22 Октябрь 2017, 03:28:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Поздравляем Ольгу (Afeona89) и Илью с Днем Свадьбы!!! 08.06.2013  (Прочитано 18097 раз)
Аврора
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Живу сама по себе я, в моём роду были кошки...

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #60 : 30 Август 2013, 12:11:26 »

Очень красивые фотографии! У вас такая трогательная пара:-) В танце просто потрясающие!

Алина...
Эльвирка
Коронный
Офлайн Офлайн

От судьбы на щеколду не спрячешься.

« Ответ #61 : 30 Август 2013, 13:08:30 »

Ваще такие классные фоткииии! Оля, чувствуется, мегапозитивный человек!  Посмотрела фото и прям самой как-то там очень радостно стало, чудесная свадьба! Улыбка

Не надо меня обижать, я очень ранимая, чуть что - сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой...
Волчья
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 30 Август 2013, 14:57:38 »

Очень позитивные фото! смотрела и улыбалась)))) Не люблю пафосные фотки))))
А я знаю твою свидетельницу! Правда сейчас не общаемся с ней. Тесен мир)) Да и у твоего мужа знакомое лицо....))
Afeona89
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

« Ответ #63 : 30 Август 2013, 15:08:04 »

Очень позитивные фото! смотрела и улыбалась)))) Не люблю пафосные фотки))))
А я знаю твою свидетельницу! Правда сейчас не общаемся с ней. Тесен мир)) Да и у твоего мужа знакомое лицо....))

Ух ты супер! Со свидетельницей мы знакомы и дружим около 10-ти лет. Как в лагере познакомились и все наша дружба неразлучна. Мир очень тесен.
Спасибо всем огромнейшее за чудесные комплименты и рада что вас порадовали фотографии.
OxanaA
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 30 Август 2013, 19:35:23 »

Такие радостные фото, здорово)! Рада за вас, поздравляю!!!

А у вас танец-микс был?
Зудена
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 31 Август 2013, 14:55:26 »

Такие отличные , солнечные фотографии!!!!! В них столько эмоций!!!! Молодцы!!!!!

Afeona89
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

« Ответ #66 : 02 Сентябрь 2013, 10:08:13 »

Такие радостные фото, здорово)! Рада за вас, поздравляю!!!

А у вас танец-микс был?

Да,мы решили миксованный танцевать. В ЗАГСЕ романтичный танцевали типа вальса, а в кафе решили подурачиться.
Afeona89
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

« Ответ #67 : 22 Сентябрь 2013, 11:01:27 »

Получили свадебное видео!!!!Видео получилось шикарным,как я и хотела! Видео нам больше понравилось,чем фотографии-вернее как нас снимали,вообще думаем переснять свадебку. Жаль,что многое уже не повторить,ну ладно перейду к приятным моментам.
Видео клип в студию!
Когда смотрела видео я вновь расчувствовалась и лились слезы счастья, радости и от восхищения, что у нас этот день прошел так, как и планировали!!! Благодаря видео фильму мы вновь сможем окунаться в этот самый счастливый день. Так приятно смотреть на радостных, друзей, родственников и близких нам людей. Видео передает все эмоции каждого из нас кто с нами был в этот день.
Ольга и Илья 08.06.2013
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2013, 11:08:53 от Afeona89 » Записан
lis_yonok
Серебряный
Офлайн Офлайн

Жена - это счастье, от которого нет спасения!

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 22 Сентябрь 2013, 11:34:27 »

Ой как классно все!!! Обожаю такие клипы! Оль, вы с мужем такие молодчики! Супер-пупер!

Мой муж говорит, что когда я попаду на тот свет, чертям придется собирать чемоданы.
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: