22 Июль 2018, 00:58:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: В какие игры играют Ваши детки?  (Прочитано 521 раз)
Калина Красная
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : 24 Август 2017, 00:30:11 »

Ребенок подрос, и сейчас начал активно интересоваться  компьютерными играми, но мне хочется совместить приятное с полезным. Порекомендуйте какие-то развивающие игрушки, в какие с удовольствием играют Ваши детки.
ZinaidaLoreva
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Август 2017, 00:39:06 »

А сколько лет ребенку? Может пазлы складывать? Они развивают смекалку, еще моя малышка обожает раскраски онлайн. Это тоже помогает ребенку стать более терпеливым и усидчивым.
Калина Красная
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Август 2017, 00:55:34 »

А сколько лет ребенку? Может пазлы складывать? Они развивают смекалку, еще моя малышка обожает раскраски онлайн. Это тоже помогает ребенку стать более терпеливым и усидчивым.

Спасибо, но ему больше всего гонки нравятся... На смартфоне уже сам загружает, не понравится, удаляет. Пришлось забрать гаджет))), а то слишком много времени начал с ним проводить. Сейчас уже до ноутбука добрался, и я хочу его постараться увлечь чем-то другим, но вот чем?
Самсонова
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Август 2017, 02:02:40 »

Загляните сюда http://quicksave.su/for-boys , не знаю можно ли загружать игры на компьютер, а играть онлайн вполне.В каталоге представлено много разнообразных игр для мальчиков для любого возраста. Как по мне, пазлы и стратегии, бродилки для него подойдут лучше всего, они помогут ему научиться анализировать ситуацию и развивать скорость реакции.
Екатерина1984
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Люблю жизнь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Январь 2018, 20:33:25 »

Мы своего ребенка к компьютеру не подпускаем...еще рано!
А так мы в магазине https://www.babyvil.ru/catalog/4_18_1_kukolnye_domiki/ покупаем разные кукольные домики, для дочки. Она очень любит с ними играть. Честно говоря мне и самой иногда интересно с ней поиграть с этими домиками! Классные игрушки!
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2018, 20:51:50 от Екатерина1984 » Записан
Юляша18
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Февраль 2018, 13:34:11 »

У  нас любит рисовать, лепить, вырезать- творить! В больничку играем, в маму и дочку. Пазлы и конструктор  любит собирать.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: