24 Январь 2018, 07:41:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кредиты физическим лицам  (Прочитано 419 раз)
Пальмира
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : 23 Август 2017, 00:16:40 »

Хочу взять кредит на покупку автомобиля. Подскажите, пож-та, в каком банке лучше взять, где небольшой процент и приемлемые условия кредитования?
ZinaidaLoreva
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Август 2017, 14:56:41 »

Если кредитная история хорошая и достойная з/п, то могут дать в любом банке куда бы Вы не обратились. Вы сумму какую хотите взять до 1 млн? Если да, то у Почты Банк 12,9%, там вроде бы даже комиссии нет и подтверждать доход не нужно. Можете позвонить в их справочную службу, подробнее расскажут.
АннаМарина
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Август 2017, 15:29:04 »

Я в последний раз в Бинбанке брала потребит. кредит до 300 тыс., условия более-менее нормальные. Погасила кредит быстро.
ЛарисаКраснова
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Август 2017, 17:25:39 »

Получить кредит не так сложно, а вот выплатить во время без пеней не всем под силу. Вы хорошо финансово устойчивы? Большую сумму планируете взять? Может лучше одолжить у родных и близких, хоть без процентов будите отдавать. Если этот вариант не подходит Вам, то рассмотрите предложения таких банков, как: Ренессанс, Восточный банк, Совкомбанк, также почитайте здесь про кредиты Сбербанка физическим лицам .
OlyaDay
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2017, 16:32:17 »

Когда у меня появилось желание открыть свой маленький бизнес,то капитала было не достаточно. Но я не отчаивалась, решила брать займ. Не хватало мне 80 тысяч. Заполнила форму на получение и деньги в короткий срок перевели мне на карту. Теперь у меня есть маленький кондитерский магазин.Который приносит не плохую прибыль. Кстати, у них там даже есть займы для пенсионеров - https://credits-on-line.ru/zaym-pensioneram-na-kartu-onlayn.html
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2017, 18:34:30 от OlyaDay » Записан
LeilaKoleva
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Январь 2018, 19:18:40 »

Я в последний раз в Бинбанке брала потребит. кредит до 300 тыс., условия более-менее нормальные. Погасила кредит быстро.
Ну, если есть возможность, то можно хоть 500 тысяч быстро, как Вы говорите, погасить.
Ramir4
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Январь 2018, 02:50:27 »

Работа - дом, работа - дом достало. Решили с друзьями оторваться, поехали в Нижни Новгород, ночные клубы и девочки с сайта https://nizhniy-novgorod.prostitutkisoy.net это то, что нужно было. Пришлось конечно власть в кредит, но это будет проблемой следующего дня.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: