15 Ноябрь 2018, 18:09:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подарок на день рождения мужу  (Прочитано 250 раз)
MarinaLim
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : 16 Сентябрь 2018, 15:55:52 »

Девочки, подскажите пожалуйста, что лучше всего подарить мужу на день рождения? Все оригинальные идеи были исчерпаны в первые 10 лет супружеской жизни, а сейчас хочется чего то новенького, неожиданного преподнести любимому.
Jessika
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2018, 16:23:19 »

Сложно вам что то советовать, не зная, что вы ему уже дарили до этого. Могу вам посоветовать в качестве подарка, что то из ювелирки с гравировкой. А еще, здесь вы могли бы присмотреть красивые поздравления с днем рождения в стихах. Если ваш муж чем то увлекается, то вы могли бы придумать ему что то приятное, подходящее под его интересы, уверена, что он будет рад подобному подарку.
Selestia
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2018, 21:39:30 »

Мужчины любят полезные, функциональные подарки. Я своему недавно хороший навигатор в машину подарила LEXAND SB5 PRO HDR. Он чуть не пищал))) Очень доволен подарком и говорит, что эта штука ему облегчает езду.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: