравляю с выбором платья! Хорошо что долго не пришлось искать "то самое")))
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 13
  Печать  

Перейти в: