22 Январь 2018, 10:05:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Музыка в ВК  (Прочитано 475 раз)
Пальмира
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : 24 Август 2017, 20:06:26 »

Девочки, подскажите, как скачать музыкe из ВК на компьютер? Никак не получается, я там даже кнопки такой не вижу. Может есть какая-то хитрость? Или это, в принципе, не возможно?
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2017, 13:45:16 от Пальмира » Записан
Утилита
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2017, 13:01:28 »

Да, напрямую у Вас скачать не получится. Но это можно сделать, используя специальные приложения и программы. Какой у Вас браузер? Попробуйте загрузить плагин VK Music Saverи. Когда Вы его установите, возле песни, которую Вы хотите скачать из ВК, появится иконка со стрелкой. Когда нажмете на нее, песня скачается. Вот здесь можете прочить про разные программы для скачивания музыки из ВК.
Папушка
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2017, 13:38:28 »

Я пользуюсь не приложениями, а полноценной программой Вконтакте.DJ. Мне нравится, что с ее помощью можно скачивать не отдельные песни, а целые альбомы. Она также позволяет загружать видеофайлы.
Пальмира
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2017, 13:52:52 »

У меня стоит браузер Опера, в нем тоже есть такие приложения? Где их искать? А с какого сайта их можно скачать, чтобы на вирус не нарваться?
Нина23
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2017, 19:46:07 »

я никак не могу в этом разобраться, уже оставила эту затею.
lanabanana
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2017, 05:23:35 »

поставьте приложение через гуглмаркет
Alisa Shihko
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2017, 04:06:27 »

Музыка в ВК сохраняется на компьютер с помощью специального приложения. у меня часто приложение вызывает сбои, пропадает клавиша для скачивания. Поэтому я перешла на Hot-Tunes.net Здесь можно скачать музыку без регистрации, и одним щелчком мыши. А многие новинки появляются даже раньше чем в ВК.     
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: