20 Сентябрь 2018, 08:17:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация на сайт  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Свадьба в другом городе  (Прочитано 11829 раз)
^Пуговка^
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30 Май 2012, 10:51:06 »

да, это оно так и на все дается 15 минут(
Nice
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Май 2012, 10:53:18 »

ого... видимо все изменилось, мы когда на свадьбе там были минут 30 церемония шла)
ВЭЛЯ
Участница "Фестиваля невест 2010"
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Я ЗНАЮ, ЧТО Я НЕ ПОДАРОК! Я СЮРПРИЗ!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Июнь 2012, 02:28:52 »

Подруга выходила замуж 1июня в с. Кушнаренково.
Приезжают на регистрацию, а про них там ЗАБЫЛИ Помираю со смеху!. Сотрудники загса сказали, что у нас свадьбы так редко бывают, и про эту регистрацию забыли "вылетела" у них из головы))). Ладно компания наша с чувством юмора  Подмигивание, подождали, повеселились. При них же цветы по залу расставили, свидетельство заполняли и т.д.

офф: Мы не смогли поехать, была моя сестренка, рассказ с её слов.
Ассоль
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

мечты не знают границ!

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Июнь 2012, 11:06:35 »

что у нас свадьбы так редко бывают,

бред!!!

Aigul'chik
Золотой
Офлайн Офлайн

Перемен... мы ждем перемен...

Просмотр профиляВКонтакте
« Ответ #24 : 05 Июнь 2012, 18:43:41 »

Гузель, увы не бред(((( В 2010 такая же история случилась с моей родной сестренкой. Регистратор (молодая девушка) просто не пришла в назначенное время. А когда ее вызвали, она сказала "А что, у вас разве торжественная регистрация?"
Ассоль
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

мечты не знают границ!

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Июнь 2012, 19:26:47 »

я говорю о том, что бред это то, что регистрации в Кушнаренково ТАК РЕДКО БЫВАЮТ!!!
ну а он некомптентности сотрудников загса, все может быть!

Aigul'chik
Золотой
Офлайн Офлайн

Перемен... мы ждем перемен...

« Ответ #26 : 05 Июнь 2012, 19:54:50 »

Ой, извини пожалуйста.
В том, что они не редко бывают согласна.
=Inna=
Золотой
Офлайн Офлайн

Мечты имеют свойство сбываться!

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 04 Июль 2012, 20:08:53 »

У нас свадьба тоже планируется в другом городе Улыбка для нас это в Уфе - на родине БМ. Сейчас в Питере живем и очень проблемно искать все необходимое для свадьбы, получать информацию о ЗАГСах, ресторанах, фотографах и т.д. Минус еще в том, что в Уфе бываем 2 раза в год. Недовольство, огорчение А свадьбу в 2013 году хотим делать. И надо умудриться за 2 приезда решить все вопросы. Учитывая, что БМ в этих вопросах вообще ничего не понимает, взяла все на себя, хотя практически ничего не знаю в Уфе Смущение

Katen'ka
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

« Ответ #28 : 04 Июль 2012, 22:55:09 »

Не переживай, у вас всё получится Улыбка

=Inna=
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 04 Июль 2012, 23:06:44 »

Спасибо, Катюш! Улыбка Надеюсь пока только на сильное желание стать мужниной женой, а отсюда и на упертость в решении вопросов Помираю со смеху!

lissa89
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 15 Июль 2012, 23:31:45 »

а мы отмечали в Калининграде. Там есть свадебное агентство Арт шоу. Делает потрясающие свадьбы. Собственно, потому и поехали туда. организация свадьбы им удалась на славу. жаль, не могу фото выкинуть сюда
ЛьДинка
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Мадам,Вы такая фешенебельная,что мне нерентабельно

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 17 Июль 2012, 00:35:58 »

Итак о свадьбе в Мск. Впечатления.
В целом ничего необычного. Самая что ни на есть "классика жанра"
1. Грибоедовский ЗАГС. ЗАГС №1 в Мск. Я ждала от него чего-то такого эдакого, типо самый крутой и т.п.   Конечно красиво внутри, но такой колхоооооз. Куча народа, я насчитала 6 невест (2 в платье Папилио  ),  , гости, все наступают др другу на ноги и ждут когда объявят на рег-ию. Там время записи например с 11-50 до 12-50. Значит зарег-ют молодых в течении указанного периода в порядке живой очереди. Ну мы и торчали до 12-25.
Регистрация.  5, ну от силы 7 минут. Согласны? да-да. Распишитесь. Объявляю мужем и женой. Обменяйтесь кольцами. Гости поздравьте, все на выход. 3 общие фотки, освобождайте места чтоб след.свадьба фоткалась. Потом стоишь как дурак и ждешь пока еще 3 пары впереди "торжественно" под лепестки выйдут из ЗАГСа.
2. Поездили пофоткались. Формула 1 немного подпортила планы. Были перекрыты дороги.
3. Ресторан. Тут выпендрилсь родители невесты и выбрали ресторан в центре Мск, практически у стен Кремля, в Гостинном Дворе. Что мне оч понра, так это что на каждый стол был определен свой официант, который разливал напитки,  раскладывал закуски, следил за мусором, пустыми бутылками и т.п. Идеально. Ну  и очень вкусно. Удивила икра не на бутиках, а в отдельных креманках.
4. Оч понра ведущий. Работал именно как ведущий и оч хорошо держал зал и связь с  молодыми в плане внесения корректив и т.п. Из развлекух 2 солиста чего-то там пели песни.

ИТОГ. при дорогом платье невесты (из Эльзы какое-то брендовое), оч дорогих кольцах,  ПБН в Savoy, ресторане в самом центре Мск НИЧЕГО такого эдакого не было.  Честно я ехала думая типо "уау, столичная свадьба, наверняка всякие модные крутецкие штучки будут", ан нет, все стандартно, за исключением космических цен 

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать©
ЛьДинка
Круче только в сказке...
Офлайн Офлайн

Мадам,Вы такая фешенебельная,что мне нерентабельно

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 17 Июль 2012, 00:58:55 »

я в день  свадьбы  Улыбка

я чет везде грустная только получилась  Недовольство, огорчение

платье невесты (классика жанра  Улыбка)

к сожалению лучшей фотки в полный рост нет

ресторан (шарики, да да да). Как выяснилось потом вопросом ресторана и т.п. в т.ч. и оформления занимались родители... Точнее ресторан сказал что у них свое оформление, а они не напрягались на тему какое. А самое подставное что в процессе оказалось что ресторан на оформлении схалтурил. Точнее у них есть еще один зал прям на манежке, и все оформление было там, а тут сделали "лишь бы что-то было"

« Последнее редактирование: 17 Июль 2012, 01:15:44 от ЛьДинка » Записан

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать©
=Inna=
Золотой
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 17 Июль 2012, 09:54:37 »

Вот-вот... Именно поэтому мы и не хотим делать свадьбу в Питере. Тут тоже такой конвейер брачующихся. Есть несколько красивейших старинных дворцов бракосочетания. Казалось бы, мечта! Но только мечты для каждой невесты остается по малюсенькому кусочку: две лестницы ведут к одному залу. Так вот по одной лестнице пары поднимаются, а по другой тут же спускаются те, кого уже окольцевали. Времени на поздравить/потанцевать/пофотаться остается ничтожно мало. В итоге фото как правило то с лестниц, то с каких-то непонятных помещений Дворца. В общем, кто где успел Голливудская улыбка А еще неприятно то, что заявление во Дворец нужно подавать аккурат в Новый год. Бедные пары 1-2 января с 4-5 утра занимают очередь, чтобы подать заявление на самые используемые летние месяцы. И порой радуются, что смогли попасть в нужный день, пусть даже и на 20 часов вечера Шокирован Плюс еще гигантские пробки и расстояния. Неееет. Только поэтому решили, что Уфа - оптимальный, уютный и надежный вариант  Класс! Правда, я все равно подпрыгиваю на месте из-за незнания, когда точно можно начать подавать заявление в ЗАГС. Все кажется, что очередь тоже занимается более чем за полгода Голливудская улыбка   

Vikrory
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 15 Ноябрь 2017, 20:52:12 »

В каком городе лучше всего делать свадьбу?
Vikrory
Интересно мне...

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 15 Ноябрь 2017, 20:53:55 »

мой брат когда - то делал свою свадьбу в Вологде, ему очень понравилось, а друзья ему заказали на мальчишник девочек, так что вот ссылка - http://prostitutki-vologdy.men ,  может еще кому - то пригодиться.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: