21 Ноябрь 2018, 04:32:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 [18]
  Печать  
Автор Тема: Предложение руки и сердца...  (Прочитано 75470 раз)
Rыжик
Постоянный...
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #340 : 13 Декабрь 2013, 15:39:18 »

кого-то зовут, кто-то выходит, а кто-то выпрашивает, интересная штука жизнь Голливудская улыбка

точно Голливудская улыбка

Preciosa
Очень интересно...
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #341 : 13 Декабрь 2013, 17:31:10 »

А если он скажет, что хочет, чтобы ты постриглась коротко или перекрасилась или перестала платья носить, согласишься?

он не скажет такого) я уже подстриженная)

а если серьёзно мне кажется это разные вещи) хотя я может и ошибаюсь
Эльвирка
Коронный
Офлайн Офлайн

От судьбы на щеколду не спрячешься.

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #342 : 14 Декабрь 2013, 00:41:04 »

И вообще мелочи это.
Думаю, что у каждого - свои мелочи.

Не надо меня обижать, я очень ранимая, чуть что - сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой...
Preciosa
Очень интересно...
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #343 : 15 Декабрь 2013, 11:23:00 »

Согласна с вами) каждый по разному воспринимает жизнь, эмоции.
netsky
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #344 : 30 Июль 2014, 15:40:39 »

мне сделали его теплым зимним вечером под чашечку какой и зефир в местном кафе) так было мило и тепло
Эльвирка
Коронный
Офлайн Офлайн

От судьбы на щеколду не спрячешься.

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #345 : 30 Июль 2014, 16:51:39 »

мне сделали его теплым зимним вечером под чашечку какой и зефир в местном кафе) так было мило и тепло
Эммм... А что так скромно? А где же самое интересное - как все происходило? Подмигивание

Не надо меня обижать, я очень ранимая, чуть что - сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой...
Eventy
ПЛАТИНОВЫЙ
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #346 : 30 Июль 2014, 20:06:58 »

еще интересно какой такой "какой"?))))

=Inna=
Золотой
Офлайн Офлайн

Мечты имеют свойство сбываться!

Просмотр профиля
« Ответ #347 : 31 Июль 2014, 00:24:33 »

какао же))))
п.с. я кэп?)))

netsky
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #348 : 13 Август 2014, 11:28:41 »

какао))) очепятка))
netsky
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #349 : 13 Август 2014, 11:30:27 »

Эммм... А что так скромно? А где же самое интересное - как все происходило? Подмигивание
сидели в Изюме
Ближневосточная кухня всегда тянула))
Yasmin
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #350 : 15 Август 2014, 17:27:41 »

Мы были в Музее современного искусства. Рядом с композицией из железных волн, в которых располагались динамики, стоял микрофон. Посетители говорили в него, фразы катились по "волнам" – звучали то громче, то тише. И Герман громко и четко произнес в микрофон: "Ты выйдешь за меня замуж?" подошел вручил колечко о каком я мечтала..(просто мы заходили за полгода до этого в ювелирный и я показывала, что мне нравится)
Страшно было терять свободу, но я согласилась)
« Последнее редактирование: 15 Август 2014, 17:29:58 от Yasmin » Записан
netsky
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #351 : 26 Август 2014, 15:21:46 »

Мы были в Музее современного искусства. Рядом с композицией из железных волн, в которых располагались динамики, стоял микрофон. Посетители говорили в него, фразы катились по "волнам" – звучали то громче, то тише. И Герман громко и четко произнес в микрофон: "Ты выйдешь за меня замуж?" подошел вручил колечко о каком я мечтала..(просто мы заходили за полгода до этого в ювелирный и я показывала, что мне нравится)

та чего страшного)))?
хотя говорят же, замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть...
Yasmin
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #352 : 22 Сентябрь 2014, 12:29:10 »

та чего страшного)))?
хотя говорят же, замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть...

да как это чего..получит предложение всегда страшно, в независимости от того, от кого получаешь
lentochka
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #353 : 27 Март 2015, 14:06:24 »

КАК мило-то!
Везет же людям! Завидую белой завистью!
Тк все красиво и романтично!
А то у меня было:"ну так это, время нам в загс ехать, давно пора". Разве так делают предложение?((( эх!
netsky
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #354 : 17 Июль 2015, 15:55:08 »

О том, как не стоит делать предложение..
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=QILyN_wNKuI[/youtube]
lentochka
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #355 : 07 Октябрь 2015, 14:36:52 »

на космо есть статья
29-летний Джастин Лебон и 25-летняя Мишель Отт росли на одной улице, но познакомились, только будучи взрослыми, — благодаря сайту знакомств. Они были вместе уже несколько лет, и Джастин понял, что эта девушка — его судьба. И наконец-то решился сделать предложение.
Он знал, что Мишель хотела бы получить романтическое и необычное предложение, и придумал вот что.
Оба они любили играть в «Монополию». Джастин решил сделать игру сам. Он подготовил и распечатал карточки к игре, причем вся собственность на них была так или иначе связана с их отношениями: это были улицы, где они выросли и жили, паб, где состоялось их первое свидание… Карточка «Шанс» спрашивала: «Ты выйдешь за меня? Если да, двигайся на поле „Налог на предметы роскоши“».
Затем он попросил друга помочь соорудить игровое поле — основой стал винтажный ящик из красного дерева. Одна из ячеек игрового поля — та самая, «Налог на роскошь» с изображением кольца, — приподнималась. Под ней был скрыт тайник: небольшое углубление круглой формы.
Напоследок Джастин подделал игровые кубики, чтобы Мишель со 100%-ной вероятностью вытянула карточку «Шанс».
И вот на прошлое Рождество Джастин торжественно вручил невесте подарок — самодельную игру. Они сели играть, и, когда она вытащила карточку «Шанс», тайник открылся — и в нем оказалось колечко!
Девушка сказала «Да».
karamel
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #356 : 09 Октябрь 2015, 15:51:35 »

У нас оно было какое-то скомканное. Дело в том, что однажды, когда я пришла домой, меня встретили букетом роз, усадили пить горячий чай за компьютер и открыли несколько сайтов. Потом мч сказал: "Выбирай!". Там были обручальные кольца.. В итоге потом все переиграли и я сама нашла 3 помолвочных кольца и сказала, что пускай сам дарит мне одно из них. Была жутко обижена!! Сейчас у меня на руке красуется кольцо с бриллиантом из белого золота.
« Последнее редактирование: 06 Март 2016, 19:09:04 от Модератор » Записан

Но Горлум обиделся. Не так уж часто он говорил правду, и вот, когда он сказал её наконец, ему не поверили!
Маришкам
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #357 : 04 Март 2016, 14:21:42 »

Холодным зимним вечером перед новым годом он пришел домой (мы жили уже вместе гражданским браком) и подарил очень красивый цветок рождественник цветущий, а на одном из цветочков было надето колечко.

Бухгалтерский аутсерсинг
Veronika888
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #358 : 09 Август 2016, 20:25:29 »

Красивые истории предложений руки и сердца!) Мне мой заказал речной теплоход и доставку цветов на борт во время праздника. В одном из букетов была коробочка, которая ясно говорила о причине праздника, было очень романтично.
Ruslan4138
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #359 : 16 Август 2018, 21:41:20 »

Очень трогательно. Я очень рад за Вас. Будьте счастливы.
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 [18]
  Печать  

Перейти в: