19 Октябрь 2017, 22:23:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кошелек Киви  (Прочитано 213 раз)
Папушка
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : 05 Сентябрь 2017, 22:41:45 »

Начала работать фрилансером. Заказчик попросил создать Киви кошелек, чтобы он мог мне переводить деньги за работу. Я его открыла, все хорошо. Сейчас хочу оплатить через него покупку, а денег не хватает. Подскажите, а я могу на него сама положить деньги? Как это лучше сделать?
Пальмира
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2017, 23:08:41 »

Вы можете пополнить кошелек в Личном кабинете на их официальном сайте. Также можно и через терминал Киви. Посмотрите на сайте в разделе Пополнить кошелек список терминалов, там можно указать свой адрес и система сама подберет ближайший. Можно еще и с телефона и кредитной картой. Вот тут можете почитать статью о том, как положить деньги на Киви кошелек.
Утилита
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2017, 23:28:31 »

Вы откройте сайт и выберите для себя те терминалы, в которых не берется комиссия. Если будете пополнять через телефон, то мобильный оператор возьмет процент за свои услуги. Я иногда так оплачиваю, когда срочно надо пополнить кошелек, а денег на кредитке нет.
Папушка
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2017, 23:35:58 »

То есть я могу в Личном кабинете пополнить кошелек с карты Сбербанка. Это будет без комиссии? У меня социальная карта, она годится?
Нина23
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2017, 19:51:55 »

деньги на киви кошелек можно положить через терминалы.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: