14 Декабрь 2017, 19:11:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Поздравляем Ирину и Рустама со свадьбой!!!  (Прочитано 12074 раз)
=Inna=
Золотой
Офлайн Офлайн

Мечты имеют свойство сбываться!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30 Июль 2014, 14:44:26 »

Похоже, семейная жизнь поглотила Иру Помираю со смеху! пропала наша молодая жена)))
« Последнее редактирование: 30 Июль 2014, 14:46:46 от =Inna= » Записан

Ирина 2014
Бронзовый
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Июль 2014, 20:43:24 »

Девочки, я вернулась Улыбка
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!! Любовь
спасибо вам за такие пожелания, за вашу поддержку и словом и делом!! форум сотворил чудеса и у нас была свадьба такая, о какой я мечтала!!!
спасибо Лене Ангелу за Дарью и наш тортик,
спасибо Nice за ползунки и растяжку, спасибо Neily за чудо мастера по маникюру Ларису, Сапфирке за ее очень добрую сестренку и наши орешки с предсказаниями, и всем всем всем!!! от чистого сердца!! Любоффф
Эльвирка
Коронный
Офлайн Офлайн

От судьбы на щеколду не спрячешься.

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #22 : 30 Июль 2014, 20:50:56 »

А теперь будем ждать подробностей как оно было. Улыбка

Не надо меня обижать, я очень ранимая, чуть что - сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой...
Ирина 2014
Бронзовый
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 30 Июль 2014, 21:09:54 »

итак мой отчет:
начну с пятницы, утро началось у меня в 8 утра и понеслось, флорист, маникюр, педикюр, косметолог, забрать платье, убраться дома аааа )))) а я хотела просто спать!! спасибо БМ (теперь уже мужу) за то что все дела с рестораном забрал на себя! в итоге днем, отключив телефон я просто легла спать! ))) выспалась как следует, т.к. все меня просто зомбировали "выспись, выспись...", вечером мы с БМ встретились дома, я написала ему список дел на вечер, разобрала вещи по пакетам и уехала к родителям. там я засолила 2кг рыбы!! Помираю со смеху!, сделали помпоны, отправила последнице ЦУ ведущему и в 12 моя любимая сестра затолкала меня спать. уснуть я не могла целую вечность... повторяла слова песни, просто всё перебирала в голове...
в 7.30 я проснулась, спокойная как слон, душ, собрали завтрак с сестрой и поехали в салон к нашей Марине. там сделали кофе, все вместе завтракали, Марина крутила мне кудри и я совершенно не чувствовала волнения! приятная неожиданность - в салоне меня поздравили и подарили шикарные розы, было не привычно чувствовать себя в центре внимания - к слову так было вееееесь день!
потом в салон приехала мама и моя подруга детства, праздник начал чувствоваться, просто радостно и всё!! )))
естественно мы опаздывали, и мой БМ зная это, вместо того чтобы быть в 12 у моих родителей, только начал в это время наряжать машины ))))
мы влетели домой в 11.45 где то, там уже все: родственники, фото, видео, аааа!!
я бегом в туалет (единственный раз за день!! ))) и одеваться, мастерски попадаем в платье не помяв прическу, платье со свистом застегивается, большое... не страшно!
я позвала сестру, двух своих лучших подруг, чтобы одеть им браслетики с цветами, сюрприз для них, как самых близких. и тут первые слезы...мои роднулечки! Любоффф
затем вышли в зал, все вокруг носятся, хочешь чай, хочешь воды? мой возглас "я шампанского хочу!" поверг одну из тетушек в шок Помираю со смеху!
фото с родителями, братом, сестрой и вот звонок "букет забрал, еду к тебе, любимая", мурашшшшки.... посадили меня на стул спиной ко входу, сижу, домофон!!! мурашки стали в 100 раз крупнее и быстрее! еще не вижу его, только слышу всех: ах, ого, нифига себе (никто его никогда в костюме не видел)  Помираю со смеху!
подходит ко мне, дарит букет, целует, такой красивый!!! cry настоящий мужчина!!
какой там букет, сначала даже не взглянула! сказал что я необыкновенная Смущение
конечно потом взглянула на букет - точно как я хотела, только пионовидные розы, ничего лишнего! фуршет, пьем, едим, смотрим только друг на друга.
фотографы забрали у БМ ремень и туфли для фото, он испугался и просил вернуть скорее,т.к. похудел  Помираю со смеху!
выходим их дома, все встречают, ураааа, ураааа! машина украшена отлично, как я и хотела. сели, поехали, фото прогулка, фоткались напротив зорге фитнес и в арке на вертолетке. пригодились таблички для фотосессии и усы и губы, молодежь прикалывались, смеялись, пили шампанское, танцевали под музыку и ничуть не скучали! поддерживаю Тащусь
когда уезжали с вертолетки, закапал дождик, когда подъехали к загсу, шел такой ливень, что нельзя было приоткрыть окно! на нас напал смех! включая водителя ))))
но он закончился и мы зашли в загс. ждали родителей, чуть волновались что опоздают. пришли нас поздравить друзья с 3хнедельной малышкой!! (да да, Ларис, это пришли Маша с Софьей и Стасом:)) было безумно приятно!!!
когда открыли двери в зал ЗАГСа, ко мне подступил такой ком к горлу, с первых секунд и до выхода он был со мной!! ничего не помогало, сжимали руки друг друга. Да! ДА! поздравили друг друга, улыбались, в глазах читалось "я люблю тебя"! радость!!! что то необыкновенное (в жизни бы не подумала что именно ЗАГС даст столько эмоций!!). подошла ппоздравлять мама, глаза красные, мокрые, я разрыдалась!! БМ был в шоке  Помираю со смеху! потом вереницей пошли сестра и подруги - всееее ревут!!! и смеются одновременно! я рыдаю! и паралелльно говорю мужу что все ок ) он понимает и обнимает меня крепко!  cry печатаю и снова этот ком в горле...)))
вышли из загса, все построились, урааааа, сквозь ура слышу только мамино "иришка, подооооол!!" мокро, грязно, пофиг! Улыбка общее фото, капает дождь... быстро по машинам, в парк! пережидаем дождик в машинах, друзья жениха бегают и разносят закуски с шампанским по машинам, я торчу из окна машины и танцую "мы верим в любоооовь, крылатую!!!"
фоткаемся в парке газпрома, со всееееми гостями, в разных вариациях, на память всем. потом провожаем гостей в ресторан и сами с фотографом и видеооператором едем на крышу 17тиэтажного дома. там фотографируемся, танцуем, кружимся и невероятно уставшие едем в ресторан. в это время нас как будто выключили, мы не могли ни говорить, ни ходить, ничего... муж по дороге в ресторан спал! )))) а я не могла изза прически и "спала стоя" ))))

всё это время нас поддерживали друзья, нас никто ничем не дергал, дождь, зонтики, куда ехать, на чем ехать, что пить, что кушать, и т.д. - все вопросы закрывали мои подруги и друзья мужа!! спасибо им просто невероятное за это. мы не ожидали что они до такой степени оградят нас от хлопот!!
продолжение следует...(банкет и немноооожко фото!)
Сапфирка
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Сделана из огня, соткана из цветов...

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 30 Июль 2014, 21:47:26 »

Для меня на моей свадьбе (да и на чужих) всегда самые волнительные переживания в загсе  Любоффф
Столько эмоций!))) Улыбалась, пока читала, но мало, давай еще!)))

Дурак не заметит, умный промолчит (с)
Ирина 2014
Бронзовый
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 31 Июль 2014, 00:36:59 »

итак, продолжу..
мы приехали в ресторан. там наши гости уже гуляли, пили вино с фруктами с фуршета и слушали саксофониста (ни капли не пожалели о том, что всё таки его заказали). приехали, погуляли минут 10 и ведущий выстроил всех в коридор, в конце которого стояли родители с караваем. коридор снова кричал ураааа и сыпал лепестками роз! приятно черт возьми ))))
мама очень волновалась, пожелала много всего хорошего, отломили кусочки каравая, я естественно в 4 раза меньше )))) муж заботливо скормил мне потом свой кусок ))))
зашли в зал, я ахнула, не ожидала что всё будет выглядить красиво так (все же делала сама, боялась будет слишком просто)
мы прошли на места и начался праздник! сначала все как то молчали, и мы насторожились, но, минут через 20 всё пошло отлично! ведущий просто молодец, никаких к нему претензий, очень тактичный, с чувством юмора,ловит приколы гостей на лету и у него отличные игры/конкурсы.
вобщем в первой части были тосты родителей и братьев сестер, все пожелания очень трогательные, слушаем внимаааательно! всех развеселил мой племянник 4 годика, он заставлял всех сразу складывать нам подарки, а уже потом говорить ))))
в конце первой части был танец с папой, под мою песню... я волновалась ужасно!! папа просто онемел, на самом деле первый куплет он не смог говорить, я подумала что он не узнал мой голос, но потом я увидела его глаза  cry это было безумно трепетно, этот танец я буду всегда помнить...
после этого конечно объявили танц паузу, но все плакали естественно, но ничего, от счастья!
потом были конкурсы, игры, танец живота - подарок от ресторана про который мы вообще забыли! ))
потом настало время моей песни для любимого.. с ведущим мы договорились что он не объявляет ничего, просто я как будто ушла а они продолжают программу. когда я вышла и начала петь, муж просто обомлел, он соооовсем не ожидал и был так обрадован.. я не знаю как объяснить, такие глаза  Любовь я боялась что он не оценит, а тут такая реакция!! эти мгновения наверное способны греть потом до золотой свадьбы )  cry он подошел ко мне в конце песни и  кружил кружил кружил, я  была счастлива на 100 000% ))
почему то все прослезились, хотя песня была веселая )
потом было еще много всего, лавстори, шуточное видео интервью (если кому будут предлагать сделать - советую, интервью с гостями, все просто ухахатывались когда смотрели), ползунки (девочка победила Да-да!), танец на подносе, весь поднос был во вмятинах! ))
потом ответное слово, шарики в финале и торт.
не скажу что день пролетел как минута, но это был самый наш яркий день в жизни, не хочу говорить что самый счастливый, хочется чтобы были еще такие же счастливые! всё в этот день было так, как мечтали. и даже больше и лучше! ничего не испортило этот день, никакие мелочи или погода! все гости просто невероятно нас поддержали, веселились от души!!! это было мега круто!!! Тащусь
мы отплясали ноги как и хотели, мы смеялись очень много, как хотели и даже больше, мы целовались и были вдвоем!! мы постоянно фотографировались!! наши папы - фоторепортеры Помираю со смеху!
я была самой счастливой в этот день! со мной был любимый и все наши близкие люди, все были такие красивые и счастливые... Любовь Любовь Любовь эмоции переполняют, наверное Вы все как никто понимаете меня, невозможно описать словами все эти переживания!))
в конце мы проводили всех гостей и сааамые последние поехали в палитру )
и тут началась самая романтика, мы наконец то остались вдвоем))) моя подруга попросила украсить номер (у нас был голубой), мы зашли, вокург джакузи лепестки и свечи, красиииивоооо angel мы успели всю обязательную программу ПБН Смущение
проснулась я на след день только в 13.00 от голода!! )))) т.к. не ела на свадьбе ничего! ))
на самом деле я не ожидала такой поддержки людей в подготовке к свадьбе, начиная от флористов, фотографа, оператора, друзей, родных, Вас всех!!!
когда за день до свадьбы я в своем почтовом ящике обноружила ползунки от Nice, потому что у меня не было времени их забрать... у меня нет слов, девочки! спасибо вам всех что вы есть и что поддерживали меня в подготовке!! моя мечта исполнилась, мы сделали супер праздник! веселый и теплый, как хотели!!
пишу сумбурно конечно, но надеюсь вы меня простите  Смущение

вот совсем чуть чуть фото, все что есть пока ((( фотограф обещала через месяц только
примерно так выглядил наш стол

это наш тортик

а вот таких милах нам подарила подруга )

все фотки с телефона друзей, так что прошу прощения за качество!
« Последнее редактирование: 12 Август 2014, 09:35:27 от Ирина 2014 » Записан
Eventy
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 31 Июль 2014, 00:49:08 »

очень здорово! Еще раз поздравляю!!! И ждем фото )

Apolinaria
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 31 Июль 2014, 01:29:11 »

Поздравляю с официальным статусом!))) Счастья вам огромнейшего и любви на всю жизнь! Пысы: классный отчет, читала с улыбкой на лице, такой позитив))
=Inna=
Золотой
Офлайн Офлайн

Мечты имеют свойство сбываться!

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 31 Июль 2014, 01:50:35 »

Замечательный отчет!!!! читала и свою свадьбу вспоминала!=) Палитрааа, ммм...))))) Правда, у нас фиолетовый был номер, голубой был занят  Недовольство, огорчение
Ты такая красотка! Платье чудесное! Если честно. когда выкладывала фотки с примерки, у меня лично взгляд не так сильно зацепился на платье, но сейчааааасс!!! Оно офигенское!!!!! ТАк тебе идет. Я даже сама еще раз захотела замуж, чтобы подобное надеть))) Такое воздушно-пирожное))) И как мне понятно то, что ты не ела на банкете. Я тоже ничего не могла - вообще аппетита не было. Только сок пила=) Алкоголь мы вообще почти не пили на свадьбе, может, пару бокалов шампанского и все=)  Наутро у меня живот прилип к позвоночнику, и мы бегом полетели к свекрови отмечать никах)))))
Эх, воспоминания...
Еще раз поздравляю вас с чудесным днем!!! МОЛОДЦЫ, что все сделали так, как хотели!! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!

Svetlaja
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 31 Июль 2014, 10:44:55 »

Поздравляю еще раз! такой трогательный и эмоциональный отчет, у меня аж слезы стоят!
Ты красавица вообще, отличный образ получился, ничего лишнего )
Тортик получился необычный, стильный такой )
Вторая фотка ваша мне ооочень нравится, крутышки! )
А про ресторан сам напишешь ( тут или в соотв.теме)
Зудена
Серебряный
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 31 Июль 2014, 14:36:49 »

Очень красивая невеста!!!!! А теперь жена!!!! Отличный, трогательный отчет!!!!! Еще раз поздравляю!!!!!

Кареглазка
Участница "Фестиваля невест 2010"
Серебряный
Офлайн Офлайн

Молоды и Счастливы!!! )))

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 31 Июль 2014, 15:06:55 »

Такой энергичный отчет, прям настроение поднялось и правда захотелось снова пережить те эмоции! Поздравляю от души! Вы такие красивые и счастливые! Счастья счастья счастья вашей семье!!!

_Юлёк_
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 31 Июль 2014, 15:09:27 »

Поздравляяяяяяю! Читаю и мурашки по коже Улыбка Как здорово, что ваш день прошел именно так, как вы хотели! И пусть каждый следующий день приносит вам новые чувства, эмоции и чудеса!

Black-cat
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 31 Июль 2014, 18:11:48 »

Ах какой эмоциональный, позитивный и подробный ответ! Здорово что все было так как вы хотели!!!!

*°•Майя•°*
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #34 : 31 Июль 2014, 22:20:47 »

Ирин, как все здорово получилось,  молодцы!

Сапфирка
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Сделана из огня, соткана из цветов...

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 31 Июль 2014, 23:31:10 »

Очень приятно было читать твой отчет, настолько ты по-доброму и весело все описала!!!!! Пусть в твоей жизни будет много-много счастья))))))

Дурак не заметит, умный промолчит (с)
Ирина 2014
Бронзовый
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 01 Август 2014, 01:48:02 »

спасибо девочки!! спасибо вам за такие теплые добрые слова  Любовь
мы обязательно будем стараться всё выполнять каждый день! )))
про ресторан и ведущего обязательно напишу отчет в соответствующих темах!
а для будущих невест хочу написать, что если вы решили делать своими руками что то - не бойтесь!!! это совсем не сложно, даже если нет опыта, все материалы сейчас в городе уже легко можно найти, а этот форум поможет вам с вопросами "как сделать, красиво ли, надо ли, как лучше"! как помог мне! не бойтесь ничего - всё что сделано с любовью и душой - всегда красиво. и еще верьте и рассчитывайте на помощь окружающих людей, вокруг много добрых, отзывчивых людей!!
к слову. за счет хендмейда нам удалось значительно сэкономить, и бюджет свадьбы оказался даже чуть меньше чем изначально планировали. (ну это так, отступление). и да - отмечайте свою свадьбу, хотя бы с минимумом близких людей. это незабываемо и очень тепло, вы достойны прожить этот день так, как вам хочется!!
простите за много букв, эмоции )))
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в:  

По информации: "Рома" задумалась о приобретении Майки Ричардса.