22 Сентябрь 2017, 03:04:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Детская кровать  (Прочитано 92 раз)
Пальмира
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : 12 Сентябрь 2017, 17:23:30 »

Мамочки, посоветуйте, какую кровать купить для дочки? Ей уже 3 года, пошел четвертый и из своей детской кровати они уже выросла. Ей там тесно, надо покупать новую. Как думаете, взять подростковый диван или уже взрослую одинарную? Еще, как вариант, рассматриваю такую кровать для детей, она может удлиняться по мере роста ребенка. Что скажите?
Утилита
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2017, 17:29:57 »

Диван не советую покупать, так как ребенок должен спать на ровном. Лучше всего для ежедневного сна подходит ортопедический матрас. Я купила для сына обычную кровать с жестким матрасом.
Папушка
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2017, 17:38:17 »

У нас такая растущая кровать, очень удобно. Мы, по мере необходимости, ее удлиняем. Ребенку нравится, он говорит, что чувствует себя в ней уютно.
Пальмира
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2017, 17:47:20 »

А не подскажите, каким Вы пользуетесь матрасом для такой растущей кровати? Я что-то не могу понять. Ведь, если кровать удлиняется, то и матрас по идее, тоже должен удлиняться.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: