20 Октябрь 2017, 05:35:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: :heart:ПОЗДРАВЛЯЕМ VI И ЕЕ ИЗБРАННИКА С ДНЕМ СВАДЬБЫ! :heart:  (Прочитано 13463 раз)
Smile
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Улыбка - поцелуй души.

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #20 : 21 Январь 2014, 13:36:24 »

Офигенные! Мои поздравления Вике!

Ведущие на свадьбу http://vk.com/ufaprazdnuitesnami
8-917-790-89-34
Vi
Коронный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 21 Январь 2014, 14:41:10 »

Всем всем всем огромное спасибо! Я вас очень люблю, спасибо за поддержку, радость и впечатления которыми вы меня наполняете!!! Целуюююю!!!!

тут я творю!
Восточная
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Я счастлива!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 Январь 2014, 17:29:30 »

Ух тыыыы! какие замечательные новости!!! Вика,поздравляю, счастья вам бесконечного!!! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
В Советском оказ-ся рег-сь, а я уже перестала в окна смотерть на каждое горько...и такое пропустила  Улыбка

Vi
Коронный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 07 Апрель 2014, 13:58:18 »

Может немного с опозданием, но все времени не было... Итак мой отчет:

Наша свадьба была запланирована на 17.01.2014г. Изначально мы хотели свадьбу небольшую, только для близких родственников, чтобы на следующий день поехать в путешествие на месяц.
Не хотелось излишней суеты, суматохи… В планах был спокойный уютный вечер в ресторане в кругу близких, без шумных застолий и гуляний, чтобы этот день был отдыхом для всех в том числе и для молодоженов. Возможно, это связано больше с нашими характерами, но мысль о том, что в этот день тамада не даст ни нам, ни гостям присесть ни на минуточку, нас пугала и мы сразу решили остановиться на формате тихого семейного вечера при свечах. В планах на утро и день не было конечно той сильной пурги, которую подарила нам на свадьбу природа в тот день, но мы к этому отнеслись с иронией и были рады, что нам не пришлось морозить гостей по паркам, передвигаясь в сугробах по колено. Это была фотосессия для двоих, и нам было комфортно.
Вообще при организации нашей свадьбы мы, можно сказать, не столкнулись ни с какими трудностями, разве что выбор колец, но этот вопрос мы тоже решили достаточно быстро, не найдя тех единственных, о которых мечтали, мы просто купили самые обычные, а в свадебном путешествии по Европе обзавелись теми единственными. На организацию свадьбы у нас ушло около двух недель, возможно, даже меньше, т.к. не было ни споров, ни размышлений что именно мы хотим, все решалось само собой.
Нам везло во всем!
В ЗАГСе Советского района именно на ту дату, что мы планировали, и на то время, было совершенно свободно, хотя документы мы подавали всего за месяц.
Мой муж хотел провести банкет в ресторане McHighlander, и ни в каком другом, так и тут не было никаких проблем! Он был свободен и нам даже предложили выбрать интересующий нас зал.
Фотограф, Анна Ковалева, тоже сразу же согласилась провести с нами фотосессию. Выбор фотографа муж мне доверил целиком и полностью, поэтому я сразу же позвонила Анне. Мы не раз проводили с ней съемку и я была уверена в том, что будет именно то, чего мы хотим от этой фотосессии. Хотелось запечатлеть зимнюю красоту, поэтому мы посетили Президент Отель с его сосновым лесом, парк Якутова и деревянный Симеоно-Верхотурский храм.

Мы благодарны Анне за фото, они получились именно такими, какими мы себе их представляли: нежными, зимними, наполненными нашей любовью друг к другу.
На прическу и макияж я записалась вообще за неделю до свадьбы, и на мое удивление, в студии Сердара было свободно. Ирина Коновалова сделала мне замечательный макияж, который восхитил моего мужа и продержался вопреки ужасным погодным условиям до самого завершения вечера. Из прически не выпала ни одна прядка и она смотрелась именно так как я себе ее представляла, немного растрепанная, как будто я делала ее сама.

Выбранный нами ресторан, задал тематику нашей свадьбы, она была с элементами шотландского стиля: пригласительные, подушечка для колец, букет невесты и элементы одежды для фотосессии.

Это все подготовила я сама, т.к. в свое время, посетив Шотландию, осталась в полном восторге от недели проведенной там. Пригодилась накидка, привезенная из путешествия, сделанная из чистой шерсти, она согревала нас в этот не совсем погожий денек, и национальные броши в виде чертополоха. В оформлении пригласительных и подушечки для колец также присутствовала шотландская клетка. Букет был достаточно символичным для меня: в нем присутствовали шишки из Черногории со склонов гор, окружающих город Котор, цветки хлопка,  что привезла мне родная сестра из Питера, плетеный шарик из березовых веток, который мы мастерили с моей подругой, и шишки, собранные совместно с женихом близ Белорецка, в поездку на открытие лыжного сезона.
Платье я шила на заказ по моим рисункам и представлениям об идеальном платье для этого времени года. Галина сшила мне его всего за пару недель. На мой взгляд, оно было идеальным: удобным, без корсетов, не дающих невесте полноценно вздохнуть, без обилия страз, камней, рюш и искуственных цветов… Длина платья была также продумана с учетом снежной погоды, чтобы подол платья к концу прогулки не превратился в половую тряпку. Туфли Nando Muzi были куплены в Петербурге, т.к. в представленном у нас в городе отделе «Рандеву» почему-то не оказалось именно этой модели. Серьги и подвеска Swarovski, подаренные мужем на Новый год, оказались просто идеальным дополнением к образу невесты.

Практически весь образ для жениха: рубашка, брюки, бабочка, ремень были подобраны в бутике мужской одежды Podium.
В день Х мы столкнулись с небольшими транспортными трудностями, связанными с погодными условиями. Утром я не смогла даже дозвониться в такси, и чтобы вовремя успеть на прическу и макияж, мне пришлось в час пик в пятницу ехать из одного конца города в другой на общественном транспорте. Около ЗАГСа наша свадебная машина застряла в сугробе, а часть гостей опоздали на банкет из-за услуг такси. Также достаточно большое количество времени заняло передвижение по городу, скованному пробками из-за не почищенных дорог. Но это были такие мелочи, что они нам совершенно не испортили настроения!

Напоследок, хотелось бы посоветовать парам, собирающимся вступить в законный брак, не бояться планировать свадьбу на зиму. Зима прекрасна! К тому же практически все свободно, и вы сможете организовать именно ту свадьбу, о которой мечтаете, именно в том ресторане, с тем фотографом и визажистом, который вам близок! Удачи!

тут я творю!
oblako
Серебряный
Офлайн Офлайн

а ты попробуй, прошептала мечта

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 07 Апрель 2014, 14:06:30 »

Вика! Поздравляю! вы прямо сказочные на фото и такие влюбленные Любовь Счастья вашей семье!
Arwen
Участница "Фестиваля невест 2010"
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Женщины как кошки...они только кажутся ручными...

Просмотр профиляВКонтактеОдноклассники
« Ответ #25 : 07 Апрель 2014, 14:19:05 »

Волшебные фотографии! Шикарная невеста! Элегантный жених! Великолепное оформление всех деталей! И самое главное любящие друг друга вы!!! Уверена, что никто не сомневался что твоя свадьб будет продумана до мелочей и все будет стильно и гармонично!!!  Будьте счастливы!  Любовь

Алинчик
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Счастье можно подержать на руках!

« Ответ #26 : 07 Апрель 2014, 14:28:37 »

красиво так!! Поздравляю вас!!! счастья вам!!!

Spider_Elk
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Coffee freak!

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 07 Апрель 2014, 14:30:28 »

Вика, как всё обалденно! Тематика свадьбы вообще - нет слов)))
Счастья, любви и детишек вам!!!

_Юлёк_
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 07 Апрель 2014, 15:03:32 »

Очень все красиво, стильно, нежно и спокойно  Любовь пусть ваша жизнь будет такой же Улыбка

Svetlaja
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 07 Апрель 2014, 15:43:37 »

Какая красотища!!! Вы шикарные!!!
Ассоль
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

мечты не знают границ!

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 07 Апрель 2014, 16:37:14 »

Вика, ты как всегда волшебница))) Счастья вам!!!

ramashka
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 07 Апрель 2014, 16:53:28 »

Вика, очень рада за вас!! Такие молодцы, что сделали все как хотели!! Получилось просто прекрасно!! Жаль на фото не видно всех тонкостей, которые ты описываешь. Желаю, чтобы и в совместной жизни все у вас получалось именно так, как вы желаете!! Поздравляю! Поздравляю!

Гузелька
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

« Ответ #32 : 07 Апрель 2014, 17:22:27 »

Вика! Все так классно)))) еще раз поздравляю!
Сапфирка
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Сделана из огня, соткана из цветов...

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 07 Апрель 2014, 17:49:02 »

такие уютные, теплые фотографии!!! счастья вам и любви, здорового малышика! сохраните эту нежность, которую вы излучаете)))

Дурак не заметит, умный промолчит (с)
Vi
Коронный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 07 Апрель 2014, 17:56:00 »

спасибо всем большое)))

тут я творю!
devochka azata
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 07 Апрель 2014, 18:05:58 »

очень-очень все красиво!!! зимняя сказка прям! счастья вам!
Yulya
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

когда-нибудь нас будет трое.....минимум...

« Ответ #36 : 07 Апрель 2014, 19:55:22 »

Викуся!! все настолько нежно, тепло, приятно, душевно и легко! Бесконечно счастья вам и любви! И чтоб в вашей жизни семейной все всегда проходило легко)) Фотографии замечательные)) ты просто восхитительна, твой образ, букет, прическа, ммм, просто класс!!!!
Zelda
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Я тебя ... люблю)

« Ответ #37 : 07 Апрель 2014, 21:20:54 »

Очень-очень-очень красиво! Сказочно, волшебно! Пусть ваша дальнейшая совместная жизнь будет такой же, чтобы все получалось и складывалось, все было как на фото - very well!

Flying
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

В другой счастливой реальности...

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 07 Апрель 2014, 21:40:23 »

Вика, такой изящной свадьбы я не видела ни у кого! Свадьба в тоне необыкновенного шарма и теплоты одновременно. Всё так колоритно, всё в точку. А, главное, что эта атмосфера исходит от вас самих. Вы потрясающая пара, дай Бог вам долгих и долгих уютных вечеров с пледом и глинтвейном.

Истинная леди сохраняет спокойствие и, когда рушится мир, и, когда в животе порхают бабочки...
Moon flower
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

« Ответ #39 : 08 Апрель 2014, 13:06:26 »

Точно все по-тихому и скромному! Только для двоих))) Нет слов! одно восхищение! Все очень продуманно! Счастья вам!!!

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: