18 Ноябрь 2018, 13:45:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как ужиться со Свекром?  (Прочитано 6076 раз)
regishkaaa
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : 20 Май 2011, 17:37:07 »

Привет всем!
Не успела выйти замуж начались проблемы со сверком...Человек он вроде бы не плохой, но странный. БМ долго не хотел нас знакомить, теперь понимаю почему. короче говоря любит он -  поддерживаю У меня папа пьет мало, до 16 лет вообще не видела его пьяным, видимо поэтому для меня это так дико. Я, конечно, головой то понимаю, что по пьяни люди много что делают...Но.. Недавно пригласили сверковь и свекра на юбилей к моему папе, так свекр напился да ещё и наргубил имениннику, ели увели домой. Теперь видеть его не могу, общение ограничивается словами: Здравствуйте, да, нет, нормально, До свидания.  Вот как наладить отношения? и нужно ли?  Недовольство, огорчение
SuriKa
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #1 : 20 Май 2011, 17:45:56 »

у меня такой же. просуществовала у них 9 мес и сбежала. это было невыносимо, он еще и на севере полжизни проработал, так что объем выпивки и мата-это жесть. минимизируй общение, больше нечего советовать, терпеть такое тоже бесполезно. никто не оценит, а себе нервы поистрепаешь

Restart
regishkaaa
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Май 2011, 17:54:12 »

Мне так свекровь жалко замечательная женщина, звонит - интересуется почему редко приходим к ним. Пытаюсь его игнорить. Да и БМ скучает по ним, может пусть один ходит тогда....
Spider_Elk
Участница "Фестиваля невест 2010"
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Coffee freak!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Май 2011, 17:54:58 »

ну а как ты хочешь изменить уже взрослого и давно состоявшегося человека???? Старайся ограничить общение с ним.
У меня тоже свекор мякго говоря "не ангел", точнее полная противоположность ангелу. Мы с ним не общаемся с 2009 года.

SuriKa
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 20 Май 2011, 17:56:01 »

так ты приглашай ее к себе в гости на чай, можете вместе в театр ходить или на дачу ее возить. или приезжать к ней чисто на кухне чай попить, так чтоб его не видеть, что делать, да жалко, что ей некуда деваться

Restart
regishkaaa
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Май 2011, 18:04:26 »

Вот в театры ходить это явно не про него...а она думаю не откажется =) Хорошая идея =)
Наталка
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

я дышу, и значит я люблю.Я люблю, и значит я живу.

Просмотр профиляВКонтактеОдноклассники
« Ответ #6 : 20 Май 2011, 20:32:20 »

он еще и на севере полжизни проработал, так что объем выпивки и мата-это жесть.
при чем здесь север?это уровень воспитания.Мой свекр тоже 30 лет на севере вахтами.Пьет по праздникам как все.Слово грубого ни разу не слышала.Милейший и добрейший человек.Очень его люблю.ЕГо первым начала называть папой.Секровь мамой гораздо позже.

Всем моим недругам я посылаю луч любви и всепрощения.Пусть он спалит вас до тла...
Аврора
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Живу сама по себе я, в моём роду были кошки...

« Ответ #7 : 20 Май 2011, 20:37:00 »

Мне кажется, тому, кто в принципе не пьет север ничего не изменит.... А тот, кто выпить любит, и живя дома выпивал бы чисто по праздником, но с удовольствием... На севере тому бывает тяжко... Вот и отрываются дома...

Алина...
Аврора
Просто я здесь живу...
Офлайн Офлайн

Живу сама по себе я, в моём роду были кошки...

« Ответ #8 : 20 Май 2011, 21:13:17 »

Кошмар... У меня свекровь такая... Купила балетки... Она их увидела... Первый вопрос - Сколько стоит??? Цену услышала и фыркнула... Могла бы за такие деньги мокасины купить... а не ЭТО...Уффф...
Ходили выбирали ткань мне на плащик летний... Она раз 5 (не преувеличиваю!) сказала: "А мне так курточки коротенькие спортивные нравятся..." И все 5 раз я ей объясняла, что у меня в основном одежда классическая... и оббувь... Куда мне вашу куртку???

Алина...
SuriKa
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 20 Май 2011, 21:46:40 »

Наташ, ни в коем случае не хочу обидеть, просто свекровь говорила, что это связано с севером, он там полжизни провел, делать нечего, люди спиваются, в деме много "северян", почти весь дом их на севере да на жд и все пьют, соседи,....в общем вот так...долго перечислять все его "особенности" характера и поведения, проще перечислить ,что нормальное, ито ничего в голову не приходит с ходу

Restart
Aribeth
Гость
« Ответ #10 : 20 Май 2011, 21:49:42 »

Эти люди все равно не поменяются, либо находите способ свалить от них, либо научитесь пропускать мимо ушей их слова. Это просто на самом деле. Ну и что, что "фуфло", и что дальше? Вам от этого что?

Не знаю, может я просто совсем другой человек, я свое душевное состояние всегда выше всего и всех ставлю. Как-то так, и слова чьи-то, особенно людей, которые мне не нра, мало что значат.
Научитесь просто не слышать людей, слова которых вам неприятны.
regishkaaa
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Май 2011, 23:09:24 »

Вот и у меня зла не хватает, человек слишком большого о себе мнения. Я считаю напиваться до такой степени уважающий себя человек не будет, а воспитанный человек и в пьяном состояние грубить и хамить не будет! Как только таким людям за свое поведение не стыдно не пойму...
SuriKa
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

« Ответ #12 : 23 Май 2011, 01:07:43 »

это только вы так думаете, а в реале любой пьяный человек ведет себя не корректно) он ведь пьяный, а систематическое употребление - это вообще деградация

Restart
FeNiX
Я знаю здесь всё...
Офлайн Офлайн

Будь Собой - все другие роли заняты!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Май 2011, 18:31:40 »

Мне кажется, тому, кто в принципе не пьет север ничего не изменит.... А тот, кто выпить любит, и живя дома выпивал бы чисто по праздником, но с удовольствием... На севере тому бывает тяжко... Вот и отрываются дома...
я тоже считаю, север тут не причем, от уровня интеллекта и нравственности это зависит, а не от профессии.
мой муж тоже сейчас работает на севере... да многие там пьют, отрываются, но не все...
Мой муж там отсыпается, например Улыбка

regishkaaa
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Май 2011, 18:41:34 »

Может профессия, канеш, тоже влияет, даже не знаю..мой свекр тоже часто далеко от семьи...дома строит, чисто мужской коллектив, тяжелая работа...я вот чего боюсь - не наследовалось бы это =(
ciferov
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 01 Декабрь 2016, 00:01:35 »

Что такое БМ?
Утилита
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Сентябрь 2017, 23:23:36 »

А мы с моими родителями живем уже 10 лет. Послушала Вас про свекровей, у меня ее нет, подумала. А что муж про моих думает....
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: