19 Октябрь 2017, 22:32:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Поздравляем Александрию (Александрия) и Александра с днем свадьбы!!! 12.07.2013  (Прочитано 12261 раз)
ангел Лена
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Июль 2013, 15:57:18 »

Поздравляю с днем свадьбы!!! Любви и много много счастья вам!!!!!
Эльвирка
Коронный
Офлайн Офлайн

От судьбы на щеколду не спрячешься.

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #21 : 15 Июль 2013, 23:36:50 »

С днем свадьбы! Счастья, нежности, тепла и взаимопонимания! Улыбка

Не надо меня обижать, я очень ранимая, чуть что - сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой...
Александрия
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 Июль 2013, 18:04:23 »

Лавстори прикольная. Это реальная история вашего знакомства?)
нет, история выдуманная=)

Зудена
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 Июль 2013, 21:09:34 »

C днем свадьбы!!!! Любви и взаимопонимания!!!!! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!

lis_yonok
Серебряный
Офлайн Офлайн

Жена - это счастье, от которого нет спасения!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 16 Июль 2013, 23:45:18 »

Мой муж говорит, что когда я попаду на тот свет, чертям придется собирать чемоданы.
Александрия
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Август 2013, 02:26:22 »

Наконец-то я добралась до форума рассказать как прошел этот волшебный день=)
начну с того, что спать мы легли только в 4 часа утра, т.к. мой благоверный не давал никому гладить костюм свой,говоря.что сделает это сам...ага...не тут-то было...все сделала жена=) легли спать...(ночевали мы в эко-отеле в Леле), утром в 7,30 пришла Лиля(парикмахер) сделала прическу и тут начали приезжать гости....=) затем приехала Юлия( визажист) мы пошли на балкон и на свежем воздухе наносили макияж...гости все съезжались и съезжались...началась суматоха....=) мы устроили там кипиш...гости переодевались у нас в номере, было шумно...все радовались, приехали фото и видеографы.гости собрались во дворе Леля и ждали меня вниху вместе с мужем=) девочки-подружки невесты были очень яркими и красивыми=))))ах да...букет...он был очень-очень...я аж позвонила в салон,поблагодарила Поздравляю! все собрались, я оделась и спустились вниз) гостей выстроили живым коридором а в конце стоял мой муженек=) мы с девочками пофоткались, и затем мой папа повел меня к нему. а следом шли девочки=)было очень красиво=) погода на длаго не подвела...до пяти часов светило солнце. а потом был сильный дождь на счастье и богатство=))))дождь прошел. воздух стал чистым( как говорит свекр смыл все наши грехи)... Улыбка с Лели мы поехали в церковь, пока было время  во дворе устроили фотосет с женихом и мной....затем венчание длилось 40 минут=)было очень трогательно и волнительно...после венчания мы поехали в парк Якутова( кортедж у нас был шикарным.как и хотел мой муж) в Якутова мы покатались на каруселях, лодке...затем поехали в Олимпик парк. там пофоткались и поехали в Лель ( все гости держались целый день). Если вы помните программа была у нас обширная в задумках...но все не успели, но у нас пакет лавстори с фотографом и он предложил нам сделать еще раз фотоссет с платьем,костюмом....еще раз в общем побыть в этом состоянии, так как  у нас много фото с гостями. а для фотокниги он хочет нас двоих побольше=)мы приехали в Лель, гости пошли в ресторан, а мы в отель забежали и тут пошел дождь...я переодела платье.чтобы не испачкать и мы побежали бегом в ресторан....там в туалете ереоделась...и мы поднялись наверх) было очень красиво, весело...наши гости были в восторге от всего...тамада у нас клевая-Светлана Ямалтдинова( веселая, позитивная) все прошло на одном дыхании и не по сценарию...я спела песню любимому, он был в шоке!!!все были в шоке...плакали=) затем пускали вместе с гостями шары, потом показали нашу лавстори, гости опять были в шоке=))))мы и сами были в восторге от нее...Данил-наш видеограф молодец) и фотограф тоже молодец...вообще они оба задавали позитив)кстати. наш фотограф смеется: я обычно на свадьбе делаю 1300 фотографий. а у вас.блин 3500=))))))они оба устали от нашей активности,яркости=) девочки. я вообще не волнавалась,  была на таком позитиве...не передать словами, всем улыбалась, плясала от души...я даже толком не поела...только танцевала, прыгала. мне даже мама моя сказала в один момент: Саш, ты че как коза скачешь, сядь посиди, отдохни. Я говорю: Мам, у меня свадьба один раз в жизни. не хочу сидеть...хочу веселиться!!!! муж тоже был на позитиве, не стеснлся, веселился=) после банкета мы отправились снова в наш номер,проводили гостей...и вырубились=) на следующий день мы поехали в коттедж....там нас было 28 человек молодежи) веселились до утра=) короче говоря. эти дни были незабываемыми=) мы от своей свадьбы в восторге, гости тоже все очень довольны,говорят,что никогда свадьбы такой не видели=) через несколько дней мой супруг заявил: вернуть бы еще раз этот день...=)
Александрия
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Август 2013, 02:53:53 »

атмосфера в ресторане очень зажигательная=)много народу,на улицу выходишь вроде отдохнуть, а оказываешься опять на танцполе и и опять понеслась...=) фотографии пока только любительские

вот мои девочки

пока только так...попозже кину то.что сделал фотограф=)
-vira-
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05 Август 2013, 08:53:58 »

охххх, какой шлейф)))) красавица))))

Сапфирка
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Сделана из огня, соткана из цветов...

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05 Август 2013, 09:03:11 »

какая прическа!!!!!!!!!

Дурак не заметит, умный промолчит (с)
Эльвирка
Коронный
Офлайн Офлайн

От судьбы на щеколду не спрячешься.

« Ответ #29 : 05 Август 2013, 09:21:32 »

ОООоооочень красивые!  Вы с мужем прям так похожи! Очень подходите друг к другу. Подмигивание
Да и мне очень нравится прическа! Ваще такие красавцы прям!   Любовь Любовь

Не надо меня обижать, я очень ранимая, чуть что - сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой...
Karina miu
Серебряный
Офлайн Офлайн

Сапожник с сапогами!

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 05 Август 2013, 09:57:20 »

Так здооорооовоо! Особенно, что оба так довольны остались)) *скорее бы обед-посмотреть фотки ваши из доммааа*

Александрия
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 05 Август 2013, 13:08:59 »

спасибо,девочки,приятно очень=)
охххх, какой шлейф)))) красавица))))
это на самом деле тюль для фотоссессии...=) шлейф в этом ракурсе и не видно толком=)
Hikaru
Золотой
Офлайн Офлайн

愛してる

« Ответ #32 : 06 Август 2013, 19:20:37 »

Красотааааа))

Зудена
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 06 Август 2013, 19:43:52 »

Красавица!!!!

Karina miu
Серебряный
Офлайн Офлайн

Сапожник с сапогами!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 06 Август 2013, 21:03:05 »

очень красивая!!! прическа, платье,букет-все супер!!

Svetlaja
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 07 Август 2013, 13:30:17 »

Поздравляю Вас!!! Ты очень красивая невеста!!!
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: