24 Январь 2018, 07:16:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 [14]
  Печать  
Автор Тема: Дневник OxanaA (Оксана и Дима). 28.07.2013  (Прочитано 40509 раз)
OxanaA
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #260 : 25 Июль 2013, 03:50:26 »

Вот и я наконец-то появилась здесь в 4-м часу утра))- мучает бессоница уже который день, вроде не особо волнуюсь, но дела еще остались!!!
Из того, что сделано: банкетное меню (в течение 2-Х дней постараюсь выложить меню)- но надеюсь, все будет вкусно, т.к.пришли в ресторан, продегустировали салаты,  горячее, все оч понравилось  кухня достойная!
По залу- у меня в самом начале была дилемма- какой зал выбрать, изначально планировали Летний банкетный, кот.без кондиционера, но, приехав и посмотрев все в живую), решили остановиться на третьем этаже - шикарный вид с панорамных окон, высокий потолки, светлый зал ииии кондиционеры))- на нем настоял БМ!
По регистрации- все тоже поменялось- благодаря родителям, у нас регистрация будет в Башдрам театре Тащусь!!!! Очень этому рада, и на случай дождя отличный вариант и место шикарное!
Готовы- книга пожеланий, сундучок, ручка, пресс волл ( фото потом), остались бонбоньерки, завтра иду печатать дерево пожеланий, куплю багетную рамку, сувениры для конкурсов, коробочки для мальчика и девочки, аксессуары на фотосессию!
Заказан торт и каравай в Мокко, арендованы авто- у нас будет белый БМВ кабриолет, для родителей заказали Хаммер лимузин, а гости мерсы-миниавтобусы
Решили не ехать в Палитру - все- таки далеко, сняли шикарную квартиру в центре города ( контакты дала наш уже любимый фотограф))), там будет проходить и утро невесты и сборы жениха ( кв двухкомнатная). В общем все пока идет складывается удачно! ТТТ
Было проблематично разместить 30иногородних гостей!!! Но снова спасибо родителям- этот вопрос взял на себя папа, мы нашли 3-Х этажный приличный коттедж в 10 минутах от Юности, туда селим молодежь - 15 чел, остальных по квартирам - в пятницу должны заключить договор!
Осталось решить вопрос с алкоголем!!! Девочки, дешевле будет в Баш спирте купить??? И по сокам, водам, фруктам - тот же вопрос- где недорого это все приобрести, Ашан? 60 человек- хватит ли 30 бутылок водки 0,5; 60 бутылок вина, около 20 шампанского и около 10 бутылок конька?
« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 03:56:13 от OxanaA » Записан
Calamity
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Счастье есть! Оно рядом!

Просмотр профиля
« Ответ #261 : 25 Июль 2013, 07:03:22 »

Фрукты я бы не стала в ашане брать, они там не всегда свежие, лучше заехать на какой–нибудь ближайший рынок, там и дешевле и свежее
Зудена
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #262 : 25 Июль 2013, 09:20:09 »

да уж фрукты действительно лучше купить на рынке там и выбор больше и посвежее они будут . Спиртное лучше покупать в Метро по крайней мере мы там на хорошую акцию по вину и шампанскому нарвались . На 64 человека мы в кафе увезли 48 бутылок водки, 32 вина и 12 бутылок шампанского . В конце вечера нам вернули 12 бутылок водки , 8 вина и 2 шампанского . Воду покупали в Ашане там дешевле получилось.

ELV
Очень интересно...
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #263 : 25 Июль 2013, 09:47:05 »

фрукты можно купить в овощной базе за затоном.
там и цены оптовые,и фрукты свежие
Calamity
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Счастье есть! Оно рядом!

Просмотр профиля
« Ответ #264 : 25 Июль 2013, 09:51:18 »

А где находится эта база? мне тоже пригодится)
« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 09:56:44 от Calamity » Записан
ELV
Очень интересно...
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #265 : 25 Июль 2013, 11:41:39 »

Посмотрите по дубль гису- базисный проезд 4.
где то там склады,овощные базы
Эльвирка
Коронный
Офлайн Офлайн

От судьбы на щеколду не спрячешься.

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #266 : 25 Июль 2013, 12:42:05 »

Соки можно взять в 3-литровых банках, знаю, что более-менее съедобный наш Буздякский сок. Либо уже обычный в пакетах в магазах типа Ленты/Ашана.

Выбор алкоголя (водка, вино)в Башспирте меня разочаровал, хотя мы были в небольшом, не знаю, может и большой есть и там выбор большой Можно посмотреть по акциям в Окее/Метро. Мы брали все в Окее. У мужа как раз днюха была накануне, так что была скидка 10%.

Фрукты еще можно купить на рынке где Северный автовокзал, там оптовая база. Мы в том году все фрукты там покупали, дешевле было. Брали абрикосы, груши, бананы и еще что-то, не помню. Брали примерно по 8-10 кг. (с учетом 2-го дня). Там же покупали минералку (1,5 литра стоили по 8 рублей), и соки 3-литровые. Находится если что рядом с Северным автовокзалом в квадрате улиц Войкова, Новочеркасская и Садовая.

Не надо меня обижать, я очень ранимая, чуть что - сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой...
Calamity
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Счастье есть! Оно рядом!

Просмотр профиля
« Ответ #267 : 25 Июль 2013, 12:48:47 »

Фрукты еще можно купить на рынке где Северный автовокзал, там оптовая база. ...

Кстати да, там дешевые и свежие продукты, подтверждаю У меня бабушка там всегда закупается, а бабушки, как известно, народ разборчивый, все злачные места знают.
=Inna=
Золотой
Офлайн Офлайн

Мечты имеют свойство сбываться!

Просмотр профиля
« Ответ #268 : 25 Июль 2013, 12:52:25 »

мы алкоголь (кроме водки, ее мои родители с собой привезут) брали в Метро, тоже попали на акцию Асти чинзано. По вину сейчас уже не вспомню сколько бутылок, а вот водка у нас получается - по бутылке 0,5 на каждого человека, включая непьющих и детей=)) естественно, на пьющего уже будет больше=) но у вас же еще коньяк будет, почти та же водка по крепости=)
фрукты мы тоже будем на овощной базе за Затоном брать (если я правильно поняла, Затон - это перед въездом в поселок 8 марта? у меня там как раз семья БМ живет, ехать вообще близкои там хороший выбор и цены).
а так вообще круто у вас все! особенно мне нравится лимузин для родителей и коттедж для молодежи=)) молодцы!  

OxanaA
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #269 : 25 Июль 2013, 13:23:39 »

Девочки, всем спасибо за советы!!! В Метро нужно будет с кем-то ехать, у кого карточка есть... ладно, поищем!
Эльвирка
Коронный
Офлайн Офлайн

От судьбы на щеколду не спрячешься.

« Ответ #270 : 25 Июль 2013, 13:26:20 »

Если что у меня есть карта, но работаю в будни до 17.00. Если что - обращайся. Подмигивание

Не надо меня обижать, я очень ранимая, чуть что - сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой...
Ivetta
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Теперь мы-семья...мррр..

« Ответ #271 : 25 Июль 2013, 13:26:47 »

А мы специально сравнивали и вышло что в Окее алкоголь по акции ДР выходил дешевле чем в Метро)))  А уж ДР подбирали у кого поближе)))

ELV
Очень интересно...
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #272 : 25 Июль 2013, 13:29:46 »

вот это где примерно
я просто не правильно выразилась, написав что база ЗА затоном)
если выезжаешь из уфы, то дорога в затон уходит налево, а в сторону базы-направо
Akiel
Золотой
Офлайн Офлайн

Кто бы мог подумать, как приятно быть женой...))

« Ответ #273 : 25 Июль 2013, 22:44:12 »

Акции на алкоголь могут быть в разных магазинах. Мы в том году обошли почти все гипермаркеты и чисто случайно попали на акцию в алкомаркете, скидка получилась порядка 30%.

OxanaA
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #274 : 08 Август 2013, 12:59:48 »

Только вернулись со свадебного путешествия)!!! Почему-то не нашла в поздравлялке своих имен Недовольство, огорчение- куда-то или кому-то нужно написать, что событие произошло все-таки Смущение
kotiara
Участница "Фестиваля невест 2010"
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Кинешь в кота тапком - карму себе испортишь!

Просмотр профиля
« Ответ #275 : 08 Август 2013, 17:00:55 »

Событие произошло!Поздравляем!

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 [14]
  Печать  

Перейти в: