20 Ноябрь 2017, 15:42:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Поздравляем со свадьбой Оксану (OxanaA) и Диму! 28.07.2013  (Прочитано 18619 раз)
♥Alina♥
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 16 Август 2013, 10:39:37 »

Отличный отчет! Местами плакала Улыбка фотографии красивые)

Hikaru
Золотой
Офлайн Офлайн

愛してる

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #41 : 16 Август 2013, 11:01:27 »

Отчет просто супер! Вы такие молодцы!!! А фотографии просто чудесные!

OxanaA
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 16 Август 2013, 11:42:52 »

отличный отчет!!!
и вправду у вас такая обширная творческая программа получилась)))))) просто молодцы!!!
а мама твоя- да красивая очень,и еще и в платье в цвет свадьбы) прям как подружка невесты))))))))))

Спасибо)
На самом деле случайно получилось, что цвет маминого платья совпал с цветовой гаммой свадьбы) На фотосессии возле Салавата Юлаева Женя-фотограф говорит, так все подружки невесты бегом к ней, а мама с гостями общалась, и тут Женя на нее-а ты что стоишь, подружка невесты, бегом тоже))) Мама такая-я не подружка..., я мама Голливудская улыбка, Женя была приятно удивлена, сказала, что мама тогда просто обязана фотографироваться!
OxanaA
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 16 Август 2013, 11:44:57 »

Спасибо Алина и Валя)
Фотографии по большей части любительские, профессиональные будут в январе только, жду с нетерпением уже)
Вечером скину ссылку на нашу фотоисторию от Евгении Романовской, сейчас не могу, все сайты заблокированы на работе Недовольство, огорчение
angeli
Коронный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 16 Август 2013, 11:51:54 »

замечательный отчет, спасибо тебе!
на рассказе про сестру и ее песню я слезу пустила, ух))) у самой сестра, такие схожие эмоции, мурашки по коже))
вы такие молодцы, что сделали свадьбу такой, какой хотели!
ага, тоже про сестру растрогало....

Svetlaja
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 16 Август 2013, 17:00:44 »

Оксана, такой отчет суперский!! Я прочитала на одном дыхании!! Так здорово, что все подготовились, что свадьбы была такая трогательная и веселая одноврееменно! ты такая красавица прям глаз не отвести!
Кстати, когда мы смотрели зал в Юности на третьем этаже- то первая моя мысль была о том, что если бы свадьба была зимой- то только в этом зале. Он реально очень красивый, современный, светлый, стильный! А отзыв про Юность напишешь в теме, еда и т.д. ?
lesta
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Мы вместе!

« Ответ #46 : 16 Август 2013, 17:33:05 »

Здоровский рассказ и отличная свадьба!!) Все большие молодцы!!) Я тоже поплакала над строчками про сестру)

oblako
Серебряный
Офлайн Офлайн

а ты попробуй, прошептала мечта

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 16 Август 2013, 18:39:13 »

офигеть Шокирован у меня почти весь отчет глаза на мокром месте angel, так шикарно  Поздравляю! такие вы молодцы! Пусть всегда в вашей жизни все будет также весело, легко и дружно  Любовь
OxanaA
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 16 Август 2013, 19:31:06 »

Оксана, такой отчет суперский!! Я прочитала на одном дыхании!! Так здорово, что все подготовились, что свадьбы была такая трогательная и веселая одноврееменно! ты такая красавица прям глаз не отвести!
Кстати, когда мы смотрели зал в Юности на третьем этаже- то первая моя мысль была о том, что если бы свадьба была зимой- то только в этом зале. Он реально очень красивый, современный, светлый, стильный! А отзыв про Юность напишешь в теме, еда и т.д. ?

Спасибо!!!
Я изначально хотела летний банкетный зал, ооо, сколько было мыслей - и каждый день они менялись-то ли летний, то ли 3-тий этаж, но мы сделали правильный выбор, в летнем потолки низкие и он темный, а Мачта - светлый, большой, с кондиционерами. Отзыв обязательно напишу!
OxanaA
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 16 Август 2013, 19:43:29 »

Девочки-Катя, Oblako)), спасибо за теплые слова)
Хочу еще раз пережить все те свадебные моменты! А я ведь еще думала, может улететь куда-нибудь на острова и расписаться без свидетелей, как хорошо, что меня мой - теперь уже муж отговорил!)
Эльвирка
Коронный
Офлайн Офлайн

От судьбы на щеколду не спрячешься.

« Ответ #50 : 16 Август 2013, 21:30:14 »

Вой, такой отчет суперский! Столько эмоций, все так ощущается и представляется! Чувствуется, что свадьба удалась! Очень хотелось бы увидеть ваш танец. Подмигивание

Не надо меня обижать, я очень ранимая, чуть что - сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой...
OxanaA
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 16 Август 2013, 22:38:19 »

Вой, такой отчет суперский! Столько эмоций, все так ощущается и представляется! Чувствуется, что свадьба удалась! Очень хотелось бы увидеть ваш танец. Подмигивание

Спасибо, Эльвира) Самим уже нетерпится! Азамат обещал видео к середине сентября, как получим, выложу!
Зудена
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 17 Август 2013, 13:31:30 »

Молодец!!!!! Такой отличный отчет!!!!  высший восторг высший восторг высший восторгстолько эмоций!!!!!!

OxanaA
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 18 Август 2013, 03:30:04 »

Молодец!!!!! Такой отличный отчет!!!!  высший восторг высший восторг высший восторгстолько эмоций!!!!!!

Спасибо:))) Написала отчет буквально на одном дыхании, конечно было много интересных моментов, но описала самые яркие, иначе сообщений 20 получилось бы)
ramashka
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 18 Август 2013, 19:07:54 »

Так все красиво и весело у вас получилось!!! Очень красивая цветовая гамма платьев подружек. Оформление зала -  Класс! это живые цветы или искуственные?

OxanaA
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 18 Август 2013, 22:26:13 »

Так все красиво и весело у вас получилось!!! Очень красивая цветовая гамма платьев подружек. Оформление зала -  Класс! это живые цветы или искуственные?
Спасибо!!! Оформление зала - все живые цветы, кроме задней арки- она из искусственных гортензий.
OxanaA
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 19 Август 2013, 01:06:11 »

Девочки, вот фотоистория от нашего фотографа - взгляд с ее стороны:)

http://fotostory4u.livejournal.com/22179.html
Эльвирка
Коронный
Офлайн Офлайн

От судьбы на щеколду не спрячешься.

« Ответ #57 : 19 Август 2013, 08:22:41 »

Мн так нравится идея с посадкой дерева! Книга пожеланий так оформлена классно еще! В общем, я в восторге от вашей свадьбы.  Тащусь  Любовь

Не надо меня обижать, я очень ранимая, чуть что - сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой...
ангел Лена
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 19 Август 2013, 09:12:35 »

Вот это отчет!!! Вот молодец! Точнее вот вы молодцы!!! Поздравляю вас с таким важным событием- днем создания семьи!!! Будьте счастливы! Фото шикарные,очень люблю Женю Улыбка
Holodo4ka
Очень интересно...
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиляВКонтактеМой Мир
« Ответ #59 : 19 Август 2013, 09:33:13 »

Поздравляю!!!Такая классная свадьба!!!Очень красивые фотографии!!!Будьте счастливы и любимы!
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

Перейти в:  

евроокна из дерева подробно здесь