20 Ноябрь 2017, 15:40:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Поздравляем со свадьбой Оксану (OxanaA) и Диму! 28.07.2013  (Прочитано 18618 раз)
Karina miu
Серебряный
Офлайн Офлайн

Сапожник с сапогами!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 09 Август 2013, 20:00:39 »

шикааарноо!!!
Ты такая красивая!

lis_yonok
Серебряный
Офлайн Офлайн

Жена - это счастье, от которого нет спасения!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 09 Август 2013, 21:28:18 »

Поздравляю! Желаю долгой семейной жизни в любви и понимании!

Мой муж говорит, что когда я попаду на тот свет, чертям придется собирать чемоданы.
OxanaA
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 12 Август 2013, 23:08:20 »

Девочки, всем спасибо за такие теплые слова!!!  Любоффф
Ну...ссс, продолжим, все никак отчет не могу написать, напишу небольшую предысторию:
За неделю до свадьбы поменялось очень многое, (т.к. мы приехали наконец-то в Уфу, все увидели "в живую"), а именно поменялось:
-банкетный зал с летней веранды мы перешли на 3 этаж - там зал намного больше и светлее, плюс есть кондиционеры, что действительно нужно было, хоть и не было жары в этот день!
-место регистрации-изначально планировали пирс на территории Юности, но решили выбрать театр-благодаря родителям удалось договорится насчет Баш Драм Театра на Заки Валиди Тащусь, как он мне нравится, причем он идеально подошел под нашу цветовую гамму-бело-зеленая)))
-место фотосессии- по факту поняли, что не успеем охватить большое кол-во мест и не успеем отдельно сфоткаться с друзьями:(, пришлось только на прогулке (но это хватило). Планируемая лодка плавно перетекла в катер, а катер превратился в посадку дерева)))) Помираю со смеху!, это была идея нашего фотографа, и мы ее с удовольствием поддержали, тем более тема дерева, зелени была в оформлении.
Все остальное решилось за неделю до свадьбы, это были сумасшедшие и однозначно запоминающиеся дни, столько дел я не успевала никогда делать)!
OxanaA
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 12 Август 2013, 23:18:30 »

Евгения повезла нас куда-то далеко от Уфы, км 40-50, там мы и посадили наш дуб, с ним связана отдельная история)

Немного покачались...

Обязательно обнимашки и целовашки)))

От прогулки-тишины, природы,  саранчи в моем платье))), я в восторге, все было очень романтично и расслабляюще-этого нам очень не хватало!
leona
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 12 Август 2013, 23:28:08 »

такие вы красивые!!!!!тьфу-тьфу на вас!счатья и любви на долгие годы Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!

OxanaA
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 12 Август 2013, 23:30:36 »

Leona, Спасибо, дай Бог будет так - и любовь и долгие годы)!
Eventy
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 12 Август 2013, 23:46:29 »

очень нееежно и красиво!!!

=Inna=
Золотой
Офлайн Офлайн

Мечты имеют свойство сбываться!

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 13 Август 2013, 00:15:16 »

Безумно красивые фотографии!!! Счастья вам! Утро невесты вообще шик!! У меня этой фотосессии не получилось из-за толпы гостей в доме. Собирались как реактивные самолеты))

OxanaA
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 13 Август 2013, 00:22:14 »

очень нееежно и красиво!!!
Спасибо)

Безумно красивые фотографии!!! Счастья вам! Утро невесты вообще шик!! У меня этой фотосессии не получилось из-за толпы гостей в доме. Собирались как реактивные самолеты))

Спасибо, Инна!) Примерно тоже самое было и у нас, но я все-таки решила выделить немного времени на будуар, пока жених ездил разгружать алкоголь и фрукты вместе с папами)
А вообще такое утро можно и даже лучше наверно делать не в день свадьбы - просто не привязывать себя именно к свадьбе, а выделить день на себя любимую, это стоит того!
Сапфирка
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Сделана из огня, соткана из цветов...

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 13 Август 2013, 09:40:50 »

как красиво платье развевается!))))))

Дурак не заметит, умный промолчит (с)
Эльвирка
Коронный
Офлайн Офлайн

От судьбы на щеколду не спрячешься.

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #30 : 13 Август 2013, 12:33:39 »

Оооочень красиво все! И действительно романтично и нежно! А у меня ощущение платья возникло как будто оно сверхлегкое и пуфыыыыстое.  Короч, оч классно!  Любовь

Не надо меня обижать, я очень ранимая, чуть что - сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой...
OxanaA
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 13 Август 2013, 13:28:03 »

Оооочень красиво все! И действительно романтично и нежно! А у меня ощущение платья возникло как будто оно сверхлегкое и пуфыыыыстое.  Короч, оч классно!  Любовь

Спасибо))) Платье действительно легкое, я не прогадала с ним! Смущение
На прогулке меня заставили снять подъюбник:), плюс к тому же я была в балетках, может поэтому еще за счет увеличения длины возник эффект воздушности)
Волчья
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 13 Август 2013, 18:33:13 »

Фотографии ОЧЕНЬ красивые!!!! Фотограф умница, а вы красавцы))))
Отличная фотосессия, приятно посмотреть!
OxanaA
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Август 2013, 03:17:08 »

И вот наконец-то я добралась до отчета и он будет длинным…(из серии – Вспомнить все Да-да!)))
В мечтах у нас было лечь спать часов в 11, приехав в арендуемую квартиру, где и должны были пройти сборы. Этой мечте не получилось сбыться Недовольство, огорчение В 3 часа ночи, посмотрев еще раз гисметео, который показывал целый день дожди с грозами, я пишу Тимуру в расстроенных чувствах(из Дежанейро), который наверно всегда бодрствует))), т.к. был в онлайне, что нам нужны зонтики и побольше! В итоге договорились об аренде 10 симпатичных зонтиков, и утром я должна была кого-нибудь отправить за дождевиками (в общем к дождю решила подготовиться основательно). Написала смс Ане Ляпуновой о том, что место дислокации меняется, легла со спокойной душой спать в 5 утра!
Буквально через 2 часа утро Шокирован!!! Проснулась бодрячком, смотрю в окно-капает дождик-утешаю себя, что это хорошая примета, будем богаты) Приезжает Аня, делает прическу, мейк-ап, смотрю на себя, не узнаю, думая, не слишком ли ярко, Аня заверяет, что на фото будет смотреться шикарно, так оно и было Смущение. Быстро собираемся с Димой, папа отвозит меня на квартиру на будуар невесты, уже ждет Женя-фотограф моя… Я быстро переодеваюсь, начинается фотосессия, которую я ждала с нетерпением (я точно знала, что перед свадьбой я хочу хотя бы час-полтора уделить на себя любимую).  Женя говорит – Расслабься, ты вся в напряжении; я вспоминаю о бутылке шампанского, привезенного с собой на нашу брачную ночь), думаю, вот она то мне и поможет, с легкостью открываю ее (З.Ы. открывала шампанское первый раз, как-то раньше не приходилось), наливаю в бокал, залпом пью… поддерживаю и вот мне уже намного легче, фотосессия пролетела незаметно и очень нежно,

Женя – чудо! Приезжает наш видеограф Азамат Сафин, через полчаса весь запыханный Димка(ездил помогать папе разгружать алкоголь), быстро начинаем одеваться.
Шнуровать платье очень хотела мама, но я понимала, что она не успеет приехать, она решала орг вопросы, в итоге, я сказала, что мне поможет фотограф или ее ассистент…не тут то было, у Жени возникает идея, чтобы меня шнуровал мой Милый Пойду убьюсь ап стену, а они с Азаматом будут снимать…Дима начинает шнуровать со словами-Как кеды зашнурую, пойдет Помираю со смеху!)??? Что мне оставалось ответить, конечно пойдет, Зай, главное результат (благо платье было на молнии, а шнуровка шла допол. аксессуаром). Уже опаздываем от планируемого времени на 40 минут, я вспоминаю, что забыла кольца от платья дома, мне их в срочном порядке привозит сестренка, к тому же еще нет дерева нашего!!! Про дерево-накануне попадались только хвойные кустики, а нужно было лиственное дерево, желательно дуб, в итоге решили, что Дима откапает на месте какое-нибудь деревце и мы его обратно посадем))) Благодаря указаниям папы племяннику разрешился этот вопрос, мой двоюродный брат съездил к себе на дачу, нашел где-то молодой Дуб, и привез к нам, когда мы уже отъезжали!!! Все получилось, да еще и тучи рассеялись, стало ясно, тепло, небольшой ветерок, все как НАДО! Тащусь
« Последнее редактирование: 16 Август 2013, 03:56:03 от OxanaA » Записан
OxanaA
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 Август 2013, 03:42:54 »

Поехали куда-то далеко от Уфы, приезжаем на поле, фотографируемся, сажаем дерево, качаемся на качелях, когда начинает снимать Азамат-дурачимся, танцуем, веселимся – это мы умеем лучше всех Подмигивание (обоюдно решили, что видео будет веселым). Смотрим на время, до регистрации остается всего 20 минут, а нам ехать еще минут 40-50-а это без пробок!!! Водитель кабриолета попался просто золотой, все понял, и мы полетели – 140 км в час, опоздали на 10 минут… Подъезжаем, я смотрю – у входа Столько народу и говорю Диме, это они все к нам!!!-ОГО Шокирован))))
Забегаем в Башдрам театр – нам регистратор говорит, что делать и как быть), мама заводит в комнату – снимает с меня саранчу Помираю со смеху! в размере 3 штук))), как я уже писала, жалко не засняли, было весело)) И все – вот он настал момент, я беру папу за руку и мы идем…это было очень трогательно, а я про себя-главное не реветь, маками с бананами))))

Речь регистраторши была на удивление долгая и красивая, она даже стихотворение прочла.  Мы стояли абсолютно спокойными, но после того, как мы повернулись к родителям на поклон, я увидела их слезы-всееее, пошли слезы…. Было много цветов, поздравлений, обнимания, поцелуи тётечек любимых, у которых красная помада!!!  evil Далее был фуршет, нас никто не торопил, т.к. мы одни регистрировались в воскресение.
Поехали все-таки на прогулку к памятнику Салавата Юлаева, гостям нужно было показать национального героя. И тут нам пригодились наши зонтики, но не потому что был дождь (было ясно), а для фотосессии…

И вот приехали к Юности. Зал был украшен великолепно, долго мы выбирали эскизы, я даже сама стала немного дизайнером),  пресс-волл был потрясным, все было так, как я хотела!!!

Банкет открывал башкирский ансамбль,

в течение банкета выступали бармен-шоу- мега круто, жонглировать пятью бутылками и не разбить ни одной, ему аплодировали стоя!!!, шоу мыльных пузырей- мы попали в сказку, все гости сидели завораженными.

И была живая музыка-мой двоюродный брат-недавно получивший звание Заслуженного артиста Башкортостана выступал со своей группой, как они здорово играли, я была так горда таким своим братом, многие гости-мужчины потом подходили к ним и жали каждому руку!
Было много сюрпризов от поздравляющих-мы были действительно удивлены!  Начали поздравлять родители-папа сказал слова, потом мама прочла стихотворение к дочери. Там такие слова…у всех медленно идут слезы, мама сама кое-как дорассказывает, держится-умничка Любовь. Пришло время Диминых родителей, его папа, видимо не отошел от маминого стихотворения – сказал Дорогие мои дети и начал плакать… cryЕго папа-полковник, суровый мужчина, все его жутко боятся, а тут расплакался, было очень трогательно! Далее бабушки-одна моя, вторая Димина приехала с Волгограда, – они решили разрядить обстановку - в поздравлениях шутили, обещали Диму отшлепать, если меня будет обижать, просили правнуков в ближайшее время))))
Далее поздравляли сестры, сначала поздравила Верочка-Димина сестра, потом моя младшая (она младше на 2 года), Лиана прочла стихотворение и потом говорит, а теперь в подарок молодоженам песня(точнее песня была про сестру)!!! И я такая Диме-Офигеть Шокирован!!! Суть в том, что Лианка поет хорошо, но она нигде не училась, обычно это происходит в ванной или во время уборки-ее песнопение Голливудская улыбка, при этом она на сцене редко выступала, а тут петь – без фонограммы перед стольким количеством гостей, я была приятно удивлена!
Я услышала первый куплет и все…всю песню плакала, пытаясь успокоится, вытирая слезы,но особо не помогало, я понимаю, что вот она смотрит на меня, я вся в слезах, у нее начнет дрожать голос…но все прошло замечательно, она большая Молодец, плакала уже потом после песни, когда меня пошла обнимать…и мы стояли минуты 2 обнимались и ревели))) Вот несколько строчек из песни, а то после рассказа подумаете, что я большая плакса, это не так, не такая большая Смущение)))

1.Меня всегда родной называешь
Со мною хочешь ты все разделить
И ничего от меня не скрываешь
Без тебя мое сердце болит

Нет человека нужнее и ближе
Твой образ я сохраняю в себе
Твою печаль самой первой увижу
Знала б ты как люблю я твой смех

Припев:
Сестра моя, твоя любовь со мною
Сестра моя, ты очень мне нужна
Ты знай я от всех бед тебя укрою,
На свете у меня лишь ты одна

Поздравления сменялись конкурсами, танцами, Вячеслав – Отличный ведущий, улавливал каждое настроение гостя, находил со всеми общий язык, все его полюбили и мы в том числе)!
Мы танцевали больше всех, Диме перед свадьбой сказала, какой настрой будет у молодоженов – такой и будет свадьба! Не изменяя себе, мы были естественными, веселыми, активными и все было очень позитивно!
Тут пришла очередь танца отца и дочери, как я писала в своем дневнике, Папа хотел изначально петь, потом мы эту тему забыли и я думала, что мы просто потанцуем под Кобзона. Перед танцем подходит ко мне папа и говорит, ты пока сиди, я приглашу тебя на втором куплете, я про себя-все-таки будет петь!!! И папа запел…трогательно, я то Кобзона не могла спокойно слушать, а тут твой папа поет, естественно пошли слезинки…) Папа приглашает меня на втором куплете, мы танцуем, я стараюсь сдерживать эмоции, его целую в щечку,  мы танцуем…гости вытираются салфетками)))

После этого ко мне подошли почти все друзья-со словами у тебя такая семья творческая, я говорю, сама в шоке))), я конечно всегда знала, что они у меня Молодцы, но не ожидала, что такая подготовка будет! Очень горжусь ими!
« Последнее редактирование: 16 Август 2013, 03:59:11 от OxanaA » Записан
OxanaA
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 16 Август 2013, 03:54:00 »

Наш веселый танец тоже состоялся, хотя мы его вообще не репетировали 3 недели до свадьбы и он у нас был не закончен-мы бачату не успели  поставить. Дима предложил просто потанцевать, но я отказалась, зря что ль я столько времени убила на подборку мелодий evil))) У нас отлично получилась поддержка, при которой я повисаю на плечах у Димы, он вытягивает руки и крутит меня.

После медленно танца начался веселый-как это обычно случается- молодожены делают вид, что они вообще не в курсе, махают диджею, типа, эй, чувак, верни, что было…))) И тут наши гости все встают с мест, начинают визжать, аплодировать,  с ожиданием, что начнется шоу – шоу началось, все были в диком восторге, правда я чуть не упала, споткнувшись об подол платья (была в балетках), но вывернулась, сделав па)), вроде никто не заметил, бачату мы с импровизировали довольно-таки неплохо! Все нам долго аплодировали)

Друзья нам подарили зажигательный танец - сальсу,

другие сочинили про нас песню- куплет про Диму, куплет про меня и третий – про наше знакомство, это было круто, мы не ожидали такого от них, ждем не дождемся видео!
Было много хороших и теплых слов, веселья, было даже лучше, чем я планировала!
В конце Дима сказал благодарственное слово, передал микрофон мне, я тоже сказала спасибо родителям и после слов-Мы вас так любииииммммм….я больше не смогла говорить cry))) Вернула Диме микрофон, собралась с мыслями, пока он благодарил гостей, и тоже снова всех поблагодарила – даже официантов не забыла)))

В подарок от родителей получили длинный – минут на 7 наверно фейерверк,  и после продолжилась дискотека… сил даже осталось и на ПБН) Смущение

Итог- наконец-то- подумаете вы)))) Все было шикарно, весело и со вкусом Тащусь, как мне сказали наши гости, самая лучшая свадьба!! Я тоже так считаю, так считает наверно любая невеста о своей свадьбе, я не исключение! Подмигивание

Девочки, вам только не сказала СПАСИБО, говорю сейчас-СПАСИБО-за советы, поддержку, информацию, очень здорово, что есть такой форум!!! Тащусь Класс!
« Последнее редактирование: 16 Август 2013, 04:04:25 от OxanaA » Записан
Сапфирка
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Сделана из огня, соткана из цветов...

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 16 Август 2013, 09:56:39 »

замечательный отчет, спасибо тебе!
на рассказе про сестру и ее песню я слезу пустила, ух))) у самой сестра, такие схожие эмоции, мурашки по коже))
вы такие молодцы, что сделали свадьбу такой, какой хотели!

Дурак не заметит, умный промолчит (с)
Akiel
Золотой
Офлайн Офлайн

Кто бы мог подумать, как приятно быть женой...))

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #37 : 16 Август 2013, 10:10:37 »

Так здорово все описала) а у меня мурашки пообежали при чтении строк о песне папы) как представила себе, так сразу ком в городе появился, я бы на месте ваших гостей тоже разревелась))
Еще прочитала недавно отчет Жени фотографа о вашей свадьбе, она тоже так замечательно все описала, что возникало ощущение  своего присутствия на вашем празднике)))
Здорово, что не смотря на отклоления от плана, ваш позитивный настрой не пропал)) молодцы))
П.с.у тебя очень красивая мама))) отлично выглядит!)

OxanaA
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16 Август 2013, 10:21:10 »

Спасибо, девочки))) Было море эмоций!!! С вендорами я не прогадала, все были молодцы! Мама...да, она у меня такая, шикарная женщина, спасибо, Akiel!
ELV
Очень интересно...
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 16 Август 2013, 10:34:16 »

отличный отчет!!!
и вправду у вас такая обширная творческая программа получилась)))))) просто молодцы!!!
а мама твоя- да красивая очень,и еще и в платье в цвет свадьбы) прям как подружка невесты))))))))))
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в:  

Все о фото: Кратко о выборе фотоаппарата на сайте iso100.ru.