23 Январь 2018, 05:45:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 [32]
  Печать  
Автор Тема: Дневник Karina miu (Карина и Руслан). 15.06.2013  (Прочитано 59700 раз)
=Inna=
Золотой
Офлайн Офлайн

Мечты имеют свойство сбываться!

Просмотр профиля
« Ответ #620 : 13 Июнь 2013, 22:06:53 »

блииииин, уже совсем вот-вот))) ох, уж это ощущение приближения))) если так на расстоянии дургим передается, то что же с тобой творится))))

Karina miu
Серебряный
Офлайн Офлайн

Сапожник с сапогами!

Просмотр профиля
« Ответ #621 : 14 Июнь 2013, 00:48:28 »

ты знаешь, дела сделаны, БМ рядом..спокойно очень))
утром опять паника будет)))

=Inna=
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #622 : 14 Июнь 2013, 02:40:24 »

ты знаешь, дела сделаны, БМ рядом..спокойно очень))
утром опять паника будет)))
ниче, ниче)) посмотрим, что с тобой будет утром 15 июня твориться)))))

ангел Лена
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #623 : 14 Июнь 2013, 09:04:06 »

Да нормально все будет! Что ты жути нагоняешь? Улыбка
Как раз в день свадьбы и не нужно переживать, а лучше расслабиться, иначе не получишь удовольствие Помираю со смеху!
Эльвирка
Коронный
Офлайн Офлайн

От судьбы на щеколду не спрячешься.

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #624 : 14 Июнь 2013, 09:30:23 »

Да, скорее всего в свадебный день будет все пофигу. Будешь наслаждаться целым днем! Подмигивание

Не надо меня обижать, я очень ранимая, чуть что - сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой...
Волчья
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #625 : 14 Июнь 2013, 09:52:59 »

Вау-Вау, один день!! ))
Мне было пофигу в день свадьбы, абсолютно))))) Спокойная была, как удав, хоть и не всё получилось, как было запланировано (букет не сделан был, из-за этого жених опоздал на час и фотосессия сократилась по времени, в итоге чуть не опоздали на регистрацию  Помираю со смеху! )
Так что расслабься))
=Inna=
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #626 : 14 Июнь 2013, 10:16:44 »

ну совсем что ли нет волнения?? я не про панику, а именно про предсвадебные ощущения, те, которые приятные)) или мне кажется только, что с утра есть ощущение необычности дня?? Смущение то есть получается, что просыпаешься с утра. а ощущение такие же, как если бы ты проснулась, например, рано утром в понедельник, чтобы пойти на работу??
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2013, 10:34:48 от =Inna= » Записан

Ivetta
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Теперь мы-семья...мррр..

« Ответ #627 : 14 Июнь 2013, 10:24:09 »

Я была счастлива, и ваще не нервничала,хотя сестра опаздывала,подружки ничего не успевали, на ходу пришлось выкуп в стихах переписывать,а у меня был дзен и я улыбалась Помираю со смеху!

Эльвирка
Коронный
Офлайн Офлайн

От судьбы на щеколду не спрячешься.

« Ответ #628 : 14 Июнь 2013, 10:35:21 »

Я тоже была спокойна как удав и было уже все равно сделано что-то или нет. Натянула улыбку и держала ее до ночи. Ну а так спать хотелось. У меня почему-то каких-то сильных волнений не так много было. Только когда муж пришел меня забирать у папы. Вот тогда да - вижу, летит ко мне на всех парусах он, а следом его свита - друзья. И за ними где-то запыхавшись бегут фотограф и видеограф, ну и остальные за ними. Улыбка
Ну и в ЗАГСе как-то обычно трогательно бывает, но меня почему-то не растрогало это. Мне скорее хотелось свалить от туда и все думала, как бы не споткнуться о платье.  Помираю со смеху!

Не надо меня обижать, я очень ранимая, чуть что - сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой...
Волчья
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #629 : 14 Июнь 2013, 10:39:56 »

ну совсем что ли нет волнения?? я не пропанику, а именно про предсвадебные ощущения, те, которые приятные))
Лично у меня волнение было только перед регистрацией, когда мы поднимались по лестнице в Русдраме)) Предсвадебных ощущений у меня не было - я никогда о свадьбе не мечтала, если честно  Голливудская улыбка Поэтому свадебных сюси-пуси и мимими у меня не было)) Хотя вообще я человек эмоциональный)) Но на свадьбе не проронила ни слезинки, больше смеялась  Помираю со смеху!

то есть получается, что просыпаешься с утра. а ощущение такие же, как если бы ты проснулась, например, рано утром в понедельник, чтобы пойти на работу??
Неее)) не такие же! С утра у меня было ощущение, ну как в свой день рождения или в день классной масштабной вечеринки)))) Ну что-то типа "Яяяхуу, сегодня будет круто, е-е-е-е!!"  Помираю со смеху!
ramashka
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #630 : 14 Июнь 2013, 18:58:01 »

Приятного завтрашнего дня!!!! Пусть все будет замечательно!!!!!

BlоОm
Золотой
Офлайн Офлайн

я не ленивая, я энергосберегающая)

Просмотр профиля
« Ответ #631 : 14 Июнь 2013, 19:13:45 »

Карина, пусть завтра все будет волшебно!!!

я вообще в день свадьбы просыпаться не хотела Помираю со смеху! меня мама "пинками" подняла, потом пока собиралась вообще было ровное настроение, я еще всех спрашивала почему мне так спокойно, но, когда кортеж въехал во двор и засигналили машины!!! вот тогда все волнение и нахлынуло на меня))))) а потом уже было весело))
Svetlaja
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #632 : 15 Июнь 2013, 00:20:38 »

Пусть завтра будет самый запоминающийся и счастливый день!!!
=Inna=
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #633 : 15 Июнь 2013, 01:09:46 »

Ураааа!!! В Уфе уже наступило 15 июня!!! Тащусь Желаю, чтобы это было самое крутое 15 июня, да и вообще самый крутой день в твоей жизни!!! angel Чтобы все прошло так, как задумано тобой! Последние часы ты носишь свою девичью фамилию!! Попрощайся с ней тепло! Любовь Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!

Александрия
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #634 : 15 Июнь 2013, 01:34:39 »

Пусть ваш день будет самым прекрасным!Улыбок,любви и море позитива в этот день и всю жизнь!!!! Поздравляю!
OxanaA
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #635 : 15 Июнь 2013, 03:39:07 »

И вот он-тот самый долгожданный день!!! Тащусь
Желаю, чтобы все прошло ярко, позитивно и именно так, как ты это себе представляла)!!!
Зудена
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #636 : 15 Июнь 2013, 11:17:12 »

Карина , Всего вам самого позитивного сегодня!!!! Чтоб не одна тучка не омрачила этот яркий для вас день!!!

=Inna=
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #637 : 15 Июнь 2013, 11:35:41 »

надо поздравлялку уже создавать Улыбка

Charm
Серебряный
Офлайн Офлайн

Как же всё чудесно!

Просмотр профиля WWWВКонтакте
« Ответ #638 : 16 Июнь 2013, 18:26:31 »

Делаю ссыль на поздравления Каринки с этим замечательным днем! http://ufawedding.ru/forum/index.php?topic=8133.0

Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 [32]
  Печать  

Перейти в: