19 Ноябрь 2017, 22:09:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Поздравляем Юлю (Зудена) и Рустема с днем свадьбы!!! 12.07.2013  (Прочитано 15524 раз)
=Inna=
Золотой
Офлайн Офлайн

Мечты имеют свойство сбываться!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 16 Июль 2013, 18:16:08 »

когда уже будет отчет?))) не терпится))

Зудена
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Июль 2013, 19:37:50 »

Большое спасибо за поздравления!!!! Я Вот только добралась до интернета )))
так получилось,что я была в числе приглашенных. наши мужья двоюрдные братья,но об этом я узнала совсем недавно,когда открыла здесь дневник...от себя скажу,мне все очень понравилось. а какая была красивая невеста,она просто вся светилась от счастья.. красивая прическа в греческом стиле, макияж и просто очаровательная улыбка. Жених тоже был красавец (мне очень понравился его цвет костюма:))) Очень вкусный,богатый и сытный был стол. такого обилия закусок я еще не видела, мой муж был в восторге от второго горячего,необычно и вкусно.Торт очень вкусный. а какая была тамада Элла Батырская такая веселушка, я думаю она всем понравилась.такой позитив! в некоторых ее фразах,я даже расплакалась...Все было чудесно. Дорогие,поздравляю Вас с таким главным событием вашей жизни. для близких людей хочется пожелать все самое доброе, что есть на белом свете. много счастья, огромной любви, здоровья вам,вашим родителям и будущим детишкам. Много ярких и счастливых моментов. Вы очень красивая пара. будьте счастливы!!!!
Алинчик , спасибо большое за теплые слова и пожелания в наш адрес!!!! Очень рада с тобой познакомится ))))И приятно удивлена когда ты сказала , что отпишешься здесь )))) Надеюсь будем продолжать общаться теперь уже семьями!!!! Подмигивание
когда уже будет отчет?))) не терпится))
Отчет будет только чуть позже )
« Последнее редактирование: 16 Июль 2013, 19:58:15 от Зудена » Записан

Karina miu
Серебряный
Офлайн Офлайн

Сапожник с сапогами!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 Июль 2013, 20:45:04 »

мы все топаем ножками в нетерпении))

lis_yonok
Серебряный
Офлайн Офлайн

Жена - это счастье, от которого нет спасения!

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 Июль 2013, 23:46:25 »

Мой муж говорит, что когда я попаду на тот свет, чертям придется собирать чемоданы.
Зудена
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24 Июль 2013, 13:43:49 »

Вот и я наконец то созрела написать свой отчет , о том незабываемом дне. Сразу прошу прощение , что очень много букв .Просто хотелось все рассказать  Смущение .Начну с 11 июля так как у нас тоже получился очень  насыщен .
Утро 11 числа у нас началось с 8утра . Нам надо было вернуться в город от родителей мужа , купить фрукты, рассчитаться за кафе . Начали мы с того , что приехав в город поехали в банкомат , чтоб снять деньги . И тут началось . Банкомат находится в магазине магнит рядом с моим домом. Я вставила карту, ввела пин код, обозначала сумму для снятия. И вроде бы банкомат начал отчитывать  сумму, как вдруг на дисплее появляется надпись не корректно выполненная операция . И так 3 раза , вообщем карта моя заблокировалась. У меня естественно паника, я бегом в ближайшее отделение банка .  Выстояв очередь в банке, милая девушка объяснила нам , что карта заблокирована и снятие можно будет провести только через сутки . Вот после этих слов у меня началась истерика, я начала плакать . Благо, мой муж объяснил , что завтра свадьба и что я и так сильно переживаю , а тут еще такая ситуация . Тут девушка пошла нам на встречу за это ей огромное спасибо , завили быстро новую моментальную  карту и через Интернет с заблокированной карты перевила деньги на новую карту. Могу сказать одно , в тот момент моей радости не было придела . Остальное все шло как по масло без каких либо запинок .
 Часа в 3 позвонили с Праздник Маркета , чтоб жених с вечера забрал  свадебный букет. Так как у них там некому сидеть и ждать женихов которые вечно опаздывают. Эта новость меня тоже не шибко обрадовала. В голов крутились мысли , что я ним буду делать, как хранить, куда девать . Поэтому за букетом я рванула сама . Кристина флорист из Праздник Маркета объяснила , что если я его поставлю в холодильник то ему ничего не будет. Все дела мы доделали часам к 7 и со спокойной душой  мужа я отправила домой к родителям. Сама же отправилась на педикюр. Девочка с которой договаривалась с 6 часов начала названивать  чтоб я пришла быстрее,  хотя договоренность была на 8 . Работу она свою сделала ужасно , больше я к ней не пойду, торопилась даже умудрилась меня порезать …. Все сделала за 30 минут (обычно когда ходила на педикюр мастер тратил время час/час тридцать)
Я как одна из немногих невест после насыщенного дня спать отправилась в 11  Улыбка Улыбка Улыбка
Встала 12 июля в 6утра как никогда сама без будильника . Выспавшаяся, в хорошем настроении . И тут время как будто полетело . В 8,30 приехала Аня делать прическу и макияж так же в это же время подъехала Галия для отпаривания и шнуровки платья .Девочки молодцы все сделали хорошо , прическа и макияж держались крепко . За это отдельное спасибо Ане Ляпуновой !!!! В 10 на пороге появился Вадим наш фотограф .К 11 я была полностью готова .В тот момент я действительно чувствовала себя принцессой , незабываемые ощущения !!!! Стояла в комнате и ждала его,  своего мужа. Зайдя в комнату, он стоял как вкопанный и смотрел своими голубыми глазами на меня . Очень бы хотелось знать, о чем он в тот момент подумал. Помню только одно, когда подошел он сказал: « ну все готовься ты моя до конца жизни» )))))
 В Загс мы поехали  вчетвером .Работники загса были удивлены , что нас так мало , объяснили что , как и где . И после отправили в зал торжественной регистрации брака . Кстати, в зале регистрации я стояла и думала только о обезьянках, чтоб хоть как то сдержать слезы. Толком ничего не слышала . Могу сказать этот метод очень даже помогает  ))). Отправив родителей домой поехали на фотосессию  ( очень даже хорошо фотографироваться только вдвоем и гости не устают и не ноют когда мы освободимся )
Фотограф молодец выложился по полной программе , постоянно нас подбадривал, смешил. Огроменное ему за это  спасибо  !!!!! Теперь ждем фотографий . Фотографировались мы в Даско гарден, Аллея на вертолетке,  сплошная на проспекте (быстренько там сделали пару кадров ) , перекусили в Маке, Олимпик парк, прокатились на канатной дороге  и  даже сделали несколько кадров на пляже )
В кафе мы прибыли к 16,45 там уже нас ждали наши гости . Хоть мы всех просили придти к 5 все равно было несколько пар опоздавших. Ждать мы никого не стали , так как это наш праздник и особо не хотелось напрягать гостей ожиданием опоздунов )))) .Зайдя  в кафе на улице начался сильный дождь с градом . Этого я боялась весь день, что он ливанет когда мы будем на прогулке.
Праздник получился у нас шикарный , Элла Батырская выложилась на все сто процентов . Хоть там и были кое какие острые углы с родственниками , она все это сгладила . Остались довольны тем , что для поздравления выбрали европейский вариант. Все быстро поздравили , а потом уже развлекательная часть  Время на банкете пролетело очень быстро , весело ))))  Гости  остались довольны всем . Подходили и говорили , что веселая свадьба получилась .
 В Отель мы приехали ближе к часу. В подарок от отеля в номере нас ждали фрукты и бутылка вина .  То что я устала поняла только тогда когда мне муж расшнуровал платье .  Сами мы остались очень довольны. На днях муж сказал , что не против еще разок повторить свадьбу  Улыбка

ангел Лена
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 24 Июль 2013, 13:59:48 »

Очень рада что помог мой метод))))))))))
Очень хорошая и веселая свадьба!!! Ждем фоток))))))))
ELV
Очень интересно...
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 24 Июль 2013, 16:03:31 »

ммммм наконец-то отчетик))) хоть и пришлось немного понервничать накануне свадьбы,зато в день свадьбы все прошло как надо)))))))))и дождик подождал пока вы нафоткаетесь.
и да,ждем фотоотчет теперь)
Calamity
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Счастье есть! Оно рядом!

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 24 Июль 2013, 16:40:33 »

Обезьянки))) какой хороший метод, надо тоже взять на заметку, раз он помог уже не одной невесте))))
Поздравляю с днем свадьбы!!! Хороший отчет.
Волчья
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 24 Июль 2013, 16:44:53 »

Зудена, судя по отчету отличная вышла свадьба! Улыбка Напиши немного о ресторане, я думаю, будущим невестам пригодится Улыбка
Я тоже за фотосессию молодожён наедине с фотографом! У нас так и было, очень удобно!
Karina miu
Серебряный
Офлайн Офлайн

Сапожник с сапогами!

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 24 Июль 2013, 17:54:24 »

Классно) Хорошо, что мужу понравилось!)
Мы тоже будем ждат фотки)
p.s. Такая умница,что выспалась

Зудена
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 25 Июль 2013, 09:31:53 »

Банкет мы проводили в кафе " Театральном " . Получилось очень даже хорошо , придумали сою рассадку гостей, так что получилось еще свободное место для проведения конкурсов и танцев . Столы были вполне хорошие, очень много закусок осталось на второй день. Нареканий со стороны гостей по поводу кафе не было. За день до свадьбы я немного изменила меню , сделала его более обильным. Горячее   подавалось в кастрюлях со свечками и у гостей был выбор между шашлыком из семги , люля кебаб и медальонов из свинины,  так же было два гарнира на выбор . Было два минуса . Это входная группа в кафе огорожена металлическим забором так как в театре идет реконструкция и душно , но в летнее время я так понимаю это проблема многих заведений .
p.s. Такая умница,что выспалась
Могу сказать одно , что вечером перед я совсем не нервничала ( валерьянка мне в помощь Улыбка ) Была уверенна , что все хорошо так ка готовится мы начали в январе месяце  Улыбка

Эльвирка
Коронный
Офлайн Офлайн

От судьбы на щеколду не спрячешься.

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #31 : 25 Июль 2013, 12:30:38 »

Юль, так хорошо, что все прошло классно и без запинки!  И даже погода была на вашей стороне! Подмигивание
Теперь будем ждать фотки! Улыбка

Не надо меня обижать, я очень ранимая, чуть что - сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой...
Зудена
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 25 Июль 2013, 12:58:05 »

Юль, так хорошо, что все прошло классно и без запинки!  И даже погода была на вашей стороне! Подмигивание
Теперь будем ждать фотки! Улыбка

Спасибо большое!!!!
Фотографии как только появятся обязательно выложу !)

=Inna=
Золотой
Офлайн Офлайн

Мечты имеют свойство сбываться!

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 25 Июль 2013, 13:20:32 »

да, здорово, что все прошло так, как надо! мне тоже нравится пунктик про выспалась))) сама  мечтаю его выполнить))
Мне стало интересно, неужели слова регистратора могут так трогать? Просто пока, предварительно, мне кажется, что она произносит заученный стандартный текст заученным голосом и ей все равно, кто перед ней стоит, а следовательно, это не может вызвать у молодых какой-то особой реакции. Но, судя по отзывам невест, реакция, как правило, трогательная. Теперь уже сомневаюсь, смогу ли я спокойно выслушать ее)))
Опять же, если думать о макаках, то не услышишь, что говорит регистратор)) И на фразе: "Прошу ответить невесту" еще пропустишь момент, мечтая о макаках с бананами))))

Зудена
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Июль 2013, 13:32:14 »

да, здорово, что все прошло так, как надо! мне тоже нравится пунктик про выспалась))) сама  мечтаю его выполнить))
Мне стало интересно, неужели слова регистратора могут так трогать? Просто пока, предварительно, мне кажется, что она произносит заученный стандартный текст заученным голосом и ей все равно, кто перед ней стоит, а следовательно, это не может вызвать у молодых какой-то особой реакции. Но, судя по отзывам невест, реакция, как правило, трогательная. Теперь уже сомневаюсь, смогу ли я спокойно выслушать ее)))
Опять же, если думать о макаках, то не услышишь, что говорит регистратор)) И на фразе: "Прошу ответить невесту" еще пропустишь момент, мечтая о макаках с бананами))))
Инна, не переживай это ты точно услышишь , так как первым отвечает жених Подмигивание.
Они там таким монотонным голосом говорят и еще такую музыку включают , что хочешь не хочешь мурашки по коже побегут  Улыбка

lesta
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Мы вместе!

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #35 : 25 Июль 2013, 13:45:39 »

А наша регистратор оооочень старалась) С выражением, прям за душу цепляла))) И с большим участием в глаза смотрела.

ангел Лена
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 25 Июль 2013, 14:13:19 »

а наша то как старалась!!!!не произносила несколько букв, но от этого смешнее не становилось, все равно хотелось плакать.
В эту субботу у систер свадьба была, так вот она стояла и плакала всю дорогу пока регистратор произносила речь. и знаете, это было так мило мило!!! Макияж не потек, она была такой же красоткой, просто очень мило плакала))))))))))) Ей мои макаки не помогли!
Зудена
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 25 Июль 2013, 15:35:35 »

Я плакала в кафе, когда мы говорил и ответное слово родителям. Почему то так накатило , что ком в  горле застрял . Просто текли слезы и не могла произнести не слова ... cry

Karina miu
Серебряный
Офлайн Офлайн

Сапожник с сапогами!

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25 Июль 2013, 16:04:17 »

Наша регистраторша оч красиво говорила! Приятно слушать было)

Я кстати тоже про бананы думала, а потом осознала-что не услышу же,когда спросят-согласна или нет!!) Перестала потом отвлекаться) Все равно плакать не охота было)

А ещё, она, умудреная опытом женщина, делала акцент, СОГЛАСНы ли вЫЫЫ!!))

Я плакала в кафе, когда мы говорил и ответное слово родителям. Почему то так накатило , что ком в  горле застрял . Просто текли слезы и не могла произнести не слова ... cry

У меня родители -больная тема... Когда с папой танцевала-рыдалаааа....
« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 16:12:16 от Karina miu » Записан

Зудена
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 08 Август 2013, 20:04:18 »

Вот и я решила поделиться несколькими фотографиями с того самого незабываем
« Последнее редактирование: 19 Март 2014, 15:15:45 от Зудена » Записан

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: