21 Январь 2018, 00:49:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как повысить иммунитет?  (Прочитано 279 раз)
Утилита
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : 08 Сентябрь 2017, 13:04:45 »

Мамочки, начала водить малышку в садик, и она стала постоянно болеть. Неделю ходит и 2 недели сидим дома с соплями и кашлем. Подскажите, как уменьшить период адаптации? Как поддержать организм ребенка?
Пальмира
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2017, 13:26:08 »

Все дети болеют, когда начинают ходить в садик. Например, я каждую осень и весну обязательно даю сыну витамины, плюс, каждый год стараюсь вывезти на море хотя бы на 2 недели, чтобы он немного оздоровился. Заметила, что тогда осенью почти не болеем. Также, помогает повысить иммунитет закаливание детей. Можете здесь почитать, как организовать этот процесс.
Папушка
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2017, 13:41:37 »

Я пробовала закаливать сына и сама закаливаться этой весной. Вроде все правильно делала, но в результате, мы оба заболели. Наверно, я очень быстро понижала температуру воды, мы вечером обливались. Так что осторожнее.
Утилита
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2017, 14:06:28 »

Начинать закаливать, наверно, уже поздно, надо было весной начинать. А какие витамины даете? Вам их врач выписывал?
Агнесса
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Январь 2018, 22:37:40 »

я для иммунитета даю рыбий жир в капсулах.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: