22 Июль 2018, 06:48:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Семейная жизнь  (Прочитано 485 раз)
OlyaDay
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : 21 Ноябрь 2017, 14:35:12 »

Изменяли когда-то своей 2-й половинке?
Laraa
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Январь 2018, 13:52:58 »

У меня в последнее время стали меняться вкусы, мне стали интересны девочки. Решила проверить свои сомнения, пригласила девочку по вызову http://prostitutki-rostova.date .  Не знаю можно ли связь с лесбиянкой, считать изменой перед мужем.
Агнесса
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Январь 2018, 19:20:25 »

измена это мерзость и предательство.
Юляша18
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Февраль 2018, 10:19:55 »

Нет, и надеюсь, что ни когда этого не случится.
babushkin7
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Апрель 2018, 19:50:25 »

У меня в последнее время стали меняться вкусы, мне стали интересны девочки. Решила проверить свои сомнения, пригласила девочку по вызову http://prostitutki-rostova.date .  Не знаю можно ли связь с лесбиянкой, считать изменой перед мужем.
А вы вообще в курсе, что православным священники, если узнают про такое, должны убить такого человека "дабы не плодились уроды в народе Божьем" Это прям в требнике написано, и не будет считаться такое убийство грехом. А измена - это действительно мерзость и грязь, мы вот общались с одной женщиной магом, Вера Яковлевна Боготворская, очень хорошая женщина, так вот она говорит, даже если женщины и привораживают своих загулявших мужей, чтоб не изменяли, потом если искренне простят, все равно счастья не будет, каким бы золотым мужик не был после приворота. Простить и забыть не все могут.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2018, 21:33:46 от babushkin7 » Записан
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: