23 Январь 2018, 05:47:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12] 13
  Печать  
Автор Тема: Дневник Svetlaja (Ольга и Егор). 22.06.2013  (Прочитано 36311 раз)
Svetlaja
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #220 : 18 Март 2013, 10:42:12 »

раскрасить птичек в цвет вашей свадьбы, купить длинную свечку и домашний очаг))))
Юля, мы на свадьбе очаг не будем делать. Думаю этот подсвечник просто для декора использую например на сборах невесты. Можно колечки туда положить.
Evgenika и Волчья, спасибо!
Лена, это не секрет Улыбка в Уютерре завезли 2 коллекции с птичками (одна подороже, другая подешевле) - там есть просто фигурки птичек, подсвечики, шкатулки. Я думаю шкатулку себе еще куплю из этой же серии, что я себе подсвечник купила.
Эльвирка
Коронный
Офлайн Офлайн

От судьбы на щеколду не спрячешься.

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #221 : 18 Март 2013, 12:08:46 »

Мы вот рубашку как-то сразу подобрал. Муж увидел набор рубашка + запонки, и говорит хочу! Хотя он тоже высокий и размер 52.
А вот с костюмом намучались, т.к. надо было в срочном порядке найти. В итоге нашли в Сипайловском. Улыбка
Так что думаю, нужно еще поискать и обязательно найдете.

Не надо меня обижать, я очень ранимая, чуть что - сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой...
Yulya
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

когда-нибудь нас будет трое.....минимум...

« Ответ #222 : 18 Март 2013, 12:31:20 »

Юля, мы на свадьбе очаг не будем делать. 
точно, ты ж писала)))
Svetlaja
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #223 : 18 Март 2013, 12:44:10 »

У нас тут весело с банкетным залом Улыбка Звонила мне сейчас администратор Юности, говорит зал сможете вживую увидеть только ближе к июню, т.к. сейчас там сугробы, потом паводок будет, а потом ремонт  не в себе я медленно, но верно начинаю нервничать  Пойду убьюсь ап стену еще миллион вопросов, времени 3 месяца и у меня начинается мандраж. Да и к тому же настрой жениха  под названием "предсвадебная истерика холостого мужчины не говорите мне о свадьбе" на меня тоже очень действует... Стараюсь себя успокаивать, по вечерам любуюсь на свадебное белье и фужеры  Помираю со смеху!
Волчья
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #224 : 18 Март 2013, 12:53:39 »

Svetlaja, без паники! всё успеешь)) Мне муж сделал предложение в 30х числах мая и свадьба была 1 сентября - всё успели, хотя я начала подготовку только в первой половине июля))
Правда первое, что мы сделали - забронировали ресторан)) точнее дату свадьбы мы подгоняли под свободную дату в ресторане "Дар", так как сразу было решено, что наш банкет будет только там))
=Inna=
Золотой
Офлайн Офлайн

Мечты имеют свойство сбываться!

Просмотр профиля
« Ответ #225 : 18 Март 2013, 13:08:54 »

Я своему когда сказала, что ему в июне нужно поехать в Уфу, он обрадовался (типа домой попаду)=) Потом, когда я ему сказала, что ему нужно будет подать заявление в ЗАГС, заключить договор с башдрамом, оплатить все пошлины, свозить ведущего в ресторан показать зал, забрать аксессуары, купить вино, раздать пригласы и пр..., в ответ раздалось: "Поедешь сама, а я тут останусь" Вот уже и не хочется ему домой Голливудская улыбка Они, похоже, по минимуму хотят принимать участие в подготовке))) Зато мы к началу свадьбы будем вот такими -  не в себе  =)))
« Последнее редактирование: 18 Март 2013, 13:11:28 от =Inna= » Записан

Эльвирка
Коронный
Офлайн Офлайн

« Ответ #226 : 18 Март 2013, 17:45:01 »

Ничоооо. Успеете. Улыбка
Мой тоже в начале только помог с фото/видео определиться и с рестораном. А все остальное он помог за 5 дней до свадьбы.   Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху!  А так, все сама, все сама.   Улыбка  Правда он потом признался и сказал, что только теперь он понял на сколько мне было сложно и насколько ничтожно было его участие в свадьбе.  Помираю со смеху!

Не надо меня обижать, я очень ранимая, чуть что - сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой...
=Inna=
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #227 : 19 Март 2013, 19:19:54 »

сегодня заходила в Фикс Прайс за всякой мелочью и наткнулась на вот таких птичек=)) сразу о тебе вспомнила))

это способы их крепления=)

Svetlaja
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #228 : 31 Март 2013, 04:47:52 »

Девочки, извините что забросила дневник... Но в свете последних наших событий... Я пытаюсь собрать воедино мысли и написать, но руки опускаются... Пишу сквозь слезы. 23 марта мы расстались... Прокручиваю все в голове и понимаю, что это такой абсурд... Но факт есть факт, как бы я ему не сопротивлялась. Со дня нашего знакомства сейчас 1,5 года. Мы за это время ни разу не ссорились, так  чтобы крупно, с бурными эмоциями и хлопаньем дверей. Мы были действительно счастливы, я такого подъема никогда не испытывала, и он стремился ко мне- несмотря на то что у него были и музыка и спорт, которые занимают много времени. Нам постоянно нужно было быть на связи, он звонил по 3 раза в день.  Небольшие размолвки и споры пошли  в феврале, в стадии активной подготовки к свадьбе. Но для меня это были проблемы, как я считала, решаемые для нас двоих. У нас было только глобальное разногласие по поводу совместного проживания до свадьбы, потому что он часто говорил " после свадьбы все изменится, все будет плохо, быт и т.д." . мы много об этом говорили, я убеждала его что это не страшно, что все бытовые вопросы-решаемы и преодолимы, если 2 любящих человека этого хотят. Потом стал говорить, что не готов к свадьбе... Его угнетал денежный вопрос, что он сейчас зарабатывает меньше чем на вахтах, что он сможет мне дать то, что я привыкла... Был вопрос по моему здоровью. который тоже не является препятствием... Для меня быт, деньги, все это такие мелочи. Я любила его не ради денег. Пыталась объяснить ему, что для меня самое важное он- как мой будущий муж, как родной и любимый. В итоге одно за другим, он накручивал и себя и меня. Перед 8 марта он сказал, что ему надо побыть одному и подумать, что он меня любит очень, но нужно расставить все в голове, попросил вообще не говорить о свадьбе пока... меня это очень обижало, удивляло и вводило в ступор -его такие негативные мысли о свадьбе. Я думала это предсвадебные нервы... На 8 марта он вообще не приехал, не поздравил. Я понимала что он запутался, и как бы мне не было обидно, я знала что надо встретится и поговорить. приехала на концерт в Роксе 11 марта, после концерта мы говорили по-моему 3 часа... Это был наш самый тяжелый разговор... в итоге он меня обнял крепко-крепко, сказал что нет никого дороже и признался что очень боится что полетит все крахом, что все изменится в худшую сторону. Мы постарались налаживать обстановку, про свадьбу я особо ему не капала, сама потихоньку вела подготовку... но вся его неуверенность и отсутствие веры в наши отношения меня подкосили ... Обстановка была очень напряженная. На прошлой неделе он был на репетиции, общался с ребятами, потом вечером позвонил сказал что хочет все изменить, что не готов к свадьбе... у меня сдали нервы, я сказала что дай мне время успокоиться иначе будет нехорошо.. 3 дня мы почти не общались... в субботу утром мне написали и ведущий и видеооператор, что он сообщил им что свадьбы не будет и отменил бронь... для меня это было не просто шоком... В субботу мы встретились. Девочки, я не знаю, что произошло у него за эти 3 дня, но в субботу ко мне приехал чужой человек... Он не приехал поговорить ... он приехал сообщить о факте что мы расстались. Разговаривали мы долго. В качестве причин были названы такие ерундовые отмазки, что аж смешно- мы разные люди, я не очень хорошо общаюсь с твоей мамой, он мне наговорил кучу гадостей, которые я писать даже не буду. Спросила- а как же все твои слова о любви, о доверии, как ты делала предложение - это что обман все был, или поиграть хотел? Молчал. когда собиралась уходить- просил не уходить, сказал что не хочет чтобы так все заканчивалось. По-моему он вообще не осознавал что происходит...   я видела запутавшегося человека, который просто в панике и не видит решения проблем, поэтому вылилась вся агрессия на меня... Дело в том, что все кто есть в его окружении не поддерживали его в плане свадьбы. Никто, ни один человек не сказал- классно, поздравляю, это хорошие перемены, это счастья. не в плане меня, а вообще факт свадьбы.  Родители его развелись и он винит в этом маму,  с мамой у него очень тяжелые, совершенно неблизкие отношения, они видятся раз в 2 дня на кухне, бабушка с дедушкой (для которых он единственный внук и который воспитывался у них большую часть времени) - из-за ревности, когда мы приезжали бабушка всегда подчеркивала что она всегда будет главной женщиной в его жизни... Друзья его- один женат, но он блядует направо и налево имея двух детей и везде открыто говорит, что жена его просто сожительствует; другой друг после рождения ребенка ушел от жены и 1,5 года жил с другой, потом вернулся...Только один друг , муж моей очень близкой подруги, говорил что свадьба меняет в лучшую сторону все, что это счастье и совсем  другие уже отношения, что по прошествии 6 мес со свадьбы он с уверенностью так может говорить,  но видимо уже было не достучаться...   К сожалению, моей веры в наши отношения не хватило на нас двоих... Сейчас мы уже неделю не общаемся. Сказать, что я не живу- это не сказать ничего. Перед глазами стоят все наши радостные моменты, как он делал предложение, как просил руки у моей мамы, как мы обустраивали квартиру, как наслаждались друг другом... С одной стороны, моя гордость не дает мне позвонить ему, написать, договориться о встрече... если человек таким образом стал решать первые появившиеся проблемы- то в дальнейшем было бы не лучше. Страшно осознавать, что может быть правдой что он не любил, что были удобны отношения, а когда зашло все так серьезно не захотел терять свободу... но зачем тогда было делать предложение... С другой стороны-я понимаю, что я его очень люблю, я его жду, он родной и дорогой сердцу человек . что не может за 3 дня кончится такая любовь, и что все это время он не врал. он тоже был очень счастлив... Мне сейчас задают вопрос- а что если он вернется. Я не знаю, смогу ли простить после такого... Но  его отсутствие чувствую каждой клеточкой кожи... Простите если написало сумбурно...
Эльвирка
Коронный
Офлайн Офлайн

« Ответ #229 : 31 Март 2013, 11:56:39 »

Оляяяя. Сказать что либо сложно, хотя нечто похожее (не сильно конечно, но все же) переживала сама.
Не хочу строить какие-то не нужные догадки. Все равно истинных причин мы не знаем и также, как и не знаем что было бы если...
Самое главное - держись! Не вешай нос. И постарайся как-то не загружать голову дурными мыслями, хотя это крайне сложно. Время все расставит на свои места.

Зудена
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #230 : 31 Март 2013, 12:59:33 »

Оля, сейчас сложно что либо советовать ...... Но ты держись не вешай нос, жизнь продолжается и надо жить дальше!!! Время самый лучший лекарь !!! У тебя все еще будет хорошо !!!!

=Inna=
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #231 : 31 Март 2013, 14:23:25 »

Ого! Вот так новости... Вот поэтому я, как бы это ни звучало, против друзей-мужчин, особенно холостых или у которых личная жизнь не заладилась. хотя со мной многие не согласятся, но ничему хорошему такая дружба научить не может. Особенно если человек мнение таких вот "друзей" ценит, то еще сложнее. Да они наоборот радоваться должны, что у их друга все складываться начало в жизни, а не тянуть его за собой.
Может, Егор еще переоценит все сложившееся и поймет, что не тот друг, кто радуется распаду счастливой пары, а тот, благодаря кому эти отношения становятся счастливыми... Дай бы Бог, чтобы так произошло!
Держись и верь в лучшее!     

Spider_Elk
Участница "Фестиваля невест 2010"
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Coffee freak!

Просмотр профиля
« Ответ #232 : 31 Март 2013, 19:59:56 »

Оля, прими слова поддержки!
Не понимаю как так можно измениться быстро.И нам никогда не понять, что в голове другого человека. А тем более, если он сам не разобрался.
Пусть у тебя все побыстрее наладится и будет еще лучше.
У нас подруга накануне 8 марта рассталась с парнем, причем все произошло невероятно быстро, прям как ты описала. Она и не ожидала. Сам строил планы на будущее, а тут пришел и сказал, что надо остаться друзьями.
Старайся не унывать и помни: всё, что ни делается, всё к лучшему!

=Inna=
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #233 : 31 Март 2013, 20:23:49 »

Мне почему-то кажется, что придет он со словами: "Я погорячился". Потому что слишком быстро нельзя без причин разлюбить. Скорее всего, паника навалилась, да друзья, наверное, "помогли" словами поддержки, типа: "Ну все, хомут, ярмо, никаких тус, пеленки-распашонки, конец игры..." (или что там они в своей компании любят говорить друг другу). Правда, обидно очень, что столько всего планировалось на конкретную дату, делалось, бронировалось, деньги тратились, и вряд ли получится теперь все в том же составе на эту же дату вернуть. Но, если уж суждено было через такое вам пройти, пусть этот кризис лучше до свадьбы произойдет. В конце концов, лето впереди еще большое, назначить можно на любую другую дату.   

Hikaru
Золотой
Офлайн Офлайн

愛してる

« Ответ #234 : 31 Март 2013, 20:43:51 »

Оль, хорошо, что такие перемены произошли сейчас, а не после свадьбы... Ты главное не унывай, отвлекись на что-нибудь, найди занятие по душе) все образуется)

BlоОm
Золотой
Офлайн Офлайн

я не ленивая, я энергосберегающая)

Просмотр профиля
« Ответ #235 : 31 Март 2013, 21:04:38 »

Оль, девочки правильно написали, чтобы отвлеклась и не унывала.
Но от себя добавлю, ты уж извини, что в такой ситуации такое говорю, но приглядись и призадумайся. Возможно это не просто так. У меня перед свадьбой был такой же "звоночек", но я не прислушалась к себе и не подумала хорошенько. Взвесь все.
Сапфирка
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Сделана из огня, соткана из цветов...

Просмотр профиля
« Ответ #236 : 31 Март 2013, 22:43:47 »

Олечка... Судя по всему, у него было не самое чудесное детство и оно сильно повлияло на то, как он себя ведет.. Я надеюсь, что он поймет все и найдет силы, мужество вернуть тебя и твое доверие.. Если нет - ну, хорошо, что это сейчас произошло,а не после свадьбы.. И много слов можно сказать, только надо ли?.. Время покажет.. Олечка, держись, постарайся отвлечься и не думать о нем.. Займись здоровьем и гуляй с подружками.. Все наладится, в любом случае!

Дурак не заметит, умный промолчит (с)
-vira-
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #237 : 31 Март 2013, 22:56:37 »

Я уверена вы разберетесь в своих отношениях, мы с тобой))

Akiel
Золотой
Офлайн Офлайн

Кто бы мог подумать, как приятно быть женой...))

« Ответ #238 : 31 Март 2013, 23:05:23 »

Оленька, держись. Прекрасно понимаю твое состояние. Возможно, девочки правы, может и правда хорошо, что это произошло перед свадьбой. А может и нет... Скорее всего в те дни, когда он просил "подумать и разобраться в себе", он встречался с теми самыми друзьями, что и присели ему на уши...И я уверена, что большинство из того, что он наговорил тебе в тот день - это их слова, не его!
Я целиком и полностью согласна с Инной, мне тоже кажется, что он одумается, вернется, вы же любите друг друга, а настоящую любовь никакими злыми языками не спугнуть!
Все образуется, все будет именно так, как должно быть. А пока - повторю слова девочек, отвлекись, уйди с головой в работу, проводи больше времени с друзьями, подправь здоровье.
П.с. твоя ситуация далеко не единственная, к сожалению, многие пары проходят через подобные предсвадебные кризисы... В вас я верю!

Karina miu
Серебряный
Офлайн Офлайн

Сапожник с сапогами!

Просмотр профиля
« Ответ #239 : 11 Апрель 2013, 17:16:33 »

Желаю во всем разобраться и не унывать.
Все что ни делается, все к лучшему. Скоро будет весна!

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12] 13
  Печать  

Перейти в: